• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Хайнкес: «Будь это любой другой клуб, я бы не вернулся»

06 октября 2017, 19:03

Немецкий специалист Юпп Хайнкес прокомментировал назначение на пост главного тренера мюнхенской «Баварии».

«„Бавария“ в моём сердце. Будь это любой другой клуб, я бы не вернулся. Вместе с командой тренеров мы сделаем всё для того, чтобы команда вскоре снова начала демонстрировать успешный футбол. Я в предвкушении предстоящей работы», - сказал Хайнкес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
satelite3131
satelite3131 ответил 3ton
06 октября 2017 в 20:48
3ton:
Хм!. Всю карьеру провел в Боруссии М и там начинал тренерскую карьеру , а в Баварии был проездами и такие слова говорит . Сколько денег предложили и как уговорили на пенсии?. человеку 72 года ,а ему тренеровать предлогают. дайте человеку хоть на пенсии отдохнуть . Или пенсия маленькая )
не думаю, что дело в пенсии, просто человек любит Баварию, и с этим клубом у него связаны ярчайшие тренерские воспоминания, при том самые свежие. К тому же в Мюнхене по прежнему играет часть футболистов, с которыми он брал ЛЧ. Тут все логично и очевидно. Кроме Баварии он бы никуда и не вернулся ни за какие деньги.
Ass_09
Ass_09 ответил 3ton
06 октября 2017 в 20:39
3ton:
Хм!. Всю карьеру провел в Боруссии М и там начинал тренерскую карьеру , а в Баварии был проездами и такие слова говорит . Сколько денег предложили и как уговорили на пенсии?. человеку 72 года ,а ему тренеровать предлогают. дайте человеку хоть на пенсии отдохнуть . Или пенсия маленькая )
Не завидуй.. Зависть плохое чувство...
3ton
06 октября 2017 в 20:38
Хм!. Всю карьеру провел в Боруссии М и там начинал тренерскую карьеру , а в Баварии был проездами и такие слова говорит .
Сколько денег предложили и как уговорили на пенсии?.
человеку 72 года ,а ему тренеровать предлогают.
дайте человеку хоть на пенсии отдохнуть .
Или пенсия маленькая )
Ass_09
06 октября 2017 в 20:26
Уфффф какие красивые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я капец как рад этому человеку.... Я рад что он согласился возглавить этот Великий клуб Баварию Мюнхен... Я Желаю Всего наилучшего Герру Юппу!!!!!
Karkaz
06 октября 2017 в 19:36
Главные новости все о Баварии) Когда последний раз такое было?)
Одно слово румын
06 октября 2017 в 19:15
Респект герру Юппу!