• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 71’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Хайнкес возглавит «Баварию» со следующей недели

06 октября 2017, 17:25

Пресс-служба «Баварии» сообщает о том, что между руководством клуба и тренером Юппом Хайнкесом заключена договоренность о том, что 72-летний специалист с 9 октября до 30 июня 2018 года будет возглавлять мюнхенскую команду.

Ассистентами Хайнкеса будут Петер Херманн и Херманн Герланд.

Ранее сам Хайнкес заявил, что его возвращение в мюнхенский клуб - это «дружеская услуга».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 октября 2017 в 08:20
да ничего ето не даст
DorianGrey
09 октября 2017 в 13:02
будем посмотреть :)
зайдет хорошо, не зайдет. ну и черт с ним.
заранее выводить Баварию в фавориты глупо.
Gotlib
07 октября 2017 в 12:55
Пришёл,чтобы возглавить очередной поход за славой !
barcelonistas
07 октября 2017 в 08:31
Наверняка задумывалось остро, но получилось тупо
barcelonistas
07 октября 2017 в 08:24
Аналогии на уровне детского сада. Я говорил про тот сезон и только. Все. Там и Реал был в шаге от разгрома. Это не отмазки, это факт - команду без тренера будут насиловать. Победа Ювентуса или скажем Бильбао 4:0 это из другой оперы - тактические поражения и недостаток мтивации. Та победа Баварии - не бей лежачего.

А футбольный труп с мая сего года это Ювентус. Такой беспомощности от команды у которой ВСЕ хорошо не ожидал никто. Реал некрофилией занимался. Сейчас этот футбольный труп даже в чемпионате без конкурентов не первый.
BESTjuventus10
07 октября 2017 в 08:17
    barcelonistas
    07 октября 2017 в 06:48
    Нереальная мощь Баварии Юппа - главная футбольная байка последних лет. Особо одаренные даже называли ее сильнейшей командой в истории. Немного не мало: мертвую Барсу разгромили!!! С третьим тренером Роурой во главе! Как раз как та победа воспринимается подтверждение того, КАКОЙ командой Барса была до того сезона с Гвардиолой.

    А Бавария Хайнкеса была сильной, но достаточно серой командой, которую в том же году возил в ответном матче как детей Арсенал (АРСЕНАЛ) и которая вынимала позорные пять мячей от Боруссии.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил MixaBMK
    07 октября 2017 в 01:40
    MixaBMK:
    )) Не повезёт следующему после Юппа тренеру Баварии, опять будут говорить, что на богаже Хайнкеса выезжает ))
    Только ко второму сезону Анчи багаж Юппа закончился. Надо обновить.
    MixaBMK
    06 октября 2017 в 23:11
    )) Не повезёт следующему после Юппа тренеру Баварии, опять будут говорить, что на богаже Хайнкеса выезжает ))
    neverwin
    06 октября 2017 в 22:40
    Удачи Юпп, уверен старый пират ещё знает чем удивить молодых тренеров))
    zamsb
    06 октября 2017 в 22:09
    По моему это будет что то наподобие Гуса Хидинга в Анжи. Семьдесят два года это серьезно.
    ROMA DROGBA
    06 октября 2017 в 21:53
    Гонщик возвращается за руль своей машины
    Ахад
    06 октября 2017 в 21:47
    снова барса бавария 0:7)
    satelite3131
    satelite3131 ответил DXTK
    06 октября 2017 в 21:21
    DXTK:
    Конечно тренеру Удачи. Но я все же остаюсь при своем мнении, надо было Саньолю дать шанс поработать. посмотрим чего Хайнкес придумает во втором матче с ПСЖ.
    Для Саньоля зато какая хорошая возможность подучиться у столь опытного и качественного тренера. Потренировать сам он еще успеет)
    satelite3131
    06 октября 2017 в 21:20
    Agamaga, не Барселона же унижает) Кичитесь чужими победами?))
    DXTK
    06 октября 2017 в 21:17
    Конечно тренеру Удачи. Но я все же остаюсь при своем мнении, надо было Саньолю дать шанс поработать.

    посмотрим чего Хайнкес придумает во втором матче с ПСЖ.
    ХУБУЛ
    06 октября 2017 в 21:17
    Блин на 66 ню подписали деда, сидел бы себе огурчики в огороде поливал с мыслями о том что ушёл на покой выиграв всех и вся. А теперь придется разгребать все это д... что накопилось за последние три года. Ну что же спасибо ему за это.👍👍👍
    eleven LC
    06 октября 2017 в 21:16
    Вытащили с заслуженного отдыха дедушку Юппа,наверно хотят требл взять?! Если серьезно то это великий тренер и Бавария безусловно поменяется!
    Agamaga
    06 октября 2017 в 21:07
      satelite3131
      06 октября 2017 в 20:57
      Лучшая новость в Баварии за 2017 год
      InterChampion
      06 октября 2017 в 20:51
      Теперь от BAYERN ждем победы в Лиге Чемпионов
      Gianfranco Zola
      06 октября 2017 в 20:43
      Посмотрим, какой из него механик.
      Triem
      06 октября 2017 в 20:33
      Сдается мне что это всё руководство Баварии сперва извинилось перед ним за удар в спину в 2013м году!
      Ass_09
      06 октября 2017 в 20:29
      Что бы с Баварией не случалось у нее есть такие люди как Юпп!!! И в этом заключается величие клуба... Когда команда это одна большая семья!!! Желаю всего наилучшего Юпп, я не был так рад и горд за Баварию, в последнее время, как сейчас... Какие бы не были результаты от Юппа мы будем рады видеть все...
      yudin_duda
      yudin_duda ответил The Frei
      06 октября 2017 в 20:26
        нечитайло
        06 октября 2017 в 20:12
        серьезно
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
        06 октября 2017 в 20:06
        DJIIN:
        Хорошая возможность для Барсы его вздрючить... Надеюсь Барса - Бавария найдут друг друга снова...Но теперь мы сильны...
          Великий Государь
          06 октября 2017 в 20:05
          киэнджин
          Сегодня 19:07
          Хорошая возможность для Барсы его вздрючить...
          Надеюсь Барса - Бавария найдут друг друга снова...Но теперь мы сильны...



          ____________________________________


          Референдум показал обратное. Аха-ха)
          RoninSibir
          RoninSibir ответил Aptyp1k
          06 октября 2017 в 19:59
          Aptyp1k:
          у одного фамилия Херманн, а второго зовут Херманн))) весело в Баварии
          Зато не надо звать каждого по отдельности: крикнул "Херманн!" - и оба прибежали.
          Gourcuff Yohanne
          06 октября 2017 в 19:58
          старикам нужен тренер старик