• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.85 10.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.51 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.66 4.25 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.615 4.00 6.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.10 12.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.30 4.10 1.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.32 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Испания громит Албанию и выходит на чемпионат мира

06 октября 2017, 23:34
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа G) Испания разобралась с Албанией и за счет осечки итальянцев гарантировала себе выход в финальную часть ЧМ-2018.

Аликанте, стадион «Хосе Рико Перес»

Испания – Албания – 3:0 (3:0)
Голы: Родриго 16, Иско 24, Алькантара 27

Испания: Де Хеа, Одриосола, Рамос, Альба, Пике (Начо 60), Сауль, Алькантара, Д. Силва (Асенсио 74), Коке, Иско, Родриго (Адурис 82).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Албания: Бериша, Иван (Садику 46), Хисай, Весели, Мемолла (Аголи 46), Грезда (Латифи 66), Мемушай, Джака, Каце, Айети, Лулаку.
Главный тренер: Кристиан Пануччи.

Предупреждения: Лулаку 14, Джака 26, Каце 29, Грезда 47, Пике 48, Д. Силва 65, Хисай 70.

Судья: Алексей Еськов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
07 октября 2017 в 15:38
Испанцы красавцы, одни из фаворитов ЧМ 2018
★oIITiMicT★
07 октября 2017 в 10:09
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
Он сейчас по Шакире льёт слёзы свои, Опустошая бары Каталонии!!! Сейчас из запоя выйдет снова станет на бунты всех провоцировать. Он только забывает с пропоя сказать народу, что он БОГАТ и ему всё равно сколько в карты проигрывать, а что ждёт их он молчит
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Dauletbek
07 октября 2017 в 10:03
Привет! Как дела* что ж вам всем Пике не дает покоя))))
Привет! Хорошо)
Давно тебя не видел)
Потому что мутный тип, то якобы слезы льет за каталонцев, через пару дней уже в сб Испании с довольной рожей.
старина
07 октября 2017 в 09:36
Фурия роха просто в отличной форме,один из кандидатов на чемпионство
Dauletbek
07 октября 2017 в 09:01
Болеть буду на ЧМ за Испанию, но немцы есть немцы, главные фавориты. За Россию поболею, как соседская, дружеская страна
Dauletbek
Dauletbek ответил Donetsk_the_BEST
07 октября 2017 в 08:56
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
Привет! Как дела* что ж вам всем Пике не дает покоя))))
Прохорович
07 октября 2017 в 08:22
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
а что не видишь в последнем ряду
Прохорович
07 октября 2017 в 08:18
Да Испания играет очень красива , финал на чемпионате мира Испания Германия , других я не вижу.
ну и Зря , Бразилия очень достойна
Прохорович
07 октября 2017 в 08:15
Разве это громит. какую то Алюанию можно было и покруче сделать
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
07 октября 2017 в 07:58
Да Испания играет очень красива , финал на чемпионате мира Испания Германия , других я не вижу.
Agamaga
Agamaga ответил Donetsk_the_BEST
07 октября 2017 в 07:21
Можно подумать Португалия выиграла турнир благодаря Роналду. Бред!
Vane4ek
Vane4ek ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 07:05
Но Италию всегда нужно опасаться, так и было в этот раз, они в любом состоянии могут укусить! С выходом на ЧМ тебя!
Взаимно, дружище!))
ZeRo 56
07 октября 2017 в 06:53
А Каталония не играет на ЧМ.
barcelona and cruyff
07 октября 2017 в 06:18
Vamos La Roja!!! Даешь победу на ЧМ 2018!
Санчо Панса
07 октября 2017 в 05:34
Не самый основной состав Красной Фурии в итоге по-хозяйски разобрался с крепкой Албанией) На классе, как говорится! Какой ЧМ и без сборной Испании? Правильно - никакого! И снова мы увидим футболистов с пиренейского полуострова на Мундиале)
Espana-Deutschland
07 октября 2017 в 04:54
Закономерная победа! Мои поздравления Красной фурии!
вячеслав остапенко
07 октября 2017 в 04:19
Я был уверен что Испания победит
FERIS
07 октября 2017 в 02:37
Испанию с уверенной победой!
Шишанутый
07 октября 2017 в 00:46
Хорошо что не играет за Испанию, а то говорили бы что Испания выиграла ЧМ и Евро благодаря ему)
Если б он там был то вряд ли Испания что то выиграла. Он бы все испортил диктуя тренерам какой состав ставить кого вызывать итд.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 00:43
И всё-таки жаль, что Месси не играет за Испанию!
Хорошо что не играет за Испанию, а то говорили бы что Испания выиграла ЧМ и Евро благодаря ему)
cevin cigan
cevin cigan ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 00:35
думаешь его всё же не будет? ))
Для особо"невнимательных"ещё раз повторюсь..............мне на 94ть. на гнома и его секту!!!!!!!!!!!!
MixaBMK
MixaBMK ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 00:24
Мне глубоко по...что не будет гнома,я болею за Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаешь его всё же не будет? ))
cevin cigan
cevin cigan ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 00:20
И всё-таки жаль, что Месси не играет за Испанию!
Мне глубоко по...что не будет гнома,я болею за Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MixaBMK
MixaBMK ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 00:11
А гном играл??? Вот же незадача,мелкий за океанам мучается!
И всё-таки жаль, что Месси не играет за Испанию!
MixaBMK
MixaBMK ответил Vane4ek
07 октября 2017 в 00:09
Браво, ребята!) Всех фанов Красной Фурии с яркой победой!) В этой группе не было серьезных соперников, да простят меня итальянцы!) На турнире в России будут явными претендентами на титул!)
Но Италию всегда нужно опасаться, так и было в этот раз, они в любом состоянии могут укусить! С выходом на ЧМ тебя!
cevin cigan
07 октября 2017 в 00:03
А гном играл??? Вот же незадача,мелкий за океанам мучается!
Donetsk_the_BEST
07 октября 2017 в 00:01
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
Vane4ek
07 октября 2017 в 00:00
Браво, ребята!) Всех фанов Красной Фурии с яркой победой!) В этой группе не было серьезных соперников, да простят меня итальянцы!) На турнире в России будут явными претендентами на титул!)
zenit_forever2014
06 октября 2017 в 23:48
Отличная новость)))
MixaBMK
06 октября 2017 в 23:46
Adelante, La Furia Roja! Поздравляю с официальным выходом на ЧМ! Отличная команда подбирается к турниру!