• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.95 3.2 4.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Испания громит Албанию и выходит на чемпионат мира

06 октября 2017, 23:34
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа G) Испания разобралась с Албанией и за счет осечки итальянцев гарантировала себе выход в финальную часть ЧМ-2018.

Аликанте, стадион «Хосе Рико Перес»

Испания – Албания – 3:0 (3:0)
Голы: Родриго 16, Иско 24, Алькантара 27

Испания: Де Хеа, Одриосола, Рамос, Альба, Пике (Начо 60), Сауль, Алькантара, Д. Силва (Асенсио 74), Коке, Иско, Родриго (Адурис 82).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Албания: Бериша, Иван (Садику 46), Хисай, Весели, Мемолла (Аголи 46), Грезда (Латифи 66), Мемушай, Джака, Каце, Айети, Лулаку.
Главный тренер: Кристиан Пануччи.

Предупреждения: Лулаку 14, Джака 26, Каце 29, Грезда 47, Пике 48, Д. Силва 65, Хисай 70.

Судья: Алексей Еськов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
07 октября 2017 в 15:38
Испанцы красавцы, одни из фаворитов ЧМ 2018
★oIITiMicT★
07 октября 2017 в 10:09
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
Он сейчас по Шакире льёт слёзы свои, Опустошая бары Каталонии!!! Сейчас из запоя выйдет снова станет на бунты всех провоцировать. Он только забывает с пропоя сказать народу, что он БОГАТ и ему всё равно сколько в карты проигрывать, а что ждёт их он молчит
Donetsk_the_BEST
07 октября 2017 в 10:03
Привет! Как дела* что ж вам всем Пике не дает покоя))))
Привет! Хорошо)
Давно тебя не видел)
Потому что мутный тип, то якобы слезы льет за каталонцев, через пару дней уже в сб Испании с довольной рожей.
старина
07 октября 2017 в 09:36
Фурия роха просто в отличной форме,один из кандидатов на чемпионство
Dauletbek
07 октября 2017 в 09:01
Болеть буду на ЧМ за Испанию, но немцы есть немцы, главные фавориты. За Россию поболею, как соседская, дружеская страна
Dauletbek
07 октября 2017 в 08:56
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
Привет! Как дела* что ж вам всем Пике не дает покоя))))
Прохорович
07 октября 2017 в 08:22
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
а что не видишь в последнем ряду
Прохорович
07 октября 2017 в 08:18
ну и Зря , Бразилия очень достойна
Прохорович
07 октября 2017 в 08:15
Разве это громит. какую то Алюанию можно было и покруче сделать
Agamaga
Agamaga ответил Donetsk_the_BEST
07 октября 2017 в 07:21
Можно подумать Португалия выиграла турнир благодаря Роналду. Бред!
Vane4ek
Vane4ek ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 07:05
Но Италию всегда нужно опасаться, так и было в этот раз, они в любом состоянии могут укусить! С выходом на ЧМ тебя!
Взаимно, дружище!))
ZeRo 56
07 октября 2017 в 06:53
А Каталония не играет на ЧМ.
barcelona and cruyff
07 октября 2017 в 06:18
Vamos La Roja!!! Даешь победу на ЧМ 2018!
Санчо Панса
07 октября 2017 в 05:34
Не самый основной состав Красной Фурии в итоге по-хозяйски разобрался с крепкой Албанией) На классе, как говорится! Какой ЧМ и без сборной Испании? Правильно - никакого! И снова мы увидим футболистов с пиренейского полуострова на Мундиале)
Espana-Deutschland
07 октября 2017 в 04:54
Закономерная победа! Мои поздравления Красной фурии!
вячеслав остапенко
07 октября 2017 в 04:19
Я был уверен что Испания победит
FERIS
07 октября 2017 в 02:37
Испанию с уверенной победой!
Шишанутый
07 октября 2017 в 00:46
Хорошо что не играет за Испанию, а то говорили бы что Испания выиграла ЧМ и Евро благодаря ему)
Если б он там был то вряд ли Испания что то выиграла. Он бы все испортил диктуя тренерам какой состав ставить кого вызывать итд.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 00:43
И всё-таки жаль, что Месси не играет за Испанию!
Хорошо что не играет за Испанию, а то говорили бы что Испания выиграла ЧМ и Евро благодаря ему)
cevin cigan
cevin cigan ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 00:35
думаешь его всё же не будет? ))
Для особо"невнимательных"ещё раз повторюсь..............мне на 94ть. на гнома и его секту!!!!!!!!!!!!
MixaBMK
MixaBMK ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 00:24
Мне глубоко по...что не будет гнома,я болею за Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаешь его всё же не будет? ))
cevin cigan
cevin cigan ответил MixaBMK
07 октября 2017 в 00:20
И всё-таки жаль, что Месси не играет за Испанию!
Мне глубоко по...что не будет гнома,я болею за Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MixaBMK
MixaBMK ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 00:11
А гном играл??? Вот же незадача,мелкий за океанам мучается!
И всё-таки жаль, что Месси не играет за Испанию!
MixaBMK
MixaBMK ответил Vane4ek
07 октября 2017 в 00:09
Браво, ребята!) Всех фанов Красной Фурии с яркой победой!) В этой группе не было серьезных соперников, да простят меня итальянцы!) На турнире в России будут явными претендентами на титул!)
Но Италию всегда нужно опасаться, так и было в этот раз, они в любом состоянии могут укусить! С выходом на ЧМ тебя!
cevin cigan
07 октября 2017 в 00:03
А гном играл??? Вот же незадача,мелкий за океанам мучается!
Donetsk_the_BEST
07 октября 2017 в 00:01
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
Vane4ek
07 октября 2017 в 00:00
Браво, ребята!) Всех фанов Красной Фурии с яркой победой!) В этой группе не было серьезных соперников, да простят меня итальянцы!) На турнире в России будут явными претендентами на титул!)
zenit_forever2014
06 октября 2017 в 23:48
Отличная новость)))
MixaBMK
06 октября 2017 в 23:46
Adelante, La Furia Roja! Поздравляю с официальным выходом на ЧМ! Отличная команда подбирается к турниру!
Zimka
06 октября 2017 в 23:37
Надеюсь выйдут с первого места, очень симпатичная команда, а туркам надо разобраться с проблемами внутри команды, исполнители есть, но всё время скандалы, интриги, расследования.