• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.763.112.98
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет5.183.611.8
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Роберто Карлос: «Ходжсон плохо разбирается в футболе»

09 октября 2017, 09:51

Известный в прошлом бразильский футболист Роберто Карлос раскритиковал английского тренера Роя Ходжсона, с которым они работали вместе в «Интере» в сезоне-1995/96.

«Ходжсон в „Интере“ уничтожал меня. Он ставил меня в полузащиту, и это могло испортить мне карьеру в сборной Бразилии. Не скажу, что у нас были плохие отношения, просто Ходжсон мало разбирается в футболе.

То поражение „Интера“ в финале Кубка УЕФА от „Шальке“ в 1997 году - целиком на совести тренера.

Фабио Капелло был совсем другим, я перешел в „Реал“ из-за него. Он стал самым важным тренером в моей карьере».

Ходжсон сейчас возглавляет «Кристал Пэлас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 октября 2017 в 15:06
Значит есть на то все основания. Да Ходжсон скорее больше тренер сборной! Хотя, допустим, с Фулхэмом он сенсационно дошел до финала Кубка УЕФА)
lobsterdam
09 октября 2017 в 14:27
Карлос проснулся, наконец-то, с 1997 года....
КЭТиК
09 октября 2017 в 13:13
Если не спасет Кристалл Пэлас, то слова Карлоса - правда.
cevin cigan
09 октября 2017 в 13:08
А вообще английские тренеры в Европе чего добились в новейшей истории??? Только СЭР Алекс с Ман Юнайтед!!!(и тот шотландец) Это недоразумение,само появление Ходжсона в Италии!
RUSTY8
09 октября 2017 в 12:21
Роджсон был тем еще огурцом...но гобб Липпи "забраковал" Пирло и Зеедорфа, вот это было жестью
RUSTY8
RUSTY8 ответил Robbaggio
09 октября 2017 в 12:20
Robbaggio:
В финале Кубка УЕФА Интер уступил Шальке не в 96, а в 97, когда Роберто Карлоса там уже и не было
++++
специально перепроверил)))
кажись новость высосали из пальца
Владимир Ушаков
09 октября 2017 в 11:49
Так Себе Аналитик:
Роберто, ты так ничего и не понял, это ноу-хау Ходжсона. Ты же видел его гениальный ход с на Евро Кейном, подающим угловые, и Руни, играющим плеймейкера?
Про Кейна согласен,но для Руни позиция плэймекера почти родная,он на ней в МЮ играл когда пришёл РВП,и до него иногда играл в оттяжке
Mоnоlo
09 октября 2017 в 11:47
Еще бы через 50 лет это сказал. Обидчивый...
Так Себе Аналитик
09 октября 2017 в 11:23
Роберто, ты так ничего и не понял, это ноу-хау Ходжсона. Ты же видел его гениальный ход с на Евро Кейном, подающим угловые, и Руни, играющим плеймейкера?
ст_прапорщик
09 октября 2017 в 11:13
старые обиды, но Карлос прав, жалко только ФА так не думала, когда ставило Ходжсона руководить сборной и 4 года не замечала
ritar
09 октября 2017 в 10:32
открываются шкафы со скелетами
Selim Yavuz
09 октября 2017 в 10:25
Абсолютно
Germann
09 октября 2017 в 10:24
Хм, Карлосу больше заняться нечем - как по пинать Ходжсона...??? На кой он ему понадобился???
Robbaggio
09 октября 2017 в 10:15
В финале Кубка УЕФА Интер уступил Шальке не в 96, а в 97, когда Роберто Карлоса там уже и не было
Dirty_Harry
09 октября 2017 в 10:14
Обиду затаил еще с тех времен, но Ходжсон как тренер слаб совсем
sihafazatron
09 октября 2017 в 09:55
с чего вдруг он это вспомнил?
Василий 50
09 октября 2017 в 09:54
Он бы еще вспомнил свои детские обиды.