Soccer.ru

Бауэр: «Бердыев сделал из „Ростова“ сильную команду»

12 октября 2017, 18:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с «Ростовом».

«Ни для кого не секрет, что Курбан Бекиевич сделал из „Ростова“ очень сильную команду. Команда находится выше нас в турнирной таблице. Очевидно, что будет сложный матч и сложный выезд.

Перерыв случился кстати. Период перед перерывом был не самый удачный в чемпионате. У команды было время потренироваться, подготовиться, чтобы следующие матчи были лучше».

Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ Gahi (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:47
Поверь, ростовчане ему очень благодарны. Не обращай внимания на глоров
Absinthe3
15 октября 2017 в 15:47
Спасибо великому тренеру за эти два года в Ростове! Пока что это самый яркий период в истории Сельмаша. Хочется верить, что эти громкие победы не станут для нас единственным воспоминанием!
Gahi
13 октября 2017 в 01:46
Когда Ростов был в низу таблицы что то не кто не горел желанием ему помочь. Бердыев откликнулся и за ним пришли хорошие игроки. И город окунулся в сказку. Но уходя он оставил то что нильзя
ildar_3871
13 октября 2017 в 01:13
Бердыеву пора в Туркмению !
Dominators
Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
13 октября 2017 в 01:03
Так и нам не радостно .Заметь мы нормально общаемся , Бердыева никак не обзываем , да и с оппонентами все культурно . Но претензии у нас к нему есть , да он и сам это прекрасно понимает . Ведь нам простым болелам никто правды не сказал .
Dominators
Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
13 октября 2017 в 00:56
Так мы первые не начинаем никогда , а только отвечаем . И так тошно от всего этого , а тут еще начинают подкалывать .Не нужно нас трогать . Может когда выйдут мемуары Калачева или Гацкана , тогда и узнаем всю правду . А как встретит стадион Бердыева в выходные , я честно не знаю .
Аксинья
Аксинья ответ TURBO 84 (раскрыть)
12 октября 2017 в 23:02
Кириченко лицензию тренера получит только через год, а так его потолок - исполняющий обязанности...
TURBO 84
12 октября 2017 в 22:41
Уйду в баню, но напишу , оказалось что и в Ростове 77болел слихвой хватает, грустно что думал иначе.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Dominators (раскрыть)
12 октября 2017 в 22:32
Губер Ваш даже Кириченко не оставил тренером. Или в этом б... Тоже К.Б. Бердыев виноват?
mars6791
mars6791 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 20:32
Значит все остались при своих.
Сергеевич вернулся 1
12 октября 2017 в 20:11
И всё таки я надеюсь, что Ростов, болелы примут достойно тренера и команду. В своё время в Рубине подло поступили с Бердыевым, но он нашёл силы вернуться обратно, простить не ожесточиться.
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
12 октября 2017 в 20:08
    Казанский
    12 октября 2017 в 19:56
    Ладно,мужики,мне в принципе все равно как вы относитесь к КББ,а я рад,что он сейчас в Рубине))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:56
    Давно вижу его в палате №6)). Как ходит из угла в угол приговаривая-Прэдатэль, прэдатэль. Азмун-прэдатэль..)
    Казанский
    Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:54
    Ну у моих земляков негативное отношение к КББ было минимальное,да и подогреваемое изданием "Бизнес-онлайн")))
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:52
    Ильдарка вообще интересный психиатрии персонаж)))
    Аксинья
    Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:52
    Я называю вещи своими именами и отвечаю только за свое мнение...В адрес Бекиевича из моих уст еще не было ничего оскорбительного и не будет, тем более я живу далеко от Ростова...Но этим летом я за долгие годы наконец побывал на Родине и скажу что отношение у донских болел к нему мягко говоря "не очень", как в свое время и у твоих земляков...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:49
    дело ильдарки живо))
    Санчо Панса
    12 октября 2017 в 19:48
    И то верно! Дело Курбана Бекиевича до сих пор живет в Ростове - на - Дону. Да, теперь это уже не та команда, которая в состоянии обыгрывать всех лидеров отечественного футбола и саму мюнхенскую Баварию, но тем не менее)
    Казанский
    Казанский ответ Dominators (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:48
    Поговорка подходит))Я понимаю,что поиграв в ЛЧ вам хочется продолжения банкета.И он был бы,но если вашему губеру не нужен такой "банкет",то на фига он Бердыеву,который в Ростове из тренера превратился в чиновника по поиску спонсоров?
    Dominators
    Dominators ответ Казанский (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:45
    Тебе самому не смешно называть такие цифры . 2 игрока сборной за 2,5 млн . Плюс Азмун ,стоивший на маркете под 10 лямов . Но эти цифры называете вы ,веришь у нас вообще нет информации . Вашим цифрам я тоже не верю . А на счет денег ,так их у нас никогда не было. Переживем .Только по -твоему получается , как в той поговорке **Не жили богато , не фиг было и начинать **
    Казанский
    12 октября 2017 в 19:43
    А вообще немного странный болельщик в Ростове.То носят на руках,то через месяц в грязь втопчут((
    Казанский
    Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:42, ред.
    У Бердыева перед Ростовом совесть чиста.Не знаю,какие у болел претензии к нему.Или у вас,пока он в Ростове-он король,а ушел,так предатель последний?
    Аксинья
    Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:40
    Не знаю что как, но будь я на месте Бердыева, то под любым предлогом на игру в Ростов не поехал бы... Совесть не позволила бы...А может он так и сделает...
    Сергеевич вернулся 1
    12 октября 2017 в 19:39
    Игроки не остались бы играть в Ростове. Остался тот кто захотел остаться. Играть на износ в чемпионате, и в еврокубках, без спонсора и с долгами по з/пл никто не будет. Парни и КББ честно, добросовестно сделали своё дело. Подняли город, клуб высоко. И хорошо, что у них сейчас хорошие контракты, имеют полноценную скамейку запасных и благодаря ротации имеют возможность, где-то передохнуть после сумасшедших по накалу сезонов в Ростове. Нужно не только требовать и не быть эгоистами, но и быть благодарными.
    Ростов получил большую школу, опыт вместе с КББ. Он бесценен.Другое дело, как используют те знания, то отношение к делу нынешние руководство, штаб, система клуба.Проще всего сделать обиженное лицо и гордый взгляд.
    Удачи Ростов!
    Казанский
    Казанский ответ Dominators (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:37
    Наши не плачут.А финансовая дыра в 21 млн.евро в ФФП отличается от финансовой дыры в бюджете)))
    Казанский
    Казанский ответ Dominators (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:36
    Подписанные перед началом сезона «Рубином» защитники Владимир Гранат и Фёдор Кудряшов обошлись казанскому клубу в 2,6 млн евро.

    «Ростов» выручил за Граната 600 тыс евро, а за Кудряшова 2 млн евро.
    За Азмуна 2,5 млн.евро
    Dominators
    Dominators ответ Казанский (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:34
    Так ваши плачут везде , что нет денег .И ФФП .
    Dominators
    Dominators ответ Казанский (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:32
    Сколько и когда заплатил Рубин за Азмуна , за Кудряшова . Мы имеем информацию по Гранату 1 или 2 млн ЕВРО там везде цифры разнятся . Все , больше ничего Рубин не платил . На сдачу нам Устинов и Дядюн .
    Казанский
    Казанский ответ Dominators (раскрыть)
    12 октября 2017 в 19:29
    Кто тебе сказал,что у Рубина нет денег?))Их столько,что хватит скупить весь Ростов и на сдачу стадион "Олимп-2"
    Гость