Soccer.ru

Черчесов: «Мы делаем шпагат сразу во все стороны»

12 октября 2017, 11:51

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что тренерскому штабу команды не удалось реализовать все задумки на товарищеские матчи с Южной Кореей (4:2) и Ираном (1:1).

«Что касается матчей, мы играли с участниками чемпионата мира-2018. Понятно, что у этих команд разные стили, но они похожи по характеру. И в первой, и во второй игре нам удались определенные вещи. Но и не удалось многое из того, что планировалось. Потому что мы делаем шпагат сразу во все стороны. Появляются новые футболисты – мы их вписываем в игру. При этом и результат надо давать, и игру соответствующую показывать. Мы небольшие любители больших перемен в играх, но так как все-таки у нас идет подготовка и появляются новые имена, нам надо на многих игроков посмотреть „вживую“.

Понятно, что тренерский штаб чаще и глубже рассматривает игроков, мы их каждый день на тренировках видим. А вот и зрителям, и специалистам тоже надо давать понять, почему играет тот или иной футболист.

Да, игрок может проявлять себя в клубе, но мы прежде всего оцениваем его в сборной. Поэтому и Фернандесу даем играть, и Рауша вписываем, и Кузяев играет, и Заболотный потихоньку выходит, и Миранчуки».

Все комментарии
альсато
12 октября 2017 в 13:58, ред.
Б...ь, я корову продал, чтоб билет на финал (Россия-Бразилия) купить , а он шпагаты демонстрирует в "вживую")))
SanitarForest
12 октября 2017 в 13:48
с каких пор коленно-локтевая поза стала именоваться шпагатом?? и не во все стороны а во все естественные отверстия... Стасик уйди по-хорошему...
Блоссия
12 октября 2017 в 13:23
Прозвучало как жалоба. Ему все=же кто-то навязывает выбор игроков и вот он им их и демонстрирует. Потеря времени для сборной.
Сергеевич вернулся 1
12 октября 2017 в 13:15
Это же больно..).
амурец
12 октября 2017 в 12:45
то есть стоим на раскоряку?
ДАША Д
12 октября 2017 в 12:42
Словами Черчесов рисует хорошую картину.
RUSTY8
12 октября 2017 в 12:32
не Черчес, а ван Дамм)))
Игорь Солнцев
12 октября 2017 в 12:27
У Черчесова шпагат головного мозга во все сторонгы.
Т34
12 октября 2017 в 12:23
Шпагат во все стороны? Это что-то новое. А не порвете ли вы во все стороны место на котором сидите? Сборная, уже похоже, порвала.
Russian_spb
12 октября 2017 в 12:22
с такими шпагатами это будет последний ЧМ с нашим участием.
шацк
12 октября 2017 в 12:19
Чаще, глубже и в шпагате! Стас нам не интересен твой досуг, ты бы рассказал почему в футбол плохо играем?
Kwinto555
12 октября 2017 в 12:16
Шпагат это в гемнастике, а нужно играть в футбол.
Chuhanesburg
12 октября 2017 в 12:08
Интересный очень шпагат, одному дают играть, другого вписывают, третий играет а четвертый
потихоньку выходит, и Миранчуки, и тишина. В целом все по старому стоит и ковыряется в яйцах.
Казанский
12 октября 2017 в 12:04
Черчесову не объяснили,что он не тренер сборной по художественной гимнастике,чтобы делать шпагаты?Может этот прошедший год надо было бы в футбол попробовать поиграть?)))
Zimmer
12 октября 2017 в 11:58
Делайте.
kokshareal
12 октября 2017 в 11:54, ред.
результаты товарищеских игр показали, что вы совсем не готовы к ЧМ, страшно представить, что мы увидим по телевизору или на стадионе на этом чемпионате, лучше бы вас там не было вообще, если будете так играть дальше!
Гость