• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.113.314.19
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.593.896.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.293.78

Гамула: «Месси и Роналду похожи друг на друга, почти как братья Березуцкие»

12 октября 2017, 10:23

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал выступление сборной Аргентины на отборочном этапе ЧМ-2018.

«Вот была у меня уверенность, что Аргентина решит свои вопросы и точно поедет на ЧМ. Виталий Мутко очень переживал, что Лионель Месси не приедет. Надо было мне позвонить, сразу успокоил бы Виталия Леонтьевича. Сейчас увидимся с ним в Сочи – поговорим по душам, может, он ещё за кого переживает. А Месси в очередной раз доказал, что он особенный. Не люблю, когда его начинают сравнивать с Роналду или Неймаром. Они одинаковые, великие футболисты. Игроки такого уровня очень похожи. Почти как братья Березуцкие».

Игорь Гамула также прокомментировал непопадание сборной Украины на чемпионат мира 2018. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 октября 2017 в 17:35
"Лео, автограф, плиз!" - кричал Гамула португальцу...
drnigo
12 октября 2017 в 17:07
Ну прям Арнольд Шварценеггер и Дени де Вито.
Grabovsky
12 октября 2017 в 13:55
Гамула поделись тем что куришь... Экспепт епи
старина
12 октября 2017 в 13:06
Так низко лучших футболистов современности еще никто не опускал
Алексей Буренин
12 октября 2017 в 12:12
Что за бред он несет
13 RUS
12 октября 2017 в 11:48
Мутко бы переживал за наших ,,Месси''
КЭТиК
12 октября 2017 в 11:34
Тут даже очки не помогут.
Typoк
Typoк ответил LOpp
12 октября 2017 в 11:29
LOpp:
напомнило...
и на Иисуса Христа по Булгакову
Vadik
12 октября 2017 в 11:11
Вот это сравнил!)))
barcelona and cruyff
12 октября 2017 в 11:10
Месси и Роналду еще никто так не оскорблял
drug01
12 октября 2017 в 11:01
Похвальное сравнение!
Дмитрий Аександров
12 октября 2017 в 10:56
Гамула просто болтун, который зачем-то хочет быть на виду.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил LOpp
12 октября 2017 в 10:52
LOpp:
напомнило...
=D
Сергеевич вернулся 1
12 октября 2017 в 10:47
Крассава..чё.). У братьев после этих слов начнут расти новые зависи..))
Алсидес Гиджиев
12 октября 2017 в 10:45
Да все четверо на одно лицо, мать родная не отличит
LOpp
12 октября 2017 в 10:44
напомнило...

Napoleon Bonapart
12 октября 2017 в 10:44
ermak6448:
так можно сказать после хорошей балды .....
Или после забористого косяка!
Napoleon Bonapart
12 октября 2017 в 10:42
Всегда уважал Гамулу, как игрока, но, как философа, я просто от него фигею. Сказать, что Рон и Месси похожи друг на друга, как Березуцкие, может только человек далекий от футбола. Не знаю, что случилось с Гамулой, но думаю, ему следует пересмотреть свои футбольные возрения.....
Kwinto555
12 октября 2017 в 10:41
Интересно, а себя в зеркале он узнает или путается ??
Одно слово румын
12 октября 2017 в 10:35
Главное теперь как-то постепенно, не травмируя, донести это до Месси и Роналду
Faustello
12 октября 2017 в 10:33
Я когда пережру, тоже всех путаю )))
ermak6448
12 октября 2017 в 10:28
так можно сказать после хорошей балды .....
Андрей Григорьян