Soccer.ru

Яровинский стал директором «Халл Сити» по стратегии

12 октября 2017, 19:33

«Халл Сити» объявил, что директором клуба по стратегии стал Олег Яровинский. 35-летний функционер ранее работал в ЦСКА вместе с нынешним главным тренером «тигров» Леонидом Слуцким. В «Халл Сити» Яровинский незамедлительно приступил к исполнению обязанностей.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 08:52
"Третьи будешь?" Слуцкий и Яровинский зададут кому-то вопрос.
Суеверный
13 октября 2017 в 08:50, ред.
Трудная вдвойне задача - пробиться в высший дивизион и сделать Hull City AFC наполовину российским клубом. Как это сделать с 17-го места - без бутылки не поймешь.
Аксинья
Аксинья ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 октября 2017 в 08:10
Главное не забыть перспективных Головина и конечно Васина...
Аксинья
Аксинья ответ starche (раскрыть)
13 октября 2017 в 08:08
Для Запада все выходцы из бывшего СССР - русские...
Гражданиннн
13 октября 2017 в 07:46
Скоро за ним и пойдет Онопко
cannongun
13 октября 2017 в 07:38
своего подтащил
maldalik
13 октября 2017 в 07:31
Цска по ходу в Англию линяет потихоньку.
SHMEL
13 октября 2017 в 07:30
Правильно,со своими ,теми кто нормально тебя понимает,всегла легче работать.
Шуnя771
Шуnя771 ответ mihaluch (раскрыть)
13 октября 2017 в 07:24
Да... Есть такая песенка)
starche
starche ответ Аксинья (раскрыть)
13 октября 2017 в 07:22
Русские................
Шуnя771
13 октября 2017 в 07:21
Осталось подтянуть Карасева и К"!
starche
13 октября 2017 в 07:20
Пристраивается к кормушке, вместе с Лёней будут добивать Халл Сити.
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 04:56
О! Второй сапог нашёлся!). Не Гинер ли размер подбирает?)). Я, думал, что трест лопнул, а нет, заиграл какими-то таинственными новыми гранями).
ermak6448
13 октября 2017 в 00:26, ред.
ну вот уже двое россиян и как -то повеселее
Один ведомый - другой ведущий...
arzamas
arzamas ответ Ника228 (раскрыть)
12 октября 2017 в 23:19
Как утверждает известный противник, перебежчик и супостат: Англичане - это единственная нация в мире, в которой нет антисемитизма. Это случилось потому, что англичане не считают себя глупее евреев.
Согласен с этим бедолагой и изгоем. Среди евреев попадаются самые разные люди.
arzamas
arzamas ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
12 октября 2017 в 23:14
При чем еврейские.)))
arzamas
12 октября 2017 в 23:13
Там, где завелся один Изя скоро все теплые места заговорят на идиш.)
Red-green-Hooligans
12 октября 2017 в 22:58
Глядишь такими темпами и работу с судьями наладят, хотя ФА не РПЛ все-таки, не допустит))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Блоссия (раскрыть)
12 октября 2017 в 22:43
А Каррера прям наши реалии с детства изучал, с молоком матери всосал??? И Адвокат, и Спалетти???
Вот народ - лишь бы ляпнуть?!?
Leha-ha50
12 октября 2017 в 22:40
А что, это радует!!! Потихоньку надо осваиваться в Европе. И пусть у Карпина не получилось, да и у Слуцкого пока не "фонтан", но главное - НАЧАТЬ. За ними пойдут другие и у кого то обязательно получится!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
12 октября 2017 в 22:37
Были бы шальные деньги, не распродали бы весь состав, а еще бы усилились и не плелись бы в серединке.
Страстная руководительница
Страстная руководительница ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
12 октября 2017 в 22:07
Братан это твои деньги там
Зафод Библброкс
12 октября 2017 в 21:53, ред.
обожаю евреев, без стеба - просто я историк-экскаваторщик-программист))) и знаю что такое авраамические религии(о которых уверен процентов 80 не знают, хотя причисляют себя к ним - а это и христиане и мусульмане)

евреи это круто- танец.... 7-40

ROMA DROGBA
12 октября 2017 в 21:52
Помаленьку подтягивает свою мафию
Блоссия
12 октября 2017 в 21:31
Сомнительное назначение и протеже Слуцкого на должность, которая требует знаний местных реалий.
Аксинья
12 октября 2017 в 21:08
Англицкие СМИ: "Русские идут..."
Ника228
12 октября 2017 в 20:59
Англичане еще ничего не подозревают )))) наивные такие .
GooSe25
12 октября 2017 в 20:53
русские евреи наводнили халл.. кажись попилят всё..)
Слайш