• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Яровинский стал директором «Халл Сити» по стратегии

12 октября 2017, 19:33

«Халл Сити» объявил, что директором клуба по стратегии стал Олег Яровинский. 35-летний функционер ранее работал в ЦСКА вместе с нынешним главным тренером «тигров» Леонидом Слуцким. В «Халл Сити» Яровинский незамедлительно приступил к исполнению обязанностей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dalex83
13 октября 2017 в 18:50
Гинер стал владельцем .... Продает ЦСКА валит туда - как раз там с Абрамовичем фарм устроит .... Вон оно, как КОНИ на трансферном рынке как всегда 0 !
Суеверный
13 октября 2017 в 08:52
"Третьи будешь?" Слуцкий и Яровинский зададут кому-то вопрос.
Суеверный
13 октября 2017 в 08:50
Трудная вдвойне задача - пробиться в высший дивизион и сделать Hull City AFC наполовину российским клубом. Как это сделать с 17-го места - без бутылки не поймешь.
Аксинья
Аксинья ответил Шуnя771
13 октября 2017 в 08:10
Шуnя771:
Осталось подтянуть Карасева и К"!
Главное не забыть перспективных Головина и конечно Васина...
Аксинья
Аксинья ответил starche
13 октября 2017 в 08:08
starche:
Русские................
Для Запада все выходцы из бывшего СССР - русские...
Гражданиннн
13 октября 2017 в 07:46
Скоро за ним и пойдет Онопко
cannongun
13 октября 2017 в 07:38
своего подтащил
maldalik
13 октября 2017 в 07:31
Цска по ходу в Англию линяет потихоньку.
SHMEL
13 октября 2017 в 07:30
Правильно,со своими ,теми кто нормально тебя понимает,всегла легче работать.
Шуnя771
Шуnя771 ответил mihaluch
13 октября 2017 в 07:24
mihaluch:
Евреи, евреи,кругом одни евреи.
Да... Есть такая песенка)
starche
starche ответил Аксинья
13 октября 2017 в 07:22
Аксинья:
Англицкие СМИ: "Русские идут..."
Русские................
Шуnя771
13 октября 2017 в 07:21
Осталось подтянуть Карасева и К"!
starche
13 октября 2017 в 07:20
Пристраивается к кормушке, вместе с Лёней будут добивать Халл Сити.
cska plus
13 октября 2017 в 05:09
Молодец ЛВС, смог протащить.
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 04:56
О! Второй сапог нашёлся!). Не Гинер ли размер подбирает?)). Я, думал, что трест лопнул, а нет, заиграл какими-то таинственными новыми гранями).
Egorium
13 октября 2017 в 00:35
Проникновение в АПЛ русских специалистов.
ermak6448
13 октября 2017 в 00:26
ну вот уже двое россиян и как -то повеселее
Один ведомый - другой ведущий...
arzamas
arzamas ответил Ника228
12 октября 2017 в 23:19
Ника228:
Англичане еще ничего не подозревают )))) наивные такие .
Как утверждает известный противник, перебежчик и супостат: Англичане - это единственная нация в мире, в которой нет антисемитизма. Это случилось потому, что англичане не считают себя глупее евреев.
Согласен с этим бедолагой и изгоем. Среди евреев попадаются самые разные люди.
arzamas
12 октября 2017 в 23:14
Дмитрий Аександров:
Однозначно в клубе присутствую российские деньги, причем шальные. Иначе никакие Слуцкие и Яровинские в нем не появились бы.
При чем еврейские.)))
arzamas
12 октября 2017 в 23:13
Там, где завелся один Изя скоро все теплые места заговорят на идиш.)
RussianHorse
RussianHorse ответил Ерден
12 октября 2017 в 23:00
Ерден:
Можно переименовать в Хорн-сити
Хорс*
Red-green-Hooligans
12 октября 2017 в 22:58
Глядишь такими темпами и работу с судьями наладят, хотя ФА не РПЛ все-таки, не допустит))
RussianHorse
12 октября 2017 в 22:56
-Олег, расскажите как вы планируете выходить в АПЛ?
- Стратегию не комментируем.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Блоссия
12 октября 2017 в 22:43
Блоссия:
Сомнительное назначение и протеже Слуцкого на должность, которая требует знаний местных реалий.
А Каррера прям наши реалии с детства изучал, с молоком матери всосал??? И Адвокат, и Спалетти???
Вот народ - лишь бы ляпнуть?!?
Leha-ha50
12 октября 2017 в 22:40
А что, это радует!!! Потихоньку надо осваиваться в Европе. И пусть у Карпина не получилось, да и у Слуцкого пока не "фонтан", но главное - НАЧАТЬ. За ними пойдут другие и у кого то обязательно получится!!!
Leha-ha50
12 октября 2017 в 22:37
Дмитрий Аександров:
Однозначно в клубе присутствую российские деньги, причем шальные. Иначе никакие Слуцкие и Яровинские в нем не появились бы.
Были бы шальные деньги, не распродали бы весь состав, а еще бы усилились и не плелись бы в серединке.
Белорусский Дикообраз
12 октября 2017 в 22:07
Дмитрий Аександров:
Однозначно в клубе присутствую российские деньги, причем шальные. Иначе никакие Слуцкие и Яровинские в нем не появились бы.
Братан это твои деньги там
Зафод Библброкс
12 октября 2017 в 21:53
обожаю евреев, без стеба - просто я историк-экскаваторщик-программист))) и знаю что такое авраамические религии(о которых уверен процентов 80 не знают, хотя причисляют себя к ним - а это и христиане и мусульмане)

евреи это круто- танец.... 7-40

ROMA DROGBA
12 октября 2017 в 21:52
Помаленьку подтягивает свою мафию
Блоссия
12 октября 2017 в 21:31
Сомнительное назначение и протеже Слуцкого на должность, которая требует знаний местных реалий.