• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Яя Туре: «Готов предложить свою помощь ФИФА и правительству России в борьбе с расизмом»

12 октября 2017, 21:54

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре предложил свою помощь ФИФА и российскому правительству в борьбе с проявлением расизма на стадионах:

«Если мы столкнемся со случаями проявления расизма на чемпионате мира, то будет большой скандал. Надеюсь, что Россия всех удивит и все будет хорошо.

Я готов предложить свою помощь ФИФА и правительству России, если она понадобится. Не хочу ограничиваться только разговорами, хочу действовать. Эта тема очень важна для будущего футбола».

Ранее УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» (U19) по поводу расизма на матче Юношеской Лиги УЕФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
за
за ответил металлург
13 октября 2017 в 11:35
металлург:
Это скрытый намек, что готов из сити перейти в спартак
а причем тут Спартак?
тебя клинит.
металлург
13 октября 2017 в 11:21
Это скрытый намек, что готов из сити перейти в спартак
Maltorius
13 октября 2017 в 10:48
вот достали уже такие "борцы с расизмом" чуть что так им "расизм" везде мерещится. На стадионе кто-то нажрался и изображает обезьяну-расизм, трибуна ухает-расизм, Кто-то в метро рядом пукнул-расизм. Это диагноз наверное "расизм головного мозга". Таких людей жаль, они живут в своём маленьком мирке, в котором они обиженные, ущемлённые во всём людишки.
старина
13 октября 2017 в 10:37
У нас снег же белый....
Alexashka
13 октября 2017 в 10:03
Всегда было интересно почему негры обижаются на слово НЕГР.
Назови меня европеоид, я же не обижусь.
При чём терзают меня смутные сумнения, что в африке никто не обидется.
mihaluch
13 октября 2017 в 09:59
В России расизма нет, скорее наоборот, в горбачёвские времена были ночные бары только для чёрных.
Alleksys
13 октября 2017 в 09:22
Этот обиженный опять про расизм
Indian
13 октября 2017 в 09:05
Вот для чего в правительстве России есть Коля Валуев - контактировать с "помошниками".
Zen-Aku
13 октября 2017 в 08:54
Ах-ах
Ангел неБесГрешен
13 октября 2017 в 08:46
Онон Туре силён в борьбе с расизмом. Чуть что - сразу в истерику, чёрных обижают...
Давид Сурманидзе
13 октября 2017 в 08:44
Все - таки некоторым футболистам лучше пинать мяч
Василий 50
13 октября 2017 в 08:30
Без тебя обойдутся.
vashinin
13 октября 2017 в 08:27
Нехороший человек. От цвета кожи не зависит.
Goger90
13 октября 2017 в 08:13
В борьбе с бананами помощь предложи.
Zely
13 октября 2017 в 07:48
"Надеюсь, что Россия всех удивит и все будет хорошо" )))))
зенит юрист
13 октября 2017 в 07:41
это как он будет помогать от расизма??
будет ходить по стадиону и слушать кто в его сторону улюлюкает а потом это записывать и стучать в уефа
Zidane.5
13 октября 2017 в 07:40
Туре в России ожидает много сюорпризов.)))
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 07:35
cska vperiod:
У нас полная тарасовка негров зачем нам Яя.
В ЦСКА Оланаре с Витьком Снегурочки что ли???))
Шуnя771
13 октября 2017 в 07:28
Ни в коем случае...

За ним такой шлейф...
stromshik
13 октября 2017 в 07:15
И какая именно помощь? Съест все бананы, чтобы нечем было кидаться?
буду краток
13 октября 2017 в 07:10
Почитал комментарии,и даже не удивился. Дерзай Яя!
Василий 50
13 октября 2017 в 07:00
А он нужен ФИФА и Правительству России?
Не стоит пускать козла в огород, ничего хорошего из этого не выйдет.
нечитайло
13 октября 2017 в 06:53
Есть над чем поработать
galem72
13 октября 2017 в 06:42
Вот же наглый негр, а. В России нет расистов!
У нас даже больных и инвалидов нет. Их всех ещё Брежнев вылечил: коммунизмом и олимпиадой! ))
Россия впереди всех
13 октября 2017 в 06:37
У него фобия какая то.
КЭТиК
13 октября 2017 в 06:29
Только с бананового дерева слез и уже в помощники метит.
MIKITA463295
13 октября 2017 в 05:48
Своей голове помоги,она требует срочного лечения... Просто достали уже со своим расизмом,то им кажется что фанаты издают обезьяньи звуки,то посмотрели не так,когда вы уже очнетесь расизм он в России если и есть то ничем неотличается от европы,про сша я вообще молчу... А если завтра фанаты решат гавкать или мяукать это тоже станет проявлением расизма ? Ужас...
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 04:41
Провоцирует, может за его спиной стоят ещё человеки. Или не может???).Смотришь так на страницах английских СМС выйдут самые жёсткие посты собранных со всех футбольных сайтов). Болелам надо быть аккуратней, а РФС отреагировать на "мнимую помощь", сказать спасибо Да Да, мы благодарны, то сё и т.п, чтобы не было потом-Я, предлагал им помощь, а они видите какие. Работайте на опережение, а не сидите прижав толстые задницы..ёпрст.
cska vperiod
13 октября 2017 в 04:30
У нас полная тарасовка негров зачем нам Яя.
weinmar
13 октября 2017 в 04:26
Хосподи! Никак не успокоится! Ходячая провокация! Или нравится быть жертвой..