Гвардиола: «Это лучшая игра „Манчестер Сити“ при мне»

14 октября 2017, 20:06

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги матча 8-го тура АПЛ против «Сток Сити» (7:2).

«Я рад победе. Нам нужно было сыграть внимательно после перерыва на матчи сборных и сделать старт успешным. Команда не теряла мяч в простых ситуациях, она играла очень быстро и легко, поэтому я очень доволен. Это лучшая игра „Сити“ при мне.

Если говорить о персоналиях, то Де Брюйне был сегодня очень активен, он один из лучших игроков мира на данный момент. Агуэро был не готов на 100 %, поэтому я дал игровое время Бернарду Силве, Гюндогану и Туре. Все наши футболисты заслуживают игровых минут».

bonucci
14 октября 2017 в 21:38
Назвать тренера лучшим можно по разным качества, кто-то дает результат, под руководством других отлично прогрессируют игроки, кто-то выжимает максимум из средненький игроков, есть отличные мотиваторы, но что касается красоты, то здесь Пеп лучший. Не получилось с баварией потому что игроки были не те, топовые базара нет, но не те, а Мансити это подтверждение того, что та самая барса его творение и всем остальным тренерам слабо поставить такую игру.
goalaktika
14 октября 2017 в 21:17
Сити играет все круче и круче. Походу, лысый находит все слабые точки супер дорогого состава. Арабы пока довольны Пепом
ermak6448
14 октября 2017 в 20:17
При таком разгроме соперника можно о себе " любимом ", что - то сказать
sihafazatron
14 октября 2017 в 20:10
да сыграли шикарно. впереди важная игра с наполи, вот там нужна победа обязательно