Soccer.ru

Моуриньо: «Хотели заработать три очка в игре с „Ливерпулем“»

14 октября 2017, 17:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал ничью с «Ливерпулем» (0:0).

«Мы хотели заработать три очка, но „Ливерпуль“ не дал нам этого сделать. Соперник переиграл нас в центре поля. Возможно, кто-то скажет, что мы большую часть игры оборонялись. Но ведь мы играли на выезде с хорошим соперником», — сказал Моуриньо.

Все комментарии
Tigran Danielyan
14 октября 2017 в 22:48
Весь второй тайм МЮ откровенно тянул время.
Dudikoff
14 октября 2017 в 22:19
))) Мне кажется, у него офигенное чувство юмора.
nnb199O
14 октября 2017 в 20:29
Первый серьезный соперник и сразу же рассыпался ваш хваленный клуб..
Шуnя771
14 октября 2017 в 20:20
Лукаку простоял всю игру!
azkan
14 октября 2017 в 19:25
Вот смотрю запись игры и не удивляюсь словам Жозе.
Если бы он сказал ровно наоборот я бы удивился )))
Он вообще молодец по балобольству, но все равно хороший тренер.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
14 октября 2017 в 19:00
Выиграть?????Но как???Выставив откровенный автобус!!!!
Emilan__
14 октября 2017 в 18:59
Жозе Моуриньо Мы хотели заработать три очка, но наш "Автобус" не дал нам это сделать.
112910415
14 октября 2017 в 18:53
точно хотели?
dzvinka
14 октября 2017 в 18:34, ред.
чет не видно было чтобы ты чтото хотел, кроме как защитить свою задницу нетронутой))
причем игроки вроде что-то и хотели завязав встречки на 5-минут в первом тайме, но истеричный крик моура тут же вернул их по местам в автобус.
starche
14 октября 2017 в 18:19
Посмотрел бы физрук как сейчас играет МС! Вот такой футбол достоин чемпионства, а не твой позорный автобус!
starche
14 октября 2017 в 18:17
Мауриньо лучше бы заткнуться!
Вася Пупкин 1
14 октября 2017 в 18:01
когда команда играет снизу в плотной манере и практически всем составом обороняется, наверное не за победой приехал. И за всю игру только один более менее толковый момент... Ливерпуль заслужил победу если бы.. но увы... Мане возможно не хватило и немного удачи, все таки убойный момент был у Салаха!(((
sergey08
14 октября 2017 в 17:53, ред.
звездабол
lobsterdam
14 октября 2017 в 17:51
в экономичной манере....
manutd navsegda
14 октября 2017 в 17:36
Жозе не ври ты приехал на Энфилд не за победой короче ты за с...! От сюда и результат...
Ищущий и Понимающий
14 октября 2017 в 17:35
Хотели заработать 3-очка с Ливерпулем! Только почемуто Ливерпуль был против и не хотел забивать в свои ворота!
Kurtd
14 октября 2017 в 17:35
Поэтому нанесли целый один удар в створ? Ну-ну.
Маур хоть бы не считал, что вокруг одни идиоты.
Приехали за ничью цепляться - получили её. Считай, своего добились.
owl_fake
14 октября 2017 в 17:35
Перепасовываясь на своей половине?
Надо быть агрессивнее, особенно когда Ливерпулю на халяву забивают все кому не лень.
Гость