• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

«Бешикташ» обратился с просьбой к болельщикам не посещать матч с «Монако»

17 октября 2017, 14:19
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 2Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

«Бешикташ» обратился к своим болельщикам с просьбой не посещать выездной матч Лиги чемпионов против «Монако».

«Дорогие друзья, согласно решению совета наши болельщики не посетят матч „Монако“ - „Бешикташ“. Просим вас не ехать на стадион, чтобы избежать угрозы дисквалификации», - говорится в сообщении.

Ранее главный тренер «Монако» Леонарду Жардим заявил, что его команде необходимо победить «Бешикташ», чтобы выйти в плей-офф ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
17 октября 2017 в 20:44
Бей своих, чтоб чужие боялись!
Санчо Панса
17 октября 2017 в 17:35
Тоже скорее всего коснется и болельщиков Спартака, которые захотят поддержать свою любимую команду в Севилье! И все из-за тех, кто приходит на стадион, для того, чтобы не смотреть футбол, а только показать свое истинное лицо....
нечитайло
17 октября 2017 в 16:11
Страх перед своими же
owl_fake
17 октября 2017 в 15:42
Académica de Coimbra:
О_о. Интересно. Я, кстати, обратил на тебя раньше внимание за твою достойную антиватную позицию. Меня Игорь зовут.
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 15:32
    owl_fake:
    Я думал, мало ли. У меня родственники по матери оттуда родом.
    О_о. Интересно. Я, кстати, обратил на тебя раньше внимание за твою достойную антиватную позицию. Меня Игорь зовут.
    owl_fake
    17 октября 2017 в 15:29
    Académica de Coimbra:
    Да ничего, просто эмблема и цвета когда-то давно понравились.
    Я думал, мало ли. У меня родственники по матери оттуда родом.
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 15:27
    owl_fake:
    А с Коимброй что связывает?
    Да ничего, просто эмблема и цвета когда-то давно понравились.
    owl_fake
    17 октября 2017 в 15:26
    Académica de Coimbra:
    Согласен. В этом мае был в Стамбуле, но стадион не попал, не было карты болельщика, не подготовился как надо. Но наблюдал "кипящий" Водафон с пригорка во время матча с Касымпашой, даже оттуда поддержка невероятная чувствуется.
    А с Коимброй что связывает?
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 15:22
    owl_fake:
    Давненько уже. Хотя кого их игра, особенно еврокубковая, и фанаты могут оставить равнодушным?
    Согласен. В этом мае был в Стамбуле, но стадион не попал, не было карты болельщика, не подготовился как надо. Но наблюдал "кипящий" Водафон с пригорка во время матча с Касымпашой, даже оттуда поддержка невероятная чувствуется.
    owl_fake
    17 октября 2017 в 15:11
    Académica de Coimbra:
    Тоже симпатизируешь Бешику?
    Давненько уже. Хотя кого их игра, особенно еврокубковая, и фанаты могут оставить равнодушным?
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 14:59
    owl_fake:
    В этом году недоразумения не случится, и Бешик выйдет в заслуженный плей-офф.
    Тоже симпатизируешь Бешику?
    owl_fake
    17 октября 2017 в 14:53
    В этом году недоразумения не случится, и Бешик выйдет в заслуженный плей-офф.
    Некошерная свинья
    17 октября 2017 в 14:51
    У монегасков болел еще меньше, чем у цска, турков не будет, может вообще не играть)))
    aviciii
    17 октября 2017 в 14:28
      Académica de Coimbra
      17 октября 2017 в 14:24
      Удачи черным орлам.
      жменя семечек
      17 октября 2017 в 14:21
      своего рода - турецкий гамбит )