• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 22’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Бешикташ» обратился с просьбой к болельщикам не посещать матч с «Монако»

17 октября 2017, 14:19
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 2Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

«Бешикташ» обратился к своим болельщикам с просьбой не посещать выездной матч Лиги чемпионов против «Монако».

«Дорогие друзья, согласно решению совета наши болельщики не посетят матч „Монако“ - „Бешикташ“. Просим вас не ехать на стадион, чтобы избежать угрозы дисквалификации», - говорится в сообщении.

Ранее главный тренер «Монако» Леонарду Жардим заявил, что его команде необходимо победить «Бешикташ», чтобы выйти в плей-офф ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
17 октября 2017 в 20:44
Бей своих, чтоб чужие боялись!
Санчо Панса
17 октября 2017 в 17:35
Тоже скорее всего коснется и болельщиков Спартака, которые захотят поддержать свою любимую команду в Севилье! И все из-за тех, кто приходит на стадион, для того, чтобы не смотреть футбол, а только показать свое истинное лицо....
нечитайло
17 октября 2017 в 16:11
Страх перед своими же
Owl Fake
17 октября 2017 в 15:42
Académica de Coimbra:
О_о. Интересно. Я, кстати, обратил на тебя раньше внимание за твою достойную антиватную позицию. Меня Игорь зовут.
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 15:32
    Owl Fake:
    Я думал, мало ли. У меня родственники по матери оттуда родом.
    О_о. Интересно. Я, кстати, обратил на тебя раньше внимание за твою достойную антиватную позицию. Меня Игорь зовут.
    Owl Fake
    17 октября 2017 в 15:29
    Académica de Coimbra:
    Да ничего, просто эмблема и цвета когда-то давно понравились.
    Я думал, мало ли. У меня родственники по матери оттуда родом.
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 15:27
    Owl Fake:
    А с Коимброй что связывает?
    Да ничего, просто эмблема и цвета когда-то давно понравились.
    Owl Fake
    17 октября 2017 в 15:26
    Académica de Coimbra:
    Согласен. В этом мае был в Стамбуле, но стадион не попал, не было карты болельщика, не подготовился как надо. Но наблюдал "кипящий" Водафон с пригорка во время матча с Касымпашой, даже оттуда поддержка невероятная чувствуется.
    А с Коимброй что связывает?
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 15:22
    Owl Fake:
    Давненько уже. Хотя кого их игра, особенно еврокубковая, и фанаты могут оставить равнодушным?
    Согласен. В этом мае был в Стамбуле, но стадион не попал, не было карты болельщика, не подготовился как надо. Но наблюдал "кипящий" Водафон с пригорка во время матча с Касымпашой, даже оттуда поддержка невероятная чувствуется.
    Owl Fake
    17 октября 2017 в 15:11
    Académica de Coimbra:
    Тоже симпатизируешь Бешику?
    Давненько уже. Хотя кого их игра, особенно еврокубковая, и фанаты могут оставить равнодушным?
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 14:59
    Owl Fake:
    В этом году недоразумения не случится, и Бешик выйдет в заслуженный плей-офф.
    Тоже симпатизируешь Бешику?
    Owl Fake
    17 октября 2017 в 14:53
    В этом году недоразумения не случится, и Бешик выйдет в заслуженный плей-офф.
    Некошерная свинья
    17 октября 2017 в 14:51
    У монегасков болел еще меньше, чем у цска, турков не будет, может вообще не играть)))
    aviciii
    17 октября 2017 в 14:28
      Académica de Coimbra
      17 октября 2017 в 14:24
      Удачи черным орлам.
      жменя семечек
      17 октября 2017 в 14:21
      своего рода - турецкий гамбит )