• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 сегодня Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина -:- Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

«Реал» и «Барселона» поспорят за 16-летнего бразильца Линкольна

17 октября 2017, 20:13

«Реал» и «Барселона» следят за перспективным 16-летним бразильским нападающим «Фламенго» Линкольном. В настоящий момент юноша выступает на чемпионате мира U-17 в Индии, где в трех матчах успел забить три мяча и демонстрирует очень яркую игру. Ранее «Реал» уже купил у «Фламенго» 17-летнего полузащитника Винисиуса, так что этот факт может дать «сливочным» небольшое преимущество над каталонцами в вопросе приобретения Линкольна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ATG
ATG
17 октября 2017 в 22:37
Реал» и «Барселона» поспорят за 16-летнего бразильца Линкольна

А Каддикалов там нет?
Великий Князь
17 октября 2017 в 22:26
Да уж, время быстро летит. Какая разница кто, главное, что голубые не пройдут)
рус фан
17 октября 2017 в 21:36
Скауты Реала по всему Миру рыщут, если парень нормально играет, то конечно в кантеру Реала надо ему с Индии перелетать. У каталонских свой бизнес купить за непонятно сколько Нея, потом продать его за 222 и купить Дембеля за 140, разницу сами понимает кто забирает.
No problem
17 октября 2017 в 21:14
А я хочу на Наполи глянуть. В прошлом сезоне Ювентус обломил шейхпроект на взлёте, после этого Свинка Пепа покатилась вниз. Надеюсь Сарри сделает тоже самое, а то "английскую барселону" уже превознесли до небес. Только есть опасения, что Сарри не всю основу поставит
Да это лысый баобаб,рано или поздно вылетит как понос из щели...
или вы,или немцы,или мы)...это сделаем...
если до этого доведут...
и пойдет он подымать супер-пупер лигу какого нибудь богом забытого чемпа Папуа новой гейнейдии ))).
zenit advokaat
17 октября 2017 в 21:12
а спартак обозначил свои претензии на этого игрока? раз хотят испанцы взять, надо федуну и каррере брать. назначить сумму ,чтобы реал и барса отвалили
Великий Князь
17 октября 2017 в 21:09
Как Меренги из курятника будут делать гриль!)).
А я хочу на Наполи глянуть. В прошлом сезоне Ювентус обломил шейхпроект на взлёте, после этого Свинка Пепа покатилась вниз. Надеюсь Сарри сделает тоже самое, а то "английскую барселону" уже превознесли до небес. Только есть опасения, что Сарри
не всю основу поставит
No problem
17 октября 2017 в 21:03
Здарова! Что смотреть будешь?
Как Меренги из курятника будут делать гриль!)).
Великий Князь
17 октября 2017 в 20:59
В Барсу б его, жаль курс баксов упадет!). Привет Костян бро!
Здарова!
Что смотреть будешь?
No problem
17 октября 2017 в 20:55
Подозрительная фамилия, не бразильская)
В Барсу б его,
жаль курс баксов упадет!).
Привет Костян бро!
No problem
17 октября 2017 в 20:53
Коутиньо в Барсу за 100+лям,
этот Линкольн,может подыматся как 100 баксов,и приносить прибыль хоть из Made in China),
давай Мадрид,выкупай его,и в аренду в Эспаньол!))).
Великий Князь
17 октября 2017 в 20:50
Подозрительная фамилия, не бразильская)