Soccer.ru

Команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА

19 октября 2017, 16:19

Определилась команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА. В нее попали следующие футболисты: Альфонс Ареоля, Трент Александер-Арнольд, Матс Хуммельс, Александар Коларов, Квинси Промес, Филиппе Коутиньо, Бернард, Таулант Джака, Эден Азар, Роберто Фирмино, Мохамед Салах.

Экватор. Групповой этап ЛЧ в середине пути

Все комментарии
G_r_e_g_o_r
19 октября 2017 в 23:19
4 игрока с одной команды это перебор. Соперник у них явно был одним из самых слабых в ЛЧ. Даже не Андерлехт,Селтик и не Олимпиакос .
Shtirlits
19 октября 2017 в 22:39
Единственный черный, из России ).
League1
19 октября 2017 в 21:16
а меська хде? Он же тащил, тащил и тащил по мненью меськаглоров
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Знатог (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:06
ну вообще-то Трент-Арнольд англичанин.
Caniggia
19 октября 2017 в 20:37
Молоток, Промеска! Заслужил!
112910415
19 октября 2017 в 20:16
недурно
katalonez
19 октября 2017 в 20:10, ред.
Сборная составлена дилетантом!!! У Спартака летело всё что могло, если объективно! Но Квинси конечно молодец. Где Джеко, который реально перевернул ход матча и Азар, который спас Челси. А Марибору может забить любой у кого есть две ноги. Роналду кстати тоже достоин места в сборной тура как и Кейн - оба здорово сыграли в сложнейшем матче
Eddyson
Eddyson ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:01
Они по текстовой трансляции, на соккере.
Eddyson
Eddyson ответ Знатог (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:59
Ей не до этого: в отличии от жирика ей работать надо, иначе не поймут.
Colonist
19 октября 2017 в 19:48
Антохе поздравления!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Saang (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:44
Это именно те два клуба которые не вызывают сомнений в своём участии в 1/2.......
Ver
Ver ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:26
Возможно и побольше...
Ver
Ver
19 октября 2017 в 19:25
Четверо за Марибор...ливерная команда, что и ливерная колбаса...
Фридрих Гаус
19 октября 2017 в 19:25
Промес то что попал в данный список это хорошо , но и Селихова можно было б сюда определить.
А ребятишек Гинера только лишь в АНТИ команду недели , целиком)
Геннадьич
Геннадьич ответ pomor45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:13
Севилья считает историческим не победу Спартака,а свое поражение.Их давно так не опускали.
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 19:09
Ни одного представителя Испании.Давненько такого не было)))))
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:05
Потому и нет, что дело не в Спартаке, а в Севилье - там понимают, что к чему, и эту победу причислять к исторической не собираются.
Saang
Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:04
Реал с ПСЖ там вряд ли окажутся. Форма не совсем та, если не подтянутся то им ошибок не простят.
Знатог
19 октября 2017 в 19:03
А вообще Спартак показал лучшую игру в туре из всех команд. И играли не с марибором а с победителем 3-х ЛЕ. Могли бы еще кого-нибуть включить.
pomor45
19 октября 2017 в 19:02
Если Федун упустит возможность продать Промеса этой зимой на пике его стоимости, то сильно просчитается.
yudin_duda
19 октября 2017 в 19:01
Что-то много колбасы, играли с Марибором, а не топ-клубом
Знатог
19 октября 2017 в 18:59
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 18:53
Ни одного игрока из будущих полуфиналистов турнира......
ПСЖ,Реала,МС,Барселоны......
Вася Пупкин 1
19 октября 2017 в 18:39
Пол Ливерпуля в команде!))) Кто следующий забьет столько же мячей, получит квоту на пол состава!))
Пластун
19 октября 2017 в 18:05
Хоть я и болею за Барсу но думаю тут не хватает Умтити. Пусть и Олимпиакос не сильный соперник но после удаления Пике он играл великолепно.
Сергеевич вернулся 1
19 октября 2017 в 18:04
Бедные кони... И тут "эмоционально опустили" их.
People Funny
19 октября 2017 в 17:57
Селихова почему нет? Он выручал в самые нужные моменты.
Romeo 777
19 октября 2017 в 17:47
Джеко явно не хватает, отличный матч провёл на СБ.
Red_team
19 октября 2017 в 17:41
Ливер ведь над САМИМ Марибором расправился, нужно было всю команду оформлять в этот топ!
patra
19 октября 2017 в 17:41
Иванов, Петров, Сидоров ау, вы где?
Гость