• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА

19 октября 2017, 16:19

Определилась команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА. В нее попали следующие футболисты: Альфонс Ареоля, Трент Александер-Арнольд, Матс Хуммельс, Александар Коларов, Квинси Промес, Филиппе Коутиньо, Бернард, Таулант Джака, Эден Азар, Роберто Фирмино, Мохамед Салах.

Экватор. Групповой этап ЛЧ в середине пути

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
G_r_e_g_o_r
19 октября 2017 в 23:19
4 игрока с одной команды это перебор. Соперник у них явно был одним из самых слабых в ЛЧ. Даже не Андерлехт,Селтик и не Олимпиакос .
Гавроша
19 октября 2017 в 23:06
Уникальный случай - в следующий раз спартаковец будет в такой сборной в следующем веке.
Shtirlits
19 октября 2017 в 22:39
Единственный черный, из России ).
League1
19 октября 2017 в 21:16
а меська хде? Он же тащил, тащил и тащил по мненью меськаглоров
Kirill Erokhin
19 октября 2017 в 21:06
Знатог:
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
ну вообще-то Трент-Арнольд англичанин.
Caniggia
19 октября 2017 в 20:37
Молоток, Промеска! Заслужил!
112910415
19 октября 2017 в 20:16
недурно
katalonez
19 октября 2017 в 20:10
Сборная составлена дилетантом!!! У Спартака летело всё что могло, если объективно! Но Квинси конечно молодец. Где Джеко, который реально перевернул ход матча и Азар, который спас Челси. А Марибору может забить любой у кого есть две ноги. Роналду кстати тоже достоин места в сборной тура как и Кейн - оба здорово сыграли в сложнейшем матче
Eddyson
Eddyson ответил ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 20:01
ЮГ РОССИИ:
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?
Они по текстовой трансляции, на соккере.
Eddyson
Eddyson ответил Знатог
19 октября 2017 в 19:59
Знатог:
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
Ей не до этого: в отличии от жирика ей работать надо, иначе не поймут.
Colonist
19 октября 2017 в 19:48
Антохе поздравления!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Saang
19 октября 2017 в 19:44
Saang:
Реал с ПСЖ там вряд ли окажутся. Форма не совсем та, если не подтянутся то им ошибок не простят.
Это именно те два клуба которые не вызывают сомнений в своём участии в 1/2.......
kingoffam
19 октября 2017 в 19:38
Фсе енти салахи с каутиньями не смогли обыграть резерв Спартака.Игрочищи!
Ver
Ver ответил старина
19 октября 2017 в 19:26
старина:
Промес прибавил к своей стоимости пару лямов еврорублей
Возможно и побольше...
Ver
19 октября 2017 в 19:25
Четверо за Марибор...ливерная команда, что и ливерная колбаса...
Фридрих Гаус
19 октября 2017 в 19:25
Промес то что попал в данный список это хорошо , но и Селихова можно было б сюда определить.
А ребятишек Гинера только лишь в АНТИ команду недели , целиком)
Геннадьич
Геннадьич ответил salaga
19 октября 2017 в 19:13
salaga:
Потому и нет, что дело не в Спартаке, а в Севилье - там понимают, что к чему, и эту победу причислять к исторической не собираются.
Севилья считает историческим не победу Спартака,а свое поражение.Их давно так не опускали.
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 19:09
Ни одного представителя Испании.Давненько такого не было)))))
salaga
salaga ответил ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 19:05
ЮГ РОССИИ:
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?
Потому и нет, что дело не в Спартаке, а в Севилье - там понимают, что к чему, и эту победу причислять к исторической не собираются.
Saang
Saang ответил Jeck Denielse
19 октября 2017 в 19:04
Jeck Denielse:
Ни одного игрока из будущих полуфиналистов турнира...... ПСЖ,Реала,МС,Барселоны......
Реал с ПСЖ там вряд ли окажутся. Форма не совсем та, если не подтянутся то им ошибок не простят.
Знатог
19 октября 2017 в 19:03
А вообще Спартак показал лучшую игру в туре из всех команд. И играли не с марибором а с победителем 3-х ЛЕ. Могли бы еще кого-нибуть включить.
salaga
19 октября 2017 в 19:02
Если Федун упустит возможность продать Промеса этой зимой на пике его стоимости, то сильно просчитается.
yudin_duda
19 октября 2017 в 19:01
Что-то много колбасы, играли с Марибором, а не топ-клубом
Знатог
19 октября 2017 в 18:59
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
Тео Джонс
19 октября 2017 в 18:58
Почему все игнорят так жестко Джеко, сделал дубль, забил гол-украшение тура, вытащил ничью и чуть не победу для Ромы. Впрочем как обычно любимчики тащат.
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 18:53
Ни одного игрока из будущих полуфиналистов турнира......
ПСЖ,Реала,МС,Барселоны......
BESTjuventus10
19 октября 2017 в 18:47
ливерпульцев то напихали, о хоспаде. целый мариборище одолели))
Barcamilan
19 октября 2017 в 18:42
круто когда нет ни Лео, ни Криша
Вася Пупкин 1
19 октября 2017 в 18:39
Пол Ливерпуля в команде!))) Кто следующий забьет столько же мячей, получит квоту на пол состава!))
ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 18:32
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?