• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 31’ Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд 0:0 Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 29’ Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити 1:2 Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 32’ Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти 0:0 Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 31’ Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут 0:1 Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Матч завершен  Шальке-04 1:0  Локомотив М 2.55 1.9 7.3
20:55 Матч завершен  Галатасарай 2:3  Порту 19 4.05 1.33
23:00 14’  Црвена Звезда 0:1  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 Идет первый тайм, 15’  Ливерпуль 0:0  Наполи - - -
23:00 Идет первый тайм, 17’  Интер 0:1  ПСВ 1.38 4.7 8.2
23:00 Идет первый тайм, 16’  Барселона 1:0  Тоттенхэм - - -
23:00 17’  Монако 0:1  Боруссия Д 7.5 4.6 1.42
23:00 17’  Брюгге 0:0  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 32’ Логотип футбольный клуб АбердинАбердин 1:1 Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА

19 октября 2017, 16:19

Определилась команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА. В нее попали следующие футболисты: Альфонс Ареоля, Трент Александер-Арнольд, Матс Хуммельс, Александар Коларов, Квинси Промес, Филиппе Коутиньо, Бернард, Таулант Джака, Эден Азар, Роберто Фирмино, Мохамед Салах.

Экватор. Групповой этап ЛЧ в середине пути

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
G_r_e_g_o_r
19 октября 2017 в 23:19
4 игрока с одной команды это перебор. Соперник у них явно был одним из самых слабых в ЛЧ. Даже не Андерлехт,Селтик и не Олимпиакос .
Гавроша
19 октября 2017 в 23:06
Уникальный случай - в следующий раз спартаковец будет в такой сборной в следующем веке.
Shtirlits
19 октября 2017 в 22:39
Единственный черный, из России ).
League1
19 октября 2017 в 21:16
а меська хде? Он же тащил, тащил и тащил по мненью меськаглоров
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Знатог
19 октября 2017 в 21:06
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
ну вообще-то Трент-Арнольд англичанин.
Caniggia
19 октября 2017 в 20:37
Молоток, Промеска! Заслужил!
112910415
19 октября 2017 в 20:16
недурно
katalonez
19 октября 2017 в 20:10
Сборная составлена дилетантом!!! У Спартака летело всё что могло, если объективно! Но Квинси конечно молодец. Где Джеко, который реально перевернул ход матча и Азар, который спас Челси. А Марибору может забить любой у кого есть две ноги. Роналду кстати тоже достоин места в сборной тура как и Кейн - оба здорово сыграли в сложнейшем матче
Eddyson
Eddyson ответил ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 20:01
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?
Они по текстовой трансляции, на соккере.
Eddyson
Eddyson ответил Знатог
19 октября 2017 в 19:59
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
Ей не до этого: в отличии от жирика ей работать надо, иначе не поймут.
Colonist
19 октября 2017 в 19:48
Антохе поздравления!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Saang
19 октября 2017 в 19:44
Реал с ПСЖ там вряд ли окажутся. Форма не совсем та, если не подтянутся то им ошибок не простят.
Это именно те два клуба которые не вызывают сомнений в своём участии в 1/2.......
kingoffam
19 октября 2017 в 19:38
Фсе енти салахи с каутиньями не смогли обыграть резерв Спартака.Игрочищи!
Ver
Ver ответил старина
19 октября 2017 в 19:26
Промес прибавил к своей стоимости пару лямов еврорублей
Возможно и побольше...
Ver
Ver
19 октября 2017 в 19:25
Четверо за Марибор...ливерная команда, что и ливерная колбаса...
Фридрих Гаус
19 октября 2017 в 19:25
Промес то что попал в данный список это хорошо , но и Селихова можно было б сюда определить.
А ребятишек Гинера только лишь в АНТИ команду недели , целиком)
Геннадьич
19 октября 2017 в 19:13
Потому и нет, что дело не в Спартаке, а в Севилье - там понимают, что к чему, и эту победу причислять к исторической не собираются.
Севилья считает историческим не победу Спартака,а свое поражение.Их давно так не опускали.
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 19:09
Ни одного представителя Испании.Давненько такого не было)))))
pomor45
pomor45 ответил ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 19:05
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?
Потому и нет, что дело не в Спартаке, а в Севилье - там понимают, что к чему, и эту победу причислять к исторической не собираются.
Saang
Saang ответил Jeck Denielse
19 октября 2017 в 19:04
Ни одного игрока из будущих полуфиналистов турнира...... ПСЖ,Реала,МС,Барселоны......
Реал с ПСЖ там вряд ли окажутся. Форма не совсем та, если не подтянутся то им ошибок не простят.
Знатог
19 октября 2017 в 19:03
А вообще Спартак показал лучшую игру в туре из всех команд. И играли не с марибором а с победителем 3-х ЛЕ. Могли бы еще кого-нибуть включить.
pomor45
19 октября 2017 в 19:02
Если Федун упустит возможность продать Промеса этой зимой на пике его стоимости, то сильно просчитается.
yudin_duda
19 октября 2017 в 19:01
Что-то много колбасы, играли с Марибором, а не топ-клубом
Знатог
19 октября 2017 в 18:59
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
Тео Джонс
19 октября 2017 в 18:58
Почему все игнорят так жестко Джеко, сделал дубль, забил гол-украшение тура, вытащил ничью и чуть не победу для Ромы. Впрочем как обычно любимчики тащат.
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 18:53
Ни одного игрока из будущих полуфиналистов турнира......
ПСЖ,Реала,МС,Барселоны......
BESTjuventus10
19 октября 2017 в 18:47
ливерпульцев то напихали, о хоспаде. целый мариборище одолели))
barcamilan
19 октября 2017 в 18:42
круто когда нет ни Лео, ни Криша
Вася Пупкин 1
19 октября 2017 в 18:39
Пол Ливерпуля в команде!))) Кто следующий забьет столько же мячей, получит квоту на пол состава!))
ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 18:32
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?