• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.80 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.42 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.10 5.40
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.70 3.66 6.30
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 6.05 12.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.40 4.10 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.47 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 11.45 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА

19 октября 2017, 16:19

Определилась команда недели Лиги чемпионов по версии УЕФА. В нее попали следующие футболисты: Альфонс Ареоля, Трент Александер-Арнольд, Матс Хуммельс, Александар Коларов, Квинси Промес, Филиппе Коутиньо, Бернард, Таулант Джака, Эден Азар, Роберто Фирмино, Мохамед Салах.

Экватор. Групповой этап ЛЧ в середине пути

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
G_r_e_g_o_r
19 октября 2017 в 23:19
4 игрока с одной команды это перебор. Соперник у них явно был одним из самых слабых в ЛЧ. Даже не Андерлехт,Селтик и не Олимпиакос .
Гавроша
19 октября 2017 в 23:06
Уникальный случай - в следующий раз спартаковец будет в такой сборной в следующем веке.
Shtirlits
19 октября 2017 в 22:39
Единственный черный, из России ).
League1
19 октября 2017 в 21:16
а меська хде? Он же тащил, тащил и тащил по мненью меськаглоров
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Знатог
19 октября 2017 в 21:06
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
ну вообще-то Трент-Арнольд англичанин.
Caniggia
19 октября 2017 в 20:37
Молоток, Промеска! Заслужил!
112910415
19 октября 2017 в 20:16
недурно
katalonez
19 октября 2017 в 20:10
Сборная составлена дилетантом!!! У Спартака летело всё что могло, если объективно! Но Квинси конечно молодец. Где Джеко, который реально перевернул ход матча и Азар, который спас Челси. А Марибору может забить любой у кого есть две ноги. Роналду кстати тоже достоин места в сборной тура как и Кейн - оба здорово сыграли в сложнейшем матче
Eddyson
Eddyson ответил ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 20:01
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?
Они по текстовой трансляции, на соккере.
Eddyson
Eddyson ответил Знатог
19 октября 2017 в 19:59
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
Ей не до этого: в отличии от жирика ей работать надо, иначе не поймут.
Colonist
19 октября 2017 в 19:48
Антохе поздравления!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Saang
19 октября 2017 в 19:44
Реал с ПСЖ там вряд ли окажутся. Форма не совсем та, если не подтянутся то им ошибок не простят.
Это именно те два клуба которые не вызывают сомнений в своём участии в 1/2.......
kingoffam
19 октября 2017 в 19:38
Фсе енти салахи с каутиньями не смогли обыграть резерв Спартака.Игрочищи!
Ver
Ver ответил старина
19 октября 2017 в 19:26
Промес прибавил к своей стоимости пару лямов еврорублей
Возможно и побольше...
Ver
Ver
19 октября 2017 в 19:25
Четверо за Марибор...ливерная команда, что и ливерная колбаса...
Фридрих Гаус
19 октября 2017 в 19:25
Промес то что попал в данный список это хорошо , но и Селихова можно было б сюда определить.
А ребятишек Гинера только лишь в АНТИ команду недели , целиком)
Геннадьич
Геннадьич ответил pomor45
19 октября 2017 в 19:13
Потому и нет, что дело не в Спартаке, а в Севилье - там понимают, что к чему, и эту победу причислять к исторической не собираются.
Севилья считает историческим не победу Спартака,а свое поражение.Их давно так не опускали.
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 19:09
Ни одного представителя Испании.Давненько такого не было)))))
pomor45
pomor45 ответил ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 19:05
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?
Потому и нет, что дело не в Спартаке, а в Севилье - там понимают, что к чему, и эту победу причислять к исторической не собираются.
Saang
Saang ответил Jeck Denielse
19 октября 2017 в 19:04
Ни одного игрока из будущих полуфиналистов турнира...... ПСЖ,Реала,МС,Барселоны......
Реал с ПСЖ там вряд ли окажутся. Форма не совсем та, если не подтянутся то им ошибок не простят.
Знатог
19 октября 2017 в 19:03
А вообще Спартак показал лучшую игру в туре из всех команд. И играли не с марибором а с победителем 3-х ЛЕ. Могли бы еще кого-нибуть включить.
pomor45
19 октября 2017 в 19:02
Если Федун упустит возможность продать Промеса этой зимой на пике его стоимости, то сильно просчитается.
yudin_duda
19 октября 2017 в 19:01
Что-то много колбасы, играли с Марибором, а не топ-клубом
Знатог
19 октября 2017 в 18:59
Из 4-х ливерпульцев ни одного англичанина. И ничего, премьерша не возмущается.
Тео Джонс
19 октября 2017 в 18:58
Почему все игнорят так жестко Джеко, сделал дубль, забил гол-украшение тура, вытащил ничью и чуть не победу для Ромы. Впрочем как обычно любимчики тащат.
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 18:53
Ни одного игрока из будущих полуфиналистов турнира......
ПСЖ,Реала,МС,Барселоны......
BESTjuventus10
19 октября 2017 в 18:47
ливерпульцев то напихали, о хоспаде. целый мариборище одолели))
barcamilan
19 октября 2017 в 18:42
круто когда нет ни Лео, ни Криша
Вася Пупкин 1
19 октября 2017 в 18:39
Пол Ливерпуля в команде!))) Кто следующий забьет столько же мячей, получит квоту на пол состава!))
ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 18:32
я бы Селихова включил. Столько сейвов и невероятных спасений. они хоть там матч смотрели в УЕФА?