• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 17’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Три игрока «Зенита» и Месси вызваны в сборную Аргентины на матч с Россией

20 октября 2017, 18:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Тренерский штаб сборной Аргентины огласил заявку команды на товарищеский матч с Россией, который намечен на 11 ноября. В списке значится форвард «Барселоны» Лионель Месси, а также три представителя «Зенита» - Эмилиано Ригони, Матиас Краневиттер и Леандро Паредес.

Вратари: Серхио Ромеро («Манчестер Юнайтед»), Науэль Гусман («Тигрес»), Агустин Маркесин («Америка»). 

Защитники: Хавьер Маскерано («Барселона»), Федерико Фасио («Рома»), Габриэль Меркадо («Севилья»), Николас Отаменди («Манчестер Сити»), Херман Песселья («Бетис»). 

Полузащитники: Эдуардо Сальвио («Бенфика»), Лукас Билья («Милан»), Эвер Банега («Севилья»), Маркос Акунья («Спортинг»), Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Маттиас Краневиттер (все – «Зенит»), Алехандро Гомес («Аталанта»), Диего Перотти («Рома»). 

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Мауро Икарди («Интер»), Пауло Дибала («Ювентус»), Анхель Ди Мария (ПСЖ).

При этом позже список дополнят еще несколько игроков из чемпионата Аргентины.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
21 октября 2017 в 10:09
галантерейщик и кардинал спасут францию!
Шишанутый
21 октября 2017 в 07:54
Все четверо балласт.
DEXEZ
21 октября 2017 в 04:46
Месси в запас, Краневиттера в твиттер, Паредеса на Думскую...
Борисыч1
21 октября 2017 в 03:07
Круто - Месси и три игрока Зенита. Кто на нас с Лёшей? ))))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
20 октября 2017 в 23:58
Caniggia:
Мощная банда у аргентосов соберётся. Если дурака не будут валять, то разнесут в пух и прах Акинфеева и К*.
Кац предлагает сдаться..
Шуnя771
20 октября 2017 в 22:52
Опять засада для ...
008Maximus
20 октября 2017 в 22:21
Маттиас Краневиттер, вот этот игрок очень даже хорош!!!! Один из лучших в своем амплуа во всем РФПЛ. И пасики такие класные, и на опережение так хорошо играет, и где провалился придержит без карточки!!! Вообщем крутой чел.
Gangnam_Style
20 октября 2017 в 22:13
А они и вчетвером вынесут всех наших зажравшихся пешеходов и в хвост, что называется, и в гриву. )
sir_Alex
20 октября 2017 в 21:58
Три нонейма и Месси))
Аденн
20 октября 2017 в 21:24
    Знатог
    20 октября 2017 в 21:22
    Может проще Зениту сыграть двухсторонку?
    ivany4
    20 октября 2017 в 21:10
    Фурсенко сказал, Фурсенко сделал!
    Таки поставляет Зенит игроков в сборную.))
    Kosmotoga
    Kosmotoga ответил бурбон
    20 октября 2017 в 20:50
    бурбон:
    Эта топовая Сборнаяя последний раз отличалась в 1986году,да и то с помощью гола рукой кокаинового карлика-ну а топовых игроков недавно поимел Тульский Арсенал....не смеши людей!
    ну так топовая победа Арсенала забудется а чемпионство Зенита в кубке,нет.
    Caniggia
    20 октября 2017 в 20:49
    Мощная банда у аргентосов соберётся. Если дурака не будут валять, то разнесут в пух и прах Акинфеева и К*.
    Kosmotoga
    20 октября 2017 в 20:48
    наша оборона будет уничтожена.Чисто индивидуально.
    Nikola45
    20 октября 2017 в 20:45
    Спартаковские болельщики не пойдут на этот матч ))
    Nikola45
    20 октября 2017 в 20:40
      морозз
      20 октября 2017 в 20:24
      Интересная статистика состава Аргентины...нет футболистов играющих в своём чемпионате!
      mat73
      20 октября 2017 в 20:20
      Эти трое больше в качестве гидов-путеводителей , а мячи кто-то другие будут подавать.
      starche
      starche ответил eleven LC
      20 октября 2017 в 20:15
      eleven LC:
      С каких пор Ди Мария стал нападающим?! Всю карьеру ведь полузащитником был!
      ......атакующим полузащитником.............
      starche
      20 октября 2017 в 20:14
      Устрашающий состав, шансов у нас нет. Самое лучшее - проиграть достойно.
      ermak6448
      20 октября 2017 в 20:07
      Надеемся увидеть в деле на футбольном поле...
      Robbaggio
      Robbaggio ответил бурбон
      20 октября 2017 в 20:03
      А серебряные медали 1990 и 2014 - разве не достижение?
      Napoleon Bonapart
      20 октября 2017 в 20:02
      Бедняга Месси, как я ему сочувствую....
      eleven LC
      20 октября 2017 в 20:01
      С каких пор Ди Мария стал нападающим?!
      Всю карьеру ведь полузащитником был!
      ЮГ РОССИИ
      20 октября 2017 в 19:57
      Матч надо провести в Краснодаре. Это единственный приличный стадион в России на 11 ноября.)
      cevin cigan
      20 октября 2017 в 19:51
      У Аргов состав-огонь! Тем и победа России будет ценнее!(господа-это же товарняк)
      бурбон
      бурбон ответил leopit
      20 октября 2017 в 19:51
      leopit:
      Топ-игроки в топовую сборную!Это не местечковые кудесники мяча в красно-белых тонах!
      Эта топовая Сборнаяя последний раз отличалась в 1986году,да и то с помощью гола рукой кокаинового карлика-ну а топовых игроков недавно поимел Тульский Арсенал....не смеши людей!
      Марк Аврелий
      20 октября 2017 в 19:47
      parallels:
      как и где купить билеты на сборную? на сайте рфс ничего такого не нашёл.
      А, или ты на товарняк хочешь?
      Марк Аврелий
      20 октября 2017 в 19:46
      parallels:
      как и где купить билеты на сборную? на сайте рфс ничего такого не нашёл.
      Покупай билеты на матчи топовых сборных уже по ходу чемпионата. Зачем тебе наши инвалиды? Я вот надеюсь, что в Самаре будет хотя бы один матч с участием топ сборной.