• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.773.042.9
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Монтелле дали два матча на исправление ситуации в «Милане»

20 октября 2017, 23:14

Руководство «Милана» предоставило главному тренеру команды Винченцо Монтелле два матча на исправление ситуации в клубе. Предстоящие встречи с «Дженоа» и «Кьево» определят, останется Монтелла у руля «Милана» или нет.

Напомним, что накануне «Милан» сыграл вничью с АЕКом (0:0) в Лиге Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pokemon_CSKA
21 октября 2017 в 11:26
Монтеллу надо было летом менять, раз строят новую команду, нужен был и новый тренер.
Spartak_Rulit
21 октября 2017 в 08:54
Последнее китайское предупреждение, во всех смыслах
DEIVID
DEIVID ответил Selim Yavuz
21 октября 2017 в 08:37
Selim Yavuz:
Милан сливает ЛЕ,хотя в чемпионате им пробиться в зону ЛЧ не удастся... Зачем сливать,если тебе в чемпионате ничего все равно не светит? Уже дома не особо известные команды обыграть не могут
В смысле сливает ЛЕ??? Первое место в группе.
Zayac_65
21 октября 2017 в 08:27
Надо менять. Или тянут время с решением о новом тренере?
Selim Yavuz
21 октября 2017 в 07:51
Милан сливает ЛЕ,хотя в чемпионате им пробиться в зону ЛЧ не удастся... Зачем сливать,если тебе в чемпионате ничего все равно не светит? Уже дома не особо известные команды обыграть не могут
КЭТиК
21 октября 2017 в 06:33
Добудет 2 победы, а дальше опять до первой осечки
Obdulio Varela
21 октября 2017 в 06:19
Вряд ли поможет
Остапчук 67
21 октября 2017 в 05:54
Монтелла ничего не сделает, ему нужно искать замену.
Санчо Панса
21 октября 2017 в 05:27
На Винченцо уже начали давить азиаты? Дайте разлетаться Аэропланчику) И вообще дайте ему еще поработать!
DEXEZ
21 октября 2017 в 04:40
Это не Монтелла, это китайская подделка, как и сам нынешний Милан (то-ли дело раньше).
chichin13
21 октября 2017 в 03:29
Всё идёт к тому, что Анчелоти вернётся в клуб.
Klose M.
21 октября 2017 в 02:30
Не троньте Аэроплана, дайте поработать до лета.
ermak6848
21 октября 2017 в 00:37
посмотрим как исправит положение клуба в турниной таблице
jobss
jobss ответил PauloMachado
21 октября 2017 в 00:26
PauloMachado:
Очки отобрал АЕК
поправили, спасибо
PauloMachado
21 октября 2017 в 00:23
Очки отобрал АЕК
VIPded
21 октября 2017 в 00:00
Была речь про три, один уже профукан. Простая арифметика...
jobss
jobss ответил juchok
20 октября 2017 в 23:50
juchok:
Кьево
исправили, спасибо
dzvinka
20 октября 2017 в 23:49
неопределенные, все не дойдет им.
juchok
20 октября 2017 в 23:49
Кьево
Fuad Samedzadeh
20 октября 2017 в 23:43
Указание-Слив,дон Карло уже ознакамливается с договором. Не
Морозовский
20 октября 2017 в 23:27
А какое указание получили игроки от руководства "Милана "на эти два матча ?