Soccer.ru

«Уфа» отыграла два мяча у «СКА-Хабаровска» благодаря дублю Кротова

21 октября 2017, 13:26
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 14-го тура чемпионата России «СКА-Хабаровск» и «Уфа» поделили очки.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Уфа» — 2:2 (2:0)
Голы: Димидко 11, Дедечко 39 — Кротов 54, 72.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Савичев, Эдиев, Наваловский, Дедечко, Карасев, Никифоров (Корян 87), Баляйкин, Казанков (Христов 78), Димидко (Гришко 87), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Уфа»: Беленов, Тумасян (Кротов 46), Никитин, Аликин, Живоглядов, Сысуев (Фатай 84), Пауревич, Стоцкий, Ванек (Салатич 81), Игбун, Йокич.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Аликин 30, Тумасян 44, Йокич 56, Наваловский 64, Савичев 90.

Судья: Сергей Куликов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В прошлом туре «СКА-Хабаровск» проиграл «Динамо» (0:2), а «Уфа» обыграла «Локомотив» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
la-respect0
21 октября 2017 в 18:51
А ведь кто ожидал ТБ 3.5
SU_R_
21 октября 2017 в 17:35
Дальневосточная армия ВПЕРЁД!
SU_R_
SU_R_ ответ Rheinfall (раскрыть)
21 октября 2017 в 17:18
А если от вновь пришедшего аутсайдера,то им огромнейшее уважение,а не респект забугорный!
drug01
21 октября 2017 в 17:06
Кротов супер!
Leha-ha50
21 октября 2017 в 16:58
Кротов спас Уфу, а мог и хет-трик положить......не повезло малость.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МапС (раскрыть)
21 октября 2017 в 16:57
До какой основы??? Он не в аренде, его продали за 500тыс евро. Так что кто первый позовет , того и будет!!!
VIPded
21 октября 2017 в 15:08
Хоть и ставил на ничейку, а жаль, что хабаровчане победу не удержали...
МапС
21 октября 2017 в 14:32
Молоток, Славка! Такими темпами и до основы Спартака недалеко! Надо было с первых минут выпускать Кротова, мож башкиры и 3 очка взяли бы. Но в Хабаровске и очко за счастье получить.
Дмитрий Аександров
21 октября 2017 в 14:19
СКА зря пропустил в раздевалку.
Василий 50
21 октября 2017 в 14:17
С победой, Уфа!!!
ermak6448
21 октября 2017 в 14:15
на выезде хоть УФА не проиграла и то Хорошо..
EAGinLE
21 октября 2017 в 14:13
нормальный итог матча
ДСА
21 октября 2017 в 14:00
Довбня подкачал.
Rheinfall
21 октября 2017 в 13:59
а ведь Уфа и выиграть могла....
Семака персонально и Уфу с боевитой ничейкой
drug01
21 октября 2017 в 13:56
Боевая ничья!
Мяучелo
21 октября 2017 в 13:56
    nikolah
    nikolah ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:41
    снова на лавку? пусть у Богданыча прогрессирует
    спартак 1987
    21 октября 2017 в 13:40, ред.
    Кротову защитник ска помешал оформить хет-трик,Вечеслав вышел на замену,уфа немного не дожала хабаровск.судья конечно должен был удалить игрока ска за игру в волейбол перед своей штрафной когда Довбня был уже отыгран и мяч летел в пустые ворота
    Zayac_65
    21 октября 2017 в 13:37
    Уфа показала характер.
    Гус Пойет
    21 октября 2017 в 13:33
    Ожидаемая ничья
    PROMES
    21 октября 2017 в 13:30
    хорошее впечатление от матча,портит судейский беспредел!!!
    obana777
    21 октября 2017 в 13:30
      Petergoff
      21 октября 2017 в 13:28, ред.
      Уфу и Богданыча-С заслуженной,трудовой ничьёй, на очень трудном выезде.
      Гость