Soccer.ru

«Тосно» и «Ростов» поделили очки

21 октября 2017, 15:54
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 14-го тура чемпионата России «Тосно» и «Ростов» поделили очки.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Тосно» — «Ростов» — 1:1 (1:0)
Голы: Марков 11, Ингасон 56.

«Тосно»: Юрченко, Карницкий, Роша, Заболотный, Марков, Буйволов, Дугалич, Чернов, Кутин, Труич (Мелкадзе 67), Полетанович (Казаев 43).
Запасные: Опарин, Лукичев, Сухарев, Абазов, Галиулин, Мухаметшин, Палиенко, Казаев, Карвальо, Мелкадзе.

Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Ростов»: Песьяков, Вилюш, Паршивлюк, Ингасон, Макеев (Шомуродов 69), Думбия (Зуев 46), Могилевец, Байрамян (Ионов 46), Дядюн, Гацкан, Устинов.
Запасные: Абаев, Гошев, Бобен, Ионов, Киреев, Зуев, Майер, Кинтеро, Бухаров, Шомуродов.

Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Чернов 21, Роша 33, Дугалич 72.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:52
Неееее, Серегич!!))
В этом сезоне Челси - в тройке!! (Это при норм раскладе..))
МС жжёт, МЮ неплохо вооружился, ТТХ до сих пор кудахтать пытается..))
Да и плюс ко всему, Хаддерсфилд сейчас смотрю жарит МЮ 2:1..))
Это АПЛ.. - непредсказуемо..))
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:54
Серегич!!
Давай лучше я к Вам зайду на оффтоп - там обсудим.. На всеобщее не хочу выносить - я и так уже вынес..))
Михалыч 54
21 октября 2017 в 16:32
Грубая, примитивная, играющая на отбой команда Тосно с набором высоких ногомячистов. Один момент на всю игру и забитый гол. Таких надо убирать из премьер-лиги. Как сказал комментатор матча, это была борьба с мячом.
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:16
А что, там куда я забегаю - не так все хорошо??
spartach n1
spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:43
Таганыч,держись-все будет хорошо !
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:45
Спасибо, дружище Серегич!!))
Держусь - куда ж деваться??
Команда-то родная..))
Челси, хоть, порадовал сегодня..))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 16:05
Пенальти был, но он необязательный! Ростов не забил бы с игры. Вот теперь понятно, что хорошее начало чемпионата было просто агония! Ростов вряд ли вылетит, но будет где то близко к зоне переходных игр.
spartach n1
spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:46
Там МС в этом году жару даёт,но может пободаетесь !
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:49
    spartach n1
    spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
    21 октября 2017 в 18:51
      Альфи
      Альфи ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 16:27
      Привет!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
      21 октября 2017 в 18:58
      А там наверно закрыто,попрошу чтоб тебе открыли вот только когда ключник придёт ?
      mс
      ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 16:40
      Но ведь это не Спартак катает 1-0 и 0-0 почти каждый матч. Где логика?))
      spartach n1
      21 октября 2017 в 16:49
      Со всеми своими проблемами Ростов все ещё тянет,следующая игра с нами,готовьтесь друзья !
      Таганский
      21 октября 2017 в 18:41
      Честно говоря, ждал только победы..
      Видимо, пока не срастается..
      Каучук!! Делай выводы побыстрее, а не ищи оправданий в интервью!!
      Болелы начинают нервничать - я в том числе!!
      vitalik dobroy
      21 октября 2017 в 15:58
      Ну что тут скажешь?! Тренеру РСМ надо больше работать с футболистами! Удачи в следующих играх!
      Альфи
      Альфи ответ mс (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:00
      Ну хочется ему, что б ВЫ там были,считай, что это его каприз...
      Когда неудачник последнего десятилетия внезапно выстреливает и начинает трубить о своем величии на весь белый свет,не вспоминая где он был последние 16 лет... где логика?
      Таганский
      Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 18:43
      Думаю, что делают правильно, что тебя не спрашивают..
      А если бы меня спросили - кого бы ты не хотел видеть в ЕК??..
      Угадай, дружок, что бы я ответил??))
      А, Артемка??))
      ermak6848
      21 октября 2017 в 16:00
      Вот Молодцы парни из ТОСНО не сдались гранду примьер Лиги
      spartach n1
      spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
      21 октября 2017 в 19:18
      Все гуд,но на кбс больше демократии,заодно с с Лехой Шахтинским познакомишься,он у нас постоянно,давно хотели тебя позвать,незнание как поймать ))
      Я написал как откроют заходи !
      Михалыч 54
      Михалыч 54 ответ spartach n1 (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:09
      Спартаку респект за Севилью, ничего не скажешь, приподняли РОССИЮ и клуб. Но легко в РОСТОВЕ вам на будет!
      Petergoff
      21 октября 2017 в 16:05
      Вытянули Ростов,честно говоря.
      Сергеевич вернулся 1
      21 октября 2017 в 16:06
      Ростов прервал серию уже хорошо, тем более без Калачёва играли. Всех с очком!
      FC RSM
      FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 16:07
      Не умничай. Пенальти был чистый.
      Caniggia
      21 октября 2017 в 16:09
      Результат ожидаемый. Сошлись два крепких середняка.
      Tommy Lee 2
      21 октября 2017 в 16:10
      Отскочил Ростов.
      нечитайло
      21 октября 2017 в 16:14
      Или тосно хорошо играет, или ростов сдает
      Port-Petrovsk007
      Port-Petrovsk007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 16:14
      У Ростова мысль в игре была,просто играли слишком академично,
      а Тосно играл бесконечно на отбой,абы куда,и если в первом тайме
      это было заметно немного,то во втором видеть этот "симпатичный футбол"
      уже можно было воочию ) Тупо вынос мяча абы куда,и забросы на напов,
      авось дурачка при ошибке ростовчан и затолкают....Вот и вся симпатичность....
      Заметно,что реальный футбол прошел мимо тебя, раз грезишь мифами )
      spartach n1
      spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
      21 октября 2017 в 18:53
      Тем интересней,Ливер не скидывай !
      Tommy Lee 2
      21 октября 2017 в 16:18
        Гость