• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли: «Мне нравится „Реал“, но если позовет „Барселона“, я плакать не буду»

23 октября 2017, 09:17

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли мечтает поиграть в чемпионате Испании:

«Мне нравится „Реал“, но если позовет „Барселона“, я плакать не буду!

В 2013-м году я общался с представителями „Ювентуса“, но всё же решил подписать контракт с „Миланом“. Я болел за „россонери“, да и Адриано Галлиани там работал, с которым я хорошо общаюсь».

Ранее Балотелли отмечал, что хотел бы выступать в составе «Наполи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 октября 2017 в 17:59
Теперь она тебя уже никогда не позовет) Да и мадридскому Реалу ты особо и не нужен! Играй себе за Ниццу и наслаждайся моментом.
Stubbs
23 октября 2017 в 16:55
Чтобы быть таким же наглым и самоуверенным как Златан, нужно и играть на таком же уровне, балабол
Dauletbek
23 октября 2017 в 15:47
А кому он нужен, ни серии А, ни АПЛу, ни Ла Лиге. Во Франции только Ницце понадобился
LaFur1aRoja
23 октября 2017 в 14:35
Жаль что дровосек с соломой в голове вместо мозгов Пепе ушёл, я бы посмотрел на этот тандем отморозков, Баллотели- Пепе, тот случай когда букмекеры на ТБ красных карточек давали бы коэффициент 1.20 максимум.
КЭТиК
23 октября 2017 в 14:34
В Реал или Барселону обезьяну с гранатой не позовут, дорого обойдется.
Фридрих Гаус
23 октября 2017 в 14:33
Полное вью Балло :
В интервью своему гостю известному в пределах Италии комедианту Дамиано Эр Фаина одиозный Марио Балотелли затронул ряд тем касающихся итальянского футбола. Среди которых несомненно и своё прошлое в "Интере".

С нерадзурри нападающий "Ниццы" и начал это интервью.
"Никогда не думал о возвращении в Интер."

"Наполи" - "Интер"?
"Не знаю кто выиграет, но матч наверняка получится зрелищным."

Самый красивый гол?
"Мой второй гол в ворота Германии на Евро 2012."

Что скажешь о "Милане"?
"За Миланом не слежу и не думал о возвращении в команду."

Игра в "Ювентусе" пошла бы тебе на пользу?
"Несомненно. Команда обладает правильным менталитетом."

Кого считаешь лучшим тренером?
"Моуриньо, Манчини и тот что тренирует меня сейчас в Ницце."

Думал ли когда-либо о выигрыше золотого мяча?
"Да."

Тотти или Дель Пьеро?
"Это два разных игрока. Но с точки зрения игры лучшим считаю Тотти. При том что Дель Пьеро был фантастическим игроком. Тотти способен помочь любому приличному нападающему забить не менее 20 голов за сезон."

Лучший вратарь с которым доводилось играть?
"Жулио Сезар времён Интера."

Что думаешь о Вентуре?
"Я плохо его знаю."

А о Манчини в "Зените"?
"Он заслуживает лучшего."

Думал когда-либо о переходе в "Ювентус"?
"Я мог перейти до того, как оказался в Милане. Сперва провёл переговоры с Ювентусом. Но в итоге перешёл в Милан потому что был его болельщиком. Также не в последнюю очередь этому поспособствовал Галлиани с которым у меня отличные отношения."

Как прокомментируешь шумиху вокруг брошенной футболки "Интера" в 2010-м году?
"Вот негодяи... хватит уже про эту футболку. Если бы у меня была возможность изменить прошлое я бы так не поступил. Столько шуму из-за того случая. Я могу понять недовольство, но всему есть предел. Прошло уже 7 лет."

Можно ли считать гол забитый "Рубину" в ЛЧ твой самый красивый за "Интер"?
"Один из самых красивых. Вратарь потерял бдительность, но удар получился шикарным."

Хотел бы поиграть за "Рому"?
"Отличная команда..."

А за "Наполи"?
"Если бы... за них сейчас играет блестящая тройка футболистов. Сейчас это было бы трудно осуществить. Надеюсь они выиграют скудетто."

Ненавидишь "Ювентус"?
"Вообще-то нет..."

Поиграл бы в "Барселоне"?
"Мне нравится Реал. Но если бы меня позвала к себе Барселона не думаю что я бы расстроился."

Насколько сильным ты был в "Интере"?
"Я был другим. Весил на 10 килограмм меньше чем сейчас. Сейчас я уже другой игрок."

Выбирая между Игуаином и Икарди кого бы ты вызвал в сборную Аргентины?
"Обоих. Я сторонник атакующего футбола. Они способны играть вместе."

Кто выиграет Серию А?
"Думаю Юве или Интер. Но надеюсь что Наполи."

Тебе нравится Спаллетти?
"Я не знаком с ним. Но многие отзываются о нём хорошо."
zim289
23 октября 2017 в 14:10
Вот, всегда говорил, что Бало - хороший форвард.
Но, всё-таки дe*ил...
наблюдатель_13
23 октября 2017 в 13:15
Хочет попробовать что то новое, например в женской команде поиграть))
Alex-96
23 октября 2017 в 12:55
Ну да, какая разница в каком клубе омно в шкафчики партнерам по команде подкладывать.
Overbeer
23 октября 2017 в 12:29
кто этот мужчинка??)
IKER-RAUL
23 октября 2017 в 12:27
самовлюбленное, капризное бревно!
Serge Boykov
23 октября 2017 в 12:23
Насмешил, с твоими результатами и характером,бога благодари что в Нице хоть играешь!!!
А Реал и Барса это мечты для Балотелли!
Мне кажется он в ФИФА 18 играл вечером и в Реал себя купил,вот и бредит этой мыслью теперь)
Pavel Popov 1
23 октября 2017 в 12:23
Если бы тоже сказал Дзюба, было так же смешно
Свиняка
23 октября 2017 в 12:12
Да кому ты там нужен, безумная обезьяна)))
Borusik1975
23 октября 2017 в 12:08
Есть настоящие парни , их бьют - они крепчают,берут новые высоты , заводят детей с женщинами, а не с .... , не прутся в марокко чистить дымоходы ...
А есть всякие эпатажные личности , они все время болтают , падают , ныряют и все время плачут , чудят и снова плачут , делают все "дешево" и напоказ...
Балотелли -настоящая находка для Реала !! Срочно переходи , в Барсе тебе ничего не светит
Zidane.5
23 октября 2017 в 12:08
Начнет кидать в Месси дротиками.))))
JackDaw
23 октября 2017 в 12:04
Бало: Если меня позовет Спартак,то я заплачу...
БиллиБоб
23 октября 2017 в 11:39
Бестолковый переоцененный игрочишка этот ваш Балотелли
Чупакабра
23 октября 2017 в 11:32
Марио тот ещё расп...... Й!
BagioR
23 октября 2017 в 11:26
Ну это как Райола порешает
Шуnя771
23 октября 2017 в 11:22
Потерялся парниша...)
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 10:59
Да только нужен ли он Барселоне
Dirty_Harry
23 октября 2017 в 10:41
Он с головой подружился видать еще не до конца
jet_set
23 октября 2017 в 10:27
Нападающий английского «Манчестер Сити» и сборной Италии Марио Балотелли, известный своими яркими высказываниями и неординарными поступками, нелестно высказался в адрес «Барселоны».

На вопрос испанской газеты, хотел бы он перейти в каталонский клуб, Балотелли заявил: «Нет, я не играю с девочками».

Это видимо какой-то другой Балотелли говорил)
Крылатый
23 октября 2017 в 10:26
Мне всегда было интересно, с медицинской точки зрения: может ли человеческий организм существовать без мозга? На примере Балотелли, вижу, что может. И довольно таки неплохо и беззаботно!))))
Agamaga
23 октября 2017 в 10:23
Рауль и Зидан:
В принципе все футболисты от этого отталкиваются . Им нравится Реал , но когда туда не зовут и Барса сойдет
И наоборот
Рауль и Зидан
23 октября 2017 в 10:18
В принципе все футболисты от этого отталкиваются . Им нравится Реал , но когда туда не зовут и Барса сойдет
жменя семечек
23 октября 2017 в 10:14
если позовёт барселона, заплачет вся каталония)
Ювентиец
23 октября 2017 в 10:06
«Мне нравится „Реал“, но если позовет „Барселона“, я плакать не буду!" - сказал Балотелли, сидя в смирительной рубашке в психушке...
Одно слово румын