Soccer.ru

Балотелли: «Мне нравится „Реал“, но если позовет „Барселона“, я плакать не буду»

23 октября 2017, 09:17

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли мечтает поиграть в чемпионате Испании:

«Мне нравится „Реал“, но если позовет „Барселона“, я плакать не буду!

В 2013-м году я общался с представителями „Ювентуса“, но всё же решил подписать контракт с „Миланом“. Я болел за „россонери“, да и Адриано Галлиани там работал, с которым я хорошо общаюсь».

Ранее Балотелли отмечал, что хотел бы выступать в составе «Наполи».

Все комментарии
Санчо Панса
23 октября 2017 в 17:59
Теперь она тебя уже никогда не позовет) Да и мадридскому Реалу ты особо и не нужен! Играй себе за Ниццу и наслаждайся моментом.
Stubbs
23 октября 2017 в 16:55
Чтобы быть таким же наглым и самоуверенным как Златан, нужно и играть на таком же уровне, балабол
Dauletbek
23 октября 2017 в 15:47
А кому он нужен, ни серии А, ни АПЛу, ни Ла Лиге. Во Франции только Ницце понадобился
КЭТиК
23 октября 2017 в 14:34
В Реал или Барселону обезьяну с гранатой не позовут, дорого обойдется.
Фридрих Гаус
23 октября 2017 в 14:33
Полное вью Балло :
В интервью своему гостю известному в пределах Италии комедианту Дамиано Эр Фаина одиозный Марио Балотелли затронул ряд тем касающихся итальянского футбола. Среди которых несомненно и своё прошлое в "Интере".

С нерадзурри нападающий "Ниццы" и начал это интервью.
"Никогда не думал о возвращении в Интер."

"Наполи" - "Интер"?
"Не знаю кто выиграет, но матч наверняка получится зрелищным."

Самый красивый гол?
"Мой второй гол в ворота Германии на Евро 2012."

Что скажешь о "Милане"?
"За Миланом не слежу и не думал о возвращении в команду."

Игра в "Ювентусе" пошла бы тебе на пользу?
"Несомненно. Команда обладает правильным менталитетом."

Кого считаешь лучшим тренером?
"Моуриньо, Манчини и тот что тренирует меня сейчас в Ницце."

Думал ли когда-либо о выигрыше золотого мяча?
"Да."

Тотти или Дель Пьеро?
"Это два разных игрока. Но с точки зрения игры лучшим считаю Тотти. При том что Дель Пьеро был фантастическим игроком. Тотти способен помочь любому приличному нападающему забить не менее 20 голов за сезон."

Лучший вратарь с которым доводилось играть?
"Жулио Сезар времён Интера."

Что думаешь о Вентуре?
"Я плохо его знаю."

А о Манчини в "Зените"?
"Он заслуживает лучшего."

Думал когда-либо о переходе в "Ювентус"?
"Я мог перейти до того, как оказался в Милане. Сперва провёл переговоры с Ювентусом. Но в итоге перешёл в Милан потому что был его болельщиком. Также не в последнюю очередь этому поспособствовал Галлиани с которым у меня отличные отношения."

Как прокомментируешь шумиху вокруг брошенной футболки "Интера" в 2010-м году?
"Вот негодяи... хватит уже про эту футболку. Если бы у меня была возможность изменить прошлое я бы так не поступил. Столько шуму из-за того случая. Я могу понять недовольство, но всему есть предел. Прошло уже 7 лет."

Можно ли считать гол забитый "Рубину" в ЛЧ твой самый красивый за "Интер"?
"Один из самых красивых. Вратарь потерял бдительность, но удар получился шикарным."

Хотел бы поиграть за "Рому"?
"Отличная команда..."

А за "Наполи"?
"Если бы... за них сейчас играет блестящая тройка футболистов. Сейчас это было бы трудно осуществить. Надеюсь они выиграют скудетто."

Ненавидишь "Ювентус"?
"Вообще-то нет..."

Поиграл бы в "Барселоне"?
"Мне нравится Реал. Но если бы меня позвала к себе Барселона не думаю что я бы расстроился."

Насколько сильным ты был в "Интере"?
"Я был другим. Весил на 10 килограмм меньше чем сейчас. Сейчас я уже другой игрок."

Выбирая между Игуаином и Икарди кого бы ты вызвал в сборную Аргентины?
"Обоих. Я сторонник атакующего футбола. Они способны играть вместе."

Кто выиграет Серию А?
"Думаю Юве или Интер. Но надеюсь что Наполи."

Тебе нравится Спаллетти?
"Я не знаком с ним. Но многие отзываются о нём хорошо."
zim289
23 октября 2017 в 14:10, ред.
Вот, всегда говорил, что Бало - хороший форвард.
Но, всё-таки дe*ил...
Alex-96
23 октября 2017 в 12:55
Ну да, какая разница в каком клубе омно в шкафчики партнерам по команде подкладывать.
Overbeer
23 октября 2017 в 12:29
кто этот мужчинка??)
IKER-RAUL
23 октября 2017 в 12:27
самовлюбленное, капризное бревно!
Serge Boykov
23 октября 2017 в 12:23
Насмешил, с твоими результатами и характером,бога благодари что в Нице хоть играешь!!!
А Реал и Барса это мечты для Балотелли!
Мне кажется он в ФИФА 18 играл вечером и в Реал себя купил,вот и бредит этой мыслью теперь)
Pavel Popov 1
23 октября 2017 в 12:23
Если бы тоже сказал Дзюба, было так же смешно
Zidane.5
23 октября 2017 в 12:08
Начнет кидать в Месси дротиками.))))
БиллиБоб
23 октября 2017 в 11:39
Бестолковый переоцененный игрочишка этот ваш Балотелли
Чупакабра
23 октября 2017 в 11:32
Марио тот ещё расп...... Й!
BagioR
23 октября 2017 в 11:26
Ну это как Райола порешает
Шуnя771
23 октября 2017 в 11:22
Потерялся парниша...)
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 10:59
Да только нужен ли он Барселоне
jet_set
23 октября 2017 в 10:27
Нападающий английского «Манчестер Сити» и сборной Италии Марио Балотелли, известный своими яркими высказываниями и неординарными поступками, нелестно высказался в адрес «Барселоны».

На вопрос испанской газеты, хотел бы он перейти в каталонский клуб, Балотелли заявил: «Нет, я не играю с девочками».

Это видимо какой-то другой Балотелли говорил)
Крылатый
23 октября 2017 в 10:26
Мне всегда было интересно, с медицинской точки зрения: может ли человеческий организм существовать без мозга? На примере Балотелли, вижу, что может. И довольно таки неплохо и беззаботно!))))
Ювентиец
23 октября 2017 в 10:06
«Мне нравится „Реал“, но если позовет „Барселона“, я плакать не буду!" - сказал Балотелли, сидя в смирительной рубашке в психушке...
katalonez
23 октября 2017 в 09:58
Он похоже реально слабоумный, никак не поймет, что такие клубы как Реал и Барса уже забыли о существовании Бало. Его уровень это и есть Ницца
Evgeny Moreman
23 октября 2017 в 09:45
Сколько уже Марио спалил хат и разбил машин ?Всё не угомонится детина,а если даже и угомонился ,уже поздно ,поезд ушёл,такой талант про ...ть ,нужен талант.
Caniggia
23 октября 2017 в 09:44
Вряд ли кто-то ещё из топ команд впредь захотят увидеть у себя этого пафосного и скандального негра.
Mr_Tim
23 октября 2017 в 09:41
Не позовут, про76 ты Марио все в карьере, играешь В Ницце)
RomarioBrazil
23 октября 2017 в 09:38
Правильно, ты плакать не будешь. Потому что ни туда, и ни сюда тебя не позовут!
Майкл59ru
23 октября 2017 в 09:33
Ну в принципе в Реале ему самое то. Никакой игрок,как нельзя создан для никакого клуба. Составит достойную конкуренцию на лавке таким мегафорвардам как Бензема,Бейл и Роналда )
dzvinka
23 октября 2017 в 09:31
смешно))
Islam0500
23 октября 2017 в 09:30
    Остапчук 67
    23 октября 2017 в 09:29
    Интересно, а как его воспринимают в Испании?
    Он же просто нездоровый человек.
    sir_Alex
    23 октября 2017 в 09:25
    Не позовут!
    Гость