• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.40 3.38 2.01

Гвардиола: «„Манчестер Сити“ однажды обязательно проиграет»

23 октября 2017, 09:09

Победная серия «Манчестер Сити» длится вот уже 11 матчей, однако наставник «горожан» Хосеп Гвардиола утверждает, что его команда не является непобедимой:

«Я рад, что мы побеждаем уже 11 матчей кряду, так как показали, что способны на это. На этом всё. Беспроигрышную серию „Арсенала“ мы не повторим, это глупость, сегодня футбол слишком требовательный, а мы точно знаем, что при неубедительной игре однажды проиграем. Абсолютно уверен, что мы не закончим сезон непобежденными.

Впереди у нас много матчей в различных турнирах. Грядущая встреча с „Вулверхэмптоном“ в Кубке Лиги тоже потребует немало сил. Когда нужно оставаться сконцентрированным в течение десяти-одиннадцати месяцев, обязательно будут и падения. В такие моменты я испытаю себя как менеджера. Любопытно узнать, как мы сможем отреагировать».

В последнем матче Премьер-Лиги «Сити» разгромил «Бернли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
23 октября 2017 в 13:53
Скоро начнется серия из поражений и католонский физрук будет бесилен чего то сделать.
aviciii
23 октября 2017 в 12:32
отлично снял давление с игроков, в то же время замотивировал
Triem
23 октября 2017 в 12:31
"...сегодня футбол слишком требовательный,...!
==============================================

Футбол и в 2004м тоже был таким же требовательным, но Арсенал не проиграл ни одного матча!
HAZARD 10
HAZARD 10 ответил Mr_Tim
23 октября 2017 в 11:56
тяжко с ними за первое место тягаться пока что ...
Да не ша они начнут лихорадить вот увидишь прошлый сезон так же начали .......)
Movenpick
23 октября 2017 в 10:48
Арсенал 5 ноября остановит МС. Два года назад Венгер нанес первое поражение Гвардиоле.
Думаю и в этом году дед сделает тоже самое.
Movenpick
Movenpick ответил neomessi
23 октября 2017 в 10:46
Если будут показывать такой футбол, то вполне возможно повторят путь Арсенала.
Это теоретически не реально. У МС тот футбол который отнимает много сил, да и конкуренция в АПЛ стала сильной и физика прибавилась.
neomessi
23 октября 2017 в 10:34
Если будут показывать такой футбол, то вполне возможно повторят путь Арсенала.
sir_Alex
23 октября 2017 в 10:30
Уже скоро! 😜
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 октября 2017 в 09:57
СИТИ ЧЕМПИОН НО ЭТО НЕ ТОЧНО !
Гнойный
23 октября 2017 в 09:53
Сразу вспоминаю сезон 2003/04 — Арсенал)
Mr_Tim
23 октября 2017 в 09:42
тяжко с ними за первое место тягаться пока что ...
cska plus
23 октября 2017 в 09:37
Походу чемпион в АПЛ определён.
Дмитрий Аександров
23 октября 2017 в 09:27
Спады в таких клубах бывают очень затяжными.
M.S.
23 октября 2017 в 09:12
Чемпионство, например.