Soccer.ru

Зидан: «Бензема не переоценен»

23 октября 2017, 08:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Наставник «Реала» Зинедин Зидан в очередной раз встал на защиту своего подопечного Карима Бензема. Специалист считает, что форвард помог «сливочным» в матче с «Эйбаром»:

«Я рад, ведь это та игра, которая нам нравится. Футболисты знают свою роль и хорошо друг друга понимают. Карим не забил, но начал атаку в середине поля. Такие действия нравятся всем, кто любит футбол. Вокруг него всегда будет много споров.

Как по мне, Бензема не переоценен. Любой это скажет, но лично я с удовольствием наблюдаю за его игрой на поле. Не согласен с теми, кто считает его переоцененным. Он важный игрок для команды»

Все комментарии
рус фан
23 октября 2017 в 23:45, ред.
Если сейчас Реал выставит Бенза на трансфер я полагаю что только китайцы отвалят за него больше 60 млн., то есть его средняя цена будет примерно 45- 50 млн, с одной стороны не дешево, с другой стороны, даже за Игуаина заплатили в два раза больше, так что я то же не считаю Бенза переоцененным нападающим, он играет на свою цену (это видимо всех устраивает) и худо бедно приносит результат.
Верг
23 октября 2017 в 15:06
Кейн, Лева, Обамеянг или Икарди , и бензема будет не нужен
Ruslan3132
23 октября 2017 в 13:44
в голе с Марсело, Бенз шикарно сыграл..движения отличное..и во время удара Марсело как он ломанулся на добивание..никто не видит его работы на поле. Бенз работает не как наконечник, у него другая роль. Если бы не транжирил свои моменты, был бы в 3 лучших нападающих мира уверенно. Да и сейчас не так много напов лучше него.
vale46
23 октября 2017 в 10:38
Бла бла бла,и включают его в сдедки то по Де Хеа то по Кейну,ну просто очень нужный игрок!
Serge Boykov
23 октября 2017 в 08:24
Бензема не плохой нападающий,но мне кажется поставь в Реал любого среднего напа,он сыграет не хуже...с такими партнёрами!
Реалу уже давно пора купить напа более высокого уровня и самое главное забивного,как раньше например был Рауль...
Майкл59ru
23 октября 2017 в 08:21
Ну ещё бы этот лысый про своего земляка что то плохое сказал. Тот бы сразу ему джихад объявил,ну или опять начал шантажировать,как в своё время шантажировал Вальбуэна. Этим эмигрантам только палец покажи,сразу всю руку оттяпают )
Василий 50
23 октября 2017 в 08:20
Если хвалят, значит он уже не нужен.
Гость