Soccer.ru

Неймар: «Красная карточка несправедлива. У меня и так синяки по всему телу»

23 октября 2017, 08:47

Нападающий ПСЖ Неймар считает, что арбитр в матче с «Марселем» погорячился, показав ему красную карточку:

«Думаю, это наказание слишком раздуто. И несправедливо. Я и так немало получил от игроков „Марселя“, синяки по всему телу.

Я резко отреагировал из-за того, что на мне совершили фол. Меня ударили сзади. Конечно, я разозлился».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Алексей Буренин
24 октября 2017 в 09:33
Как раз отдохнет
Dauletbek
23 октября 2017 в 15:41
Нисколько не удивлен, он и в Барсе реагировала эмоционально. ...Первую карточку не знаю, но вторая желтая заслуженно
Leha-ha50
23 октября 2017 в 13:43
Это еще что??? Вот попадет ПСЖ на Барселону и будет тебе концерт , какого ты еще не видывал!!!
Уж больно скандальная звезда из талантливого мальчика получилась.
Kuvkil
23 октября 2017 в 13:14
Этот судья еще не отстранен пожизненно?
Evgen44
23 октября 2017 в 13:07
    Triem
    23 октября 2017 в 12:29
    Ну, посиди, остынь!
    Zidane.5
    23 октября 2017 в 12:12
    Синяки по всему телу от пассивной игры.))) Ахахахахах
    Слайш
    23 октября 2017 в 12:07
    забавно как барсуки гнобят своего бывшего любимца )))

    По игре - Неймар конечно должен был сдержать эмоции, имея уже горчичник.. И пусть формально его вины нет, но за поведение тоже карточки дают в футболе..
    street-steal67
    23 октября 2017 в 11:44
    Бедного Нея вчера сбивали, задевали, провоцировали и все-таки добились своего! и синяков наставили и с поля удалили! Марсель знал куда нужно давить и свое очко заработал в этом не легком матче.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ vale46 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 11:16
    Глубоко плевать, чего тебе там ясно или темно, как и на сам факт твоего существования
    ron 80
    23 октября 2017 в 11:05
    За те бабки которые тебе и твоему папке обломались от шейхов...ты ваобще бы молчал про синяки...В АПЛ тебе уже давно бы ноги по отрывали за те финтиклюшки которые ты на поле выкидываешь....Клоун....
    Дед Мазая
    23 октября 2017 в 10:50
    Такие игроки являются украшением футбола. И пора уже как-то приструнить костоломов. А то так и будут побеждать матерраци всякие и смотреть станет не на кого...
    нечитайло
    23 октября 2017 в 10:47
    Небось скачуху для него сделают
    vale46
    vale46 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    23 октября 2017 в 10:29
    Неймар играет в футбол а не в регби,без фолов конечно никак,но и рубилова быть не должно,типа в Англии нету такой реакции у футболистов на грубую игру,нервы сдают у всех и не в балете дело,ну а если написал лишь бы как все то с тобой всё ясно!
    Obdulio Varela
    23 октября 2017 в 10:03
    Сразу видно балетное прошлое
    sir_Alex
    23 октября 2017 в 09:18
    Нервишки сдали, бывает.
    Шуnя771
    23 октября 2017 в 09:16
    Тузили Неймара как хотели и кто хотел!
    dzvinka
    23 октября 2017 в 09:07
    правильный вариант: "конечно я распетушился, я же петушок"
    Майкл59ru
    23 октября 2017 в 09:02
    Ха...кончился иммунитет у бриллиантового мальчика. Он реально на что рассчитывал ? Думал все перед ним расступаться будут и бояться не то что подойти,просто взглянуть в его сторону. Нет,никто считаться с его мажорским статусом не будет и лупить будут нещадно. И правильно игроки из Марселя его пинали,а болелы освистывали. Нигде не любят таких звездунов которые ставят свои интересы выше команды и смотрят на других игроков сверху-вниз. Скоро Неёмар из лазарета не будет вылазить,а в конце сезона сбежит в Реал,на замену Роналде. В АПЛ или Бундеслигу испугается пойти,ведь там бьют куда хлеще чем в Лиге 1. А шейхам наука на будущее,"не всё то золото что блестит")
    Гость