• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.31 5.4 9.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.4 3.5 2.9
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.3 3.4 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.7 4.4
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.43 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.35 3.2 3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3.2 3.2 2.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5.2 7.3
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.6 3.6 5.7
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.8 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.5 4.2 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.65 3.2 2.73
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.75 3.5 5
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Неймар: «Красная карточка несправедлива. У меня и так синяки по всему телу»

23 октября 2017, 08:47

Нападающий ПСЖ Неймар считает, что арбитр в матче с «Марселем» погорячился, показав ему красную карточку:

«Думаю, это наказание слишком раздуто. И несправедливо. Я и так немало получил от игроков „Марселя“, синяки по всему телу.

Я резко отреагировал из-за того, что на мне совершили фол. Меня ударили сзади. Конечно, я разозлился».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
24 октября 2017 в 09:33
Как раз отдохнет
Juve14
23 октября 2017 в 16:31
Под глазом тебе синяка не хватает!
Dauletbek
23 октября 2017 в 15:41
Нисколько не удивлен, он и в Барсе реагировала эмоционально. ...Первую карточку не знаю, но вторая желтая заслуженно
Leha-ha50
23 октября 2017 в 13:43
Это еще что??? Вот попадет ПСЖ на Барселону и будет тебе концерт , какого ты еще не видывал!!!
Уж больно скандальная звезда из талантливого мальчика получилась.
Kuvkil
23 октября 2017 в 13:14
Этот судья еще не отстранен пожизненно?
Killofwrath
23 октября 2017 в 13:07
Неймар прост бесится, что уйдя из Барсы, всё равно остался в тени.. Только теперь в тени Кавани
Evgen44
23 октября 2017 в 13:07
    Triem
    23 октября 2017 в 12:29
    Ну, посиди, остынь!
    Movenpick
    23 октября 2017 в 12:26
    В Барселоне никогда не удаляют игрока. Неймар привык в каталонском клубе нарушать правила.
    Zidane.5
    23 октября 2017 в 12:12
    Синяки по всему телу от пассивной игры.))) Ахахахахах
    Слайш
    23 октября 2017 в 12:07
    забавно как барсуки гнобят своего бывшего любимца )))

    По игре - Неймар конечно должен был сдержать эмоции, имея уже горчичник.. И пусть формально его вины нет, но за поведение тоже карточки дают в футболе..
    street-steal67
    23 октября 2017 в 11:44
    Бедного Нея вчера сбивали, задевали, провоцировали и все-таки добились своего! и синяков наставили и с поля удалили! Марсель знал куда нужно давить и свое очко заработал в этом не легком матче.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил vale46
    23 октября 2017 в 11:16
    Неймар играет в футбол а не в регби,без фолов конечно никак,но и рубилова быть не должно,типа в Англии нету такой реакции у футболистов на грубую игру,нервы сдают у всех и не в балете дело,ну а если написал лишь бы как все то с тобой всё ясно!
    Глубоко плевать, чего тебе там ясно или темно, как и на сам факт твоего существования
    ron 80
    23 октября 2017 в 11:05
    За те бабки которые тебе и твоему папке обломались от шейхов...ты ваобще бы молчал про синяки...В АПЛ тебе уже давно бы ноги по отрывали за те финтиклюшки которые ты на поле выкидываешь....Клоун....
    Дед Мазая
    23 октября 2017 в 10:50
    Такие игроки являются украшением футбола. И пора уже как-то приструнить костоломов. А то так и будут побеждать матерраци всякие и смотреть станет не на кого...
    нечитайло
    23 октября 2017 в 10:47
    Небось скачуху для него сделают
    vale46
    vale46 ответил Obdulio Varela
    23 октября 2017 в 10:29
    Неймар играет в футбол а не в регби,без фолов конечно никак,но и рубилова быть не должно,типа в Англии нету такой реакции у футболистов на грубую игру,нервы сдают у всех и не в балете дело,ну а если написал лишь бы как все то с тобой всё ясно!
    Obdulio Varela
    23 октября 2017 в 10:03
    Сразу видно балетное прошлое
    sir_Alex
    23 октября 2017 в 09:18
    Нервишки сдали, бывает.
    Шуnя771
    23 октября 2017 в 09:16
    Тузили Неймара как хотели и кто хотел!
    dzvinka
    23 октября 2017 в 09:07
    правильный вариант: "конечно я распетушился, я же петушок"
    Майкл59ru
    23 октября 2017 в 09:02
    Ха...кончился иммунитет у бриллиантового мальчика. Он реально на что рассчитывал ? Думал все перед ним расступаться будут и бояться не то что подойти,просто взглянуть в его сторону. Нет,никто считаться с его мажорским статусом не будет и лупить будут нещадно. И правильно игроки из Марселя его пинали,а болелы освистывали. Нигде не любят таких звездунов которые ставят свои интересы выше команды и смотрят на других игроков сверху-вниз. Скоро Неёмар из лазарета не будет вылазить,а в конце сезона сбежит в Реал,на замену Роналде. В АПЛ или Бундеслигу испугается пойти,ведь там бьют куда хлеще чем в Лиге 1. А шейхам наука на будущее,"не всё то золото что блестит")
    M.S.
    M.S. ответил Морозовский
    23 октября 2017 в 08:59
    Синяки украшают мужчину !
    Синяки украшают улицы Питера, а мужчину шрамы)
    Морозовский
    23 октября 2017 в 08:50
    Синяки украшают мужчину !