• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.713.715.78
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0616
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания136.051.27

Верратти: «Будь я Неймаром, потерял бы самообладание еще раньше»

23 октября 2017, 08:56

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти после матча с «Марселем» поддержал своего одноклубника Неймара:

«Будь я Неймаром, потерял бы самообладание на 15-20 минут раньше, чем он».

Напомним, что болельщики «Марселя» освистывали бразильца и закидывали его посторонними предметами, а игроки хозяев нанесли ему немало ударов. На 87-й минуте бразилец был удален с поля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
23 октября 2017 в 12:21
Чем пороть несусветную чушь, лучше посмотрели бы матч. Неймара практически избили за матч, закидали с трибун всяким хламом, а в конце сбили два раза подряд, второй раз уже после свистка. Он вскочил и рванул к обидчику, а тот в ужасе повалился на землю?.

Стыдно за Марсель. Как же я болел за них при Тапи. Великая была команда с потрясным и умным тренером обыгравшая сам непобедимый Милан в ЛЧ. А теперь стыд и срам...
street-steal67
23 октября 2017 в 11:58
Кто смотрел матч, тот поймет, что Неймара целенаправленно вчера игроки Марселя и публика подводили к удалению. И пинали и швырялись чем попало и выкрикивали.Бразилец очень достойно прошел испытание и только в конце сорвался , но и в этом моменте судья повел себя неадекватно.
Alex12357
23 октября 2017 в 11:05
Это всё показывает не компетентное и предвзятое судейство!!!НЕЙМАР-ты МОЛОДЕЦ!!!Попадись мне на поле такое хамло -сразу получил бы в рог,а судья умчался бы на Запорожце,так как на большее он не заработал!
sir_Alex
23 октября 2017 в 10:34
Давняя "любовь" у этих команд!
Майкл59ru
23 октября 2017 в 09:30
И это только начало. Сейчас примеру Марселя последуют и другие команды из Лиги1 и тогда вряд ли он забьёт свои 35,или сколько ему нужно по контракту,голов за сезон. Ещё бы судьи с ним не церемонились и удаляли почаще,вообще была бы красота. Мажорам нет места в футболе! )
M.S.
23 октября 2017 в 09:13
Вот так незаметно ПСЖ стал главным ньюзмейкером футбольного мира.
Морозовский
23 октября 2017 в 09:09
Don trambon:
Ты бы шапку уже начинал носить, холодно ведь уже, а то и так везде Акинфеев тебе мерещится, не нужно усугублять положение..
    dzvinka
    23 октября 2017 в 09:08
    кто... кто это там... кто этот мальчик? чей это ребенок?... а, это ты донКарлеоне)))
    Шуnя771
    23 октября 2017 в 09:07
    Походу срач в ПСЖ полный!)

    То пробивать штрафные не знают кому, то самообладание теряют...)
    Don trambon
    23 октября 2017 в 09:05
    Морозовский:
    А будь ты Акинфеевым ?
    Ты бы шапку уже начинал носить, холодно ведь уже, а то и так везде Акинфеев тебе мерещится, не нужно усугублять положение..
    Морозовский
    23 октября 2017 в 08:59
    А будь ты Акинфеевым ?