Soccer.ru

Вагнер Рибейро: «Каталония превратится в Люксембург, а „Барселона“ умрет»

28 октября 2017, 20:52

Советник Неймара и бразильский футбольный агент Вагнер Рибейро считает, что объявление Каталонией независимости от Испании приведет к краху «Барселоны»:

«Каталония превратится в Люксембург после своего отделения. А потом умрет и „Барселона“».

Напомним, что, согласно слухам, «блаугранас» могут прекратить выступления в Ла Лиге.

Перевод с marca.com
Все комментарии
iglxxx
29 октября 2017 в 16:15
О БАРСА Ф ОПЯТЬ ВОСКРЕС...ИНТЕРЕСНО НАДОЛГО?
амурец
амурец ответ Storm-Shadow (раскрыть)
29 октября 2017 в 07:05
сезон только начался
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ амурец (раскрыть)
29 октября 2017 в 06:53
О как, а кто сейчас на первом месте в этом сезоне?
Санчо Панса
29 октября 2017 в 05:20
Интересное такое предположение! Посмотрим, что будет на деле. Надеюсь, что не все так плохо, как было сказано)
амурец
амурец ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 05:10
2:6 это было очень давно (ещё раньше было 8:2 и 11:1) но это теперь история, на данный момент Реал чемпион Испании и дважды подряд победитель ЛЧ, а Барселона вторая в ЛЛ и второй год подряд бесславный вылет в 1\4 ЛЧ вот что главное, а ты всё вспоминаешь 2:6
chichin13
29 октября 2017 в 00:45
Лига 1 может стать сильнейшим чемпионатом в Европе.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Alex-96 (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:10
и как ты представляешь себе жизнь Барсы если она выйдеть из ЛаЛиги? не уж то думаешь что её сразу возмут в высшуб лигу другой страны? если да то как? если я не ошибаюсь то лубой новый клуб в новом государстве должен начать с низов. и нужно несколько лет чтоб подняться. а с низу начинать многие игроки не захотять. а значит клуб рассыпаеться. и станет нищим. теперь скажи мне кто больше проиграеть? ЛаЛига или Барса?
Apsny
28 октября 2017 в 23:05
Еще неизвестно кто во что превратится.
chyastism
28 октября 2017 в 22:10, ред.
Дааа, печальная участь уготована Барселоне. Слёзы, слёзы, слёзы...Как здесь)
eleven LC
eleven LC ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 21:53, ред.
привет эф! во первых,я полностью за то чтоб барса осталась в Ла Лиге,иначе чемпион там будет известен на 50 лет вперед! во вторых,все барсофилы любят вспоминать 2:6 и 5:0 тоесть времена Пепа! и если ты болельщик ,а не глор то ты вкурсе что Реал громил барсу и 5:0 и 4:1 и 8:2 и даже 11:1! и помни что времена Гвардиолы ушли навсегда,это было золотое время барсы,но не сейчас! и еще,тебя здесь давно не было,скажи где ты был в мае-июне,когда Реал брал главные титулы в клубном футболе и где ты был когда Реал унизил в меньшинстве барсу на Камп Ноу в августе,а потом еще и на Бернабеу вынес без шансов?!не будь ханжой,не сливайся как твои коллеги!
Шуnя771
28 октября 2017 в 21:45
"Монако" играет с успехом во Франции...

"Барса" - в Испанской Ла Лиге, будет...

Зенит в ПФЛ...))
ArtNow
28 октября 2017 в 21:22
Каталония - это не Испания. А его мнение всем до одного места.
fczp14
28 октября 2017 в 21:22
Если умрет Барселона то умрет и ла лига
TypXXI
28 октября 2017 в 21:19
Барселона еще не раз поставит всех на колени. А о этом ноунейме с его клиентом и не вспомнят!
Шишанутый
Шишанутый ответ Ismadiyar (раскрыть)
28 октября 2017 в 21:15
Неймар красавчик во время свалил из всего этого фарса. Сейчас сидит перед ТВ новости из Католонии смотрит и попкорн жует. Советник ему плохого не посоветует.
Mamaev
28 октября 2017 в 21:11
Если политики глубоко свой нос совать не будут, особенно мадридские, то Барселона и после отделения будет успешно играть в ла лиге
guf ak-47
28 октября 2017 в 21:06
из бразилии виднее
Дмитрий Аександров
28 октября 2017 в 21:03
Чему ты радуешься?
Ismadiyar
28 октября 2017 в 21:01
От Советника Неймара, корый посоветовал уйти в ПСЖ , это не удивительно
Garry Green
28 октября 2017 в 21:01
Ключевое слово в этом интервью - "советник Неймара " ...
Это называется "старые счеты сводить".
Ней обижен на Барсу, и его окружение всячески старается хоть какими либо способами нагадить, напакостить Барселоне, и вот когда предоставился такой "хороший" шанс, то рыцари тут как тут ...
Самый яркий пример схожего сценария - МОНАКО.
Барселона мега команда, которую с руками оторвут при потенциальном исключении Барсы Тебасом.
Барселона не пропадет, а вот Ла Лига и реал во главе скиснут "мама не горюй" !!!
WATMan
28 октября 2017 в 21:00
Советник Неймара, этим все сказано
Alex-96
28 октября 2017 в 20:57
В Люксембурге один из самых высоких уровней жизни. Так что каталонцы против не будут. А Барса как играла в Испании так там играть и будет. Потому что это чистый бизнес. И потеряет больше всех федерация футбола Испании от исключения Барсы. Так что Барса останется.
Гость