Вернблум: «Еще не решил, есть ли желание продлевать контракт с ЦСКА»

01 ноября 2017, 17:55

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум сообщил, что пока не знает, будет ли он продлевать соглашение с «армейцами». Текущее соглашение шведа заканчивается летом 2018 года.

«О контракте мы сядем и поговорим позже. Еще очень рано. Посмотрим, что случится в будущем.

Есть ли желание остаться в ЦСКА? Еще не принял решение. Время есть, все обсужу с семьей и определимся, как нам поступать.

Я такой человек, который идет от матча к матчу. Не думаю о том, что случится завтра, живу сегодняшним днем. Никогда не забиваю голову тем, что может со мной случиться в будущем. Поэтому - посмотрим».

Вернблум накануне забил победный гол в ворота «Базеля» в матче Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kotljar01
02 ноября 2017 в 16:12
Ахренел что ли? Неее, так нельзя! Если и его просрут будет полная печалька
AntiherO
02 ноября 2017 в 10:32
4!!! года подряд, кони 42лись, занимая 4е место и даже не попадая в ЛЕ. С чего у них вдруг прорезался голосок?
AntiherO
AntiherO ответил The Frei
02 ноября 2017 в 10:29
Зато у каждой Свиньи есть финансовый отчет ЗАО Цска и все знают, на что есть деньги, а на что нет. Денег - нет, но мы держимся. Уж на контракт наскребем с 14 млн.евро что получили за выход в группу ЛЧ.
цска принадлежит не гинеру, а британским оффшорам. вызывайте скорую.
МапС
02 ноября 2017 в 10:28
Позавчера хорошо сыграл. Без него кони в проходной двор превратятся.
iBragim2102
iBragim2102 ответил cska1948
02 ноября 2017 в 08:37
А разве есть такие которые не хотят? Огласите весь список пожалуйста!
Таких нет, но есть те кто что то для этого делает, как Вернблум, а другие просто хотят.
Mi6
01 ноября 2017 в 21:42
Трудяга!!! Удачи!!!
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:27
В один день Понтус Вернблум покинет ЦСКА и Россию. Как на это отреагирует наша футбольная общественность? Сказать сложно. Как на это отреагируют болельщики ЦСКА? Им будет очень грустно. Ведь они полюбили Вернблума. И любовь эта была взаимна.Уверен, что почти каждый болельщик армейского клуба, когда состарится, непременно расскажет своим внукам о том, как в ЦСКА играл великий шведский футболист, Понтус Вернблум, который пришёл, увидел, победил!
Jamaican_badboy
01 ноября 2017 в 21:27
Зашевелился, смотрите! Зашевелился хлев - пристанище пока живого бекона! Визг стоит такой, что в доме телевизор на полную громкость приходится прибавить. А в чем же тут дело, а? Да все просто и понятно для тех, кто рос с малых лет в деревне российского футбола РФПЛовке - пришёл человек и швырнул из ведра хавки поросям прямо в выдолбленное из бревна корыто! И понеслось - Понтус уходит!!! Хрюзяин потеряет свою прелесть и все теперь будут любить только нас!! Не, ребят, - не будут... вас разводят. Разводят, чтоб сожрать. Понтус не уйдёт. Или уйдёт. Да и не прелесть он вовсе, так - рабочая лошадка. В любом случае, на вашем жизненном цикле это никак не скажется. Но разве ж им объяснишь, когда раз за разом человек приходит и кидает объедки, которые для них и есть жизнь, а для человека - объедки... разница чересчур велика.
Serge Boykov
01 ноября 2017 в 21:18
Продлевать срочно надо,а то летом может как свободный агент уйти! Если не захочет остаться,хоть денег с продажи получим!)
Petr Makovenko
01 ноября 2017 в 21:18
Что заранее гнать волну.
Учитесь у Ходжи Насреддина
Grazm47
01 ноября 2017 в 21:11
И что Вы так все стараетесь в красноречии ? Вернблум ясно ответил - " .... посмотрим»"
cska1948
cska1948 ответил iBragim2102
01 ноября 2017 в 21:08
Хочет повышение зп.
А разве есть такие которые не хотят? Огласите весь список пожалуйста!
форева
01 ноября 2017 в 21:05
Все звездой стал. В Лиге Чемпионов забил. Меньше понтов Понтус. В европе за тебя пока драки нет..
Вот игроками мясных вообще никто нигде не интересуется, даже если они приплатят за то чтоб взяли, вот вы все и сидите на наших ветках, переживаете за лучших игроков чемпионата России.))
А ведь через каких то 3 часа вас вообще никого на сайте дня 3 не будет.)))))
Kuprin
01 ноября 2017 в 20:54
Мутковские липовые чемпионы уже трясутся
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
01 ноября 2017 в 20:31
Обычное дело...Нас за менее провокационное банят.
Это факт.)
КЭТиК
01 ноября 2017 в 20:31
В Базель пожалуй возьмут... за полцены.
CSKA Rek
CSKA Rek ответил AntiherO
01 ноября 2017 в 20:31
То то вас жалкий базель катал весь первый тайм, а во втором, с двух отскоков забили. Победители всея ЛЧ смешно.
но забили же и выиграли вам на радость. Вы зато победители ЛЧ,уж не смешил бы
Бутсы
Бутсы ответил VadimR
01 ноября 2017 в 20:23
Один из лидеров нынешнего ЦСКА, чувствую к следующему году многие уйдут, жалко, достойный соперник, но денег у Гинера похоже действительно нет, равно как и академии Краснодара!
У Краснодара то куда делись? Я скорее поверю что за Вернблума грызутся Реал с Барселоной чем в то, что Галицкий обнищал.
AntiherO
AntiherO ответил CSKA Rek
01 ноября 2017 в 20:22
Тарасня за Понтуса все решила я гляжу. Лучше мыльте булки,Севилья уже готова.
То то вас жалкий базель катал весь первый тайм, а во втором, с двух отскоков забили. Победители всея ЛЧ смешно.
VadimR
01 ноября 2017 в 20:21
Один из лидеров нынешнего ЦСКА, чувствую к следующему году многие уйдут, жалко, достойный соперник, но денег у Гинера похоже действительно нет, равно как и академии Краснодара!
Константин Белых
01 ноября 2017 в 20:20
Все звездой стал. В Лиге Чемпионов забил. Меньше понтов Понтус. В европе за тебя пока драки нет..
Ver
Ver
01 ноября 2017 в 20:09
Одним днём...думал шведы рациональнее...
Tajfun
01 ноября 2017 в 20:06
По живем , увидим.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил time out
01 ноября 2017 в 20:05
Зачем подписывать новый контракт, когда клуб на грани закрытия? Верблум не дурак, все понимает, не зря с семьей это обсудить хочет.
А если б денег было куча, то и семья по боку??? Я так решил и баста?!?!?
CSKA Rek
01 ноября 2017 в 20:03
Тарасня за Понтуса все решила я гляжу. Лучше мыльте булки,Севилья уже готова.
time out
01 ноября 2017 в 19:55
Зачем подписывать новый контракт, когда клуб на грани закрытия? Верблум не дурак, все понимает, не зря с семьей это обсудить хочет.
starche
01 ноября 2017 в 19:54
Для ЦСКА уход Вернблума будет серьёзной потерей.
Smixik90
01 ноября 2017 в 19:46
Что скрывать у всех Российских Комманд проблемы с деньгами ( Кроме Зенита там всё путём )
iBragim2102
01 ноября 2017 в 19:40
Хочет повышение зп.
AntiherO
AntiherO ответил sir-5
01 ноября 2017 в 19:25
Проблемы Гинера известны всем антигинеровцам уже лет пять.О проблемах банка "Открытие"и АФК "Система" все узнали в этом году. Да и Алекперов подумывает,не сбыть ли Лукойл.Известно,какое дерево дольше скрипит.
А британские оффшоры, которым принадлежит цска? гинер даже не держатель акций, так кто он?