• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 79’  ОАЭ 2:1  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 72’ Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 0:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 72’ Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Вернблум: «Еще не решил, есть ли желание продлевать контракт с ЦСКА»

01 ноября 2017, 17:55

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум сообщил, что пока не знает, будет ли он продлевать соглашение с «армейцами». Текущее соглашение шведа заканчивается летом 2018 года.

«О контракте мы сядем и поговорим позже. Еще очень рано. Посмотрим, что случится в будущем.

Есть ли желание остаться в ЦСКА? Еще не принял решение. Время есть, все обсужу с семьей и определимся, как нам поступать.

Я такой человек, который идет от матча к матчу. Не думаю о том, что случится завтра, живу сегодняшним днем. Никогда не забиваю голову тем, что может со мной случиться в будущем. Поэтому - посмотрим».

Вернблум накануне забил победный гол в ворота «Базеля» в матче Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kotljar01
02 ноября 2017 в 16:12
Ахренел что ли? Неее, так нельзя! Если и его просрут будет полная печалька
AntiherO
02 ноября 2017 в 10:32
4!!! года подряд, кони 42лись, занимая 4е место и даже не попадая в ЛЕ. С чего у них вдруг прорезался голосок?
AntiherO
AntiherO ответил The Frei
02 ноября 2017 в 10:29
Зато у каждой Свиньи есть финансовый отчет ЗАО Цска и все знают, на что есть деньги, а на что нет. Денег - нет, но мы держимся. Уж на контракт наскребем с 14 млн.евро что получили за выход в группу ЛЧ.
цска принадлежит не гинеру, а британским оффшорам. вызывайте скорую.
МапС
02 ноября 2017 в 10:28
Позавчера хорошо сыграл. Без него кони в проходной двор превратятся.
iBragim2102
iBragim2102 ответил cska1948
02 ноября 2017 в 08:37
А разве есть такие которые не хотят? Огласите весь список пожалуйста!
Таких нет, но есть те кто что то для этого делает, как Вернблум, а другие просто хотят.
Mi6
Mi6
01 ноября 2017 в 21:42
Трудяга!!! Удачи!!!
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:27
В один день Понтус Вернблум покинет ЦСКА и Россию. Как на это отреагирует наша футбольная общественность? Сказать сложно. Как на это отреагируют болельщики ЦСКА? Им будет очень грустно. Ведь они полюбили Вернблума. И любовь эта была взаимна.Уверен, что почти каждый болельщик армейского клуба, когда состарится, непременно расскажет своим внукам о том, как в ЦСКА играл великий шведский футболист, Понтус Вернблум, который пришёл, увидел, победил!
Jamaican_badboy
01 ноября 2017 в 21:27
Зашевелился, смотрите! Зашевелился хлев - пристанище пока живого бекона! Визг стоит такой, что в доме телевизор на полную громкость приходится прибавить. А в чем же тут дело, а? Да все просто и понятно для тех, кто рос с малых лет в деревне российского футбола РФПЛовке - пришёл человек и швырнул из ведра хавки поросям прямо в выдолбленное из бревна корыто! И понеслось - Понтус уходит!!! Хрюзяин потеряет свою прелесть и все теперь будут любить только нас!! Не, ребят, - не будут... вас разводят. Разводят, чтоб сожрать. Понтус не уйдёт. Или уйдёт. Да и не прелесть он вовсе, так - рабочая лошадка. В любом случае, на вашем жизненном цикле это никак не скажется. Но разве ж им объяснишь, когда раз за разом человек приходит и кидает объедки, которые для них и есть жизнь, а для человека - объедки... разница чересчур велика.
Serge Boykov
01 ноября 2017 в 21:18
Продлевать срочно надо,а то летом может как свободный агент уйти! Если не захочет остаться,хоть денег с продажи получим!)
Petr Makovenko
01 ноября 2017 в 21:18
Что заранее гнать волну.
Учитесь у Ходжи Насреддина
Grazm47
01 ноября 2017 в 21:11
И что Вы так все стараетесь в красноречии ? Вернблум ясно ответил - " .... посмотрим»"
cska1948
cska1948 ответил iBragim2102
01 ноября 2017 в 21:08
Хочет повышение зп.
А разве есть такие которые не хотят? Огласите весь список пожалуйста!
форева
01 ноября 2017 в 21:05
Все звездой стал. В Лиге Чемпионов забил. Меньше понтов Понтус. В европе за тебя пока драки нет..
Вот игроками мясных вообще никто нигде не интересуется, даже если они приплатят за то чтоб взяли, вот вы все и сидите на наших ветках, переживаете за лучших игроков чемпионата России.))
А ведь через каких то 3 часа вас вообще никого на сайте дня 3 не будет.)))))
Kuprin
01 ноября 2017 в 20:54
Мутковские липовые чемпионы уже трясутся
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
01 ноября 2017 в 20:31
Обычное дело...Нас за менее провокационное банят.
Это факт.)
КЭТиК
01 ноября 2017 в 20:31
В Базель пожалуй возьмут... за полцены.
CSKA Rek
CSKA Rek ответил AntiherO
01 ноября 2017 в 20:31
То то вас жалкий базель катал весь первый тайм, а во втором, с двух отскоков забили. Победители всея ЛЧ смешно.
но забили же и выиграли вам на радость. Вы зато победители ЛЧ,уж не смешил бы
Бутсы
Бутсы ответил VadimR
01 ноября 2017 в 20:23
Один из лидеров нынешнего ЦСКА, чувствую к следующему году многие уйдут, жалко, достойный соперник, но денег у Гинера похоже действительно нет, равно как и академии Краснодара!
У Краснодара то куда делись? Я скорее поверю что за Вернблума грызутся Реал с Барселоной чем в то, что Галицкий обнищал.
AntiherO
AntiherO ответил CSKA Rek
01 ноября 2017 в 20:22
Тарасня за Понтуса все решила я гляжу. Лучше мыльте булки,Севилья уже готова.
То то вас жалкий базель катал весь первый тайм, а во втором, с двух отскоков забили. Победители всея ЛЧ смешно.
VadimR
01 ноября 2017 в 20:21
Один из лидеров нынешнего ЦСКА, чувствую к следующему году многие уйдут, жалко, достойный соперник, но денег у Гинера похоже действительно нет, равно как и академии Краснодара!
Константин Белых
01 ноября 2017 в 20:20
Все звездой стал. В Лиге Чемпионов забил. Меньше понтов Понтус. В европе за тебя пока драки нет..
Ver
01 ноября 2017 в 20:09
Одним днём...думал шведы рациональнее...
Tajfun
01 ноября 2017 в 20:06
По живем , увидим.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил time out
01 ноября 2017 в 20:05
Зачем подписывать новый контракт, когда клуб на грани закрытия? Верблум не дурак, все понимает, не зря с семьей это обсудить хочет.
А если б денег было куча, то и семья по боку??? Я так решил и баста?!?!?
CSKA Rek
01 ноября 2017 в 20:03
Тарасня за Понтуса все решила я гляжу. Лучше мыльте булки,Севилья уже готова.
time out
01 ноября 2017 в 19:55
Зачем подписывать новый контракт, когда клуб на грани закрытия? Верблум не дурак, все понимает, не зря с семьей это обсудить хочет.
starche
01 ноября 2017 в 19:54
Для ЦСКА уход Вернблума будет серьёзной потерей.
Smixik90
01 ноября 2017 в 19:46
Что скрывать у всех Российских Комманд проблемы с деньгами ( Кроме Зенита там всё путём )
iBragim2102
01 ноября 2017 в 19:40
Хочет повышение зп.
AntiherO
AntiherO ответил sir-5
01 ноября 2017 в 19:25
Проблемы Гинера известны всем антигинеровцам уже лет пять.О проблемах банка "Открытие"и АФК "Система" все узнали в этом году. Да и Алекперов подумывает,не сбыть ли Лукойл.Известно,какое дерево дольше скрипит.
А британские оффшоры, которым принадлежит цска? гинер даже не держатель акций, так кто он?