Soccer.ru

Вернблум: «Еще не решил, есть ли желание продлевать контракт с ЦСКА»

01 ноября 2017, 17:55

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум сообщил, что пока не знает, будет ли он продлевать соглашение с «армейцами». Текущее соглашение шведа заканчивается летом 2018 года.

«О контракте мы сядем и поговорим позже. Еще очень рано. Посмотрим, что случится в будущем.

Есть ли желание остаться в ЦСКА? Еще не принял решение. Время есть, все обсужу с семьей и определимся, как нам поступать.

Я такой человек, который идет от матча к матчу. Не думаю о том, что случится завтра, живу сегодняшним днем. Никогда не забиваю голову тем, что может со мной случиться в будущем. Поэтому — посмотрим».

Вернблум накануне забил победный гол в ворота «Базеля» в матче Лиги чемпионов.

Все комментарии
Суеверный
01 ноября 2017 в 18:41
Конечно, Понтус, на первом месте семья. Принято и понято. Если найдется вариант играть за ЦСКА то лично я буду только рад.
Супервайзер
01 ноября 2017 в 18:33
Не будет костолома в РФПЛ, футбол будет чище.
ОЛЛС
01 ноября 2017 в 18:16
Провокационный заголовок и совершенно иное содержание интервью Понтуса.)))
Красно Синий воин
01 ноября 2017 в 18:39
Оставайся Вернблум с нами - будешь нашим королем!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 19:12
Самокритично , уважаю!!! Свинья с рогами????? Оригинально!!!
The Frei
The Frei ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:21
Зато у каждой Свиньи есть финансовый отчет ЗАО Цска и все знают, на что есть деньги, а на что нет.
Денег - нет, но мы держимся.
Уж на контракт наскребем с 14 млн.евро что получили за выход в группу ЛЧ.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:22
Обычное дело...Нас за менее провокационное банят.
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:26
Проблемы Гинера известны всем антигинеровцам уже лет пять.О проблемах банка "Открытие"и АФК "Система" все узнали в этом году. Да и Алекперов подумывает,не сбыть ли Лукойл.Известно,какое дерево дольше скрипит.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:28, ред.
Во-первых,"приказал долго жить",если по-русски.А "бумс"-это ты упал??? Вставай,свин,болеть за "Спартак" будем,рано ещё тебе погибать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:33
Он один из трех самых высокооплачиваемых игроков клуба, но это вполне заслуженно!!!
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 18:34
Понтус еще годика три мог бы поиграть на своем уровне.....и это как минимум!!!
Tajfun
01 ноября 2017 в 20:06
По живем , увидим.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:31
Это факт.)
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 18:22
Денег нет, но ты останься..по хорошему???)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:43
Огласите весь список???
Serge Boykov
01 ноября 2017 в 21:18
Продлевать срочно надо,а то летом может как свободный агент уйти! Если не захочет остаться,хоть денег с продажи получим!)
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:27
В один день Понтус Вернблум покинет ЦСКА и Россию. Как на это отреагирует наша футбольная общественность? Сказать сложно. Как на это отреагируют болельщики ЦСКА? Им будет очень грустно. Ведь они полюбили Вернблума. И любовь эта была взаимна.Уверен, что почти каждый болельщик армейского клуба, когда состарится, непременно расскажет своим внукам о том, как в ЦСКА играл великий шведский футболист, Понтус Вернблум, который пришёл, увидел, победил!
CSKA Rek
01 ноября 2017 в 20:03
Тарасня за Понтуса все решила я гляжу. Лучше мыльте булки,Севилья уже готова.
WARchyn
01 ноября 2017 в 18:02
перевожу: "жду предложение получше если не будет то останусь в ЦСКА"
Kurt Bekelman
01 ноября 2017 в 19:18
О_о
Константин Белых
01 ноября 2017 в 20:20
Все звездой стал. В Лиге Чемпионов забил. Меньше понтов Понтус. В европе за тебя пока драки нет..
МапС
02 ноября 2017 в 10:28
Позавчера хорошо сыграл. Без него кони в проходной двор превратятся.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:31
но забили же и выиграли вам на радость. Вы зато победители ЛЧ,уж не смешил бы
altin
01 ноября 2017 в 18:14
Имхо, даже если Понтус не захочет остаться, нужно уважать его решение, один из лучших легов ЦСКА и всего чемпионата за последние годы, всегда бился за коней. Правда, тогда в полузащите беда будет совсем.
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 18:31
Более чем уверен, что Понтус останется в ЦСКА) Здесь его второй дом после Швеции. Мне лично сложно его представить в другом клубе!
cska1948
cska1948 ответ iBragim2102 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:08
А разве есть такие которые не хотят? Огласите весь список пожалуйста!
Petr Makovenko
01 ноября 2017 в 21:18
Что заранее гнать волну.
Учитесь у Ходжи Насреддина
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:49
Больше чем смог,но меньше чем хотел.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:51
Спасибо.Надеюсь,смогу через пять часов ответить тем же.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ time out (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:05
А если б денег было куча, то и семья по боку??? Я так решил и баста?!?!?
Гость