Soccer.ru

Руководство «Барселоны» просматривало Головина на матче «Базель» — ЦСКА

01 ноября 2017, 21:26
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

По информации испанских СМИ, на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Базель» — ЦСКА (1:2) присутствовал спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес. Он просматривал защитника швейцарцев Мануэля Аканджи, а также полузащитника ЦСКА Александра Головина. 

При этом отмечается, что у каталонцев довольно широкий спектр просматриваемых футболистов, а сам клуб намерен в целом переориентироваться на европейский рынок.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:59
Дзюба по накладным проходил как "древесина" 😀
Kurt Bekelman
01 ноября 2017 в 21:30
Неее. Он слишком мужественный для тех, кто во время подач с угловых отметок с парнями целуется
Шуnя771
01 ноября 2017 в 22:00
Зюбу тоже "просматривали", но раскусили сразу)
Чупакабра
01 ноября 2017 в 22:43
У меня такое чувство что после покупок Аршавина, Жиркова, Погребняка, Павлюченко ну и всех остальных наших игроков Европейский рынок не скоро посмотрит в сторону России. Так как ни один из наших игроков не оправдал возложенных на него надежд. просто не окупился. Плюс нашим и дома хорошо. Такую зарплату им за бугром никто платить не будет. Даже самые яркие иностранцы которые от нас уходят редко когда себя проявляют в топ чемпионатах. У нас звезды а там лавки полируют. Вообщем новости о том что нашими футболистами кто то интересуется я с удивлением воспринимаю.
Аба Гольштейн
02 ноября 2017 в 04:43
Акинфеева в барсу! ТОГДА ОНА СРАЗУ ОПУСТИТСЯ В НИЖНИЙ ДИВИЗИОН)))
самуил кац 1
02 ноября 2017 в 07:40
Таких, как Головин, на Западе ( а не только в Барселоне) как крыс на помойке. Не надо делать вот такие вбросы, господа журналюги, у паренька и так уже голову сносит, а тут - Барселона ! Какая Барселона и кони ? Сказано в Священном Писании - " Не ищите в *опе алмазы, там - *овно" !
Пластун
01 ноября 2017 в 23:36
Это бред всего дня! А Игоряна просматривал Реал?
Василий 50
02 ноября 2017 в 05:36
Сейчас у Головина крышу снесет.
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:59
Круто!!! Сама Барселона просматривала Головина))
Serge Boykov
01 ноября 2017 в 22:47
Если это правда,то круто! Но если и переходить в Европейский клуб,то надо идти туда где будешь играть,а не на банке сидеть!
KONTRASS-67
01 ноября 2017 в 22:50
В итоге: жирная пометка Роберта Фернандеса-чур, чур , чур нас от российских ЗВЁЗД
ermak6848
01 ноября 2017 в 22:19
давно пора присматриваться к российским парням
HiiMaN
01 ноября 2017 в 21:39
Пока они смотрели на Головина..все остальные смотрели на Дзагоева
Дед за ЦСКА
01 ноября 2017 в 23:05
Просматривать ещё не значит купить. За просмотр денег не берут, пусть смотрят, а Головин пока пусть в ЦСКА играет.
Project Pandora
02 ноября 2017 в 01:01
Они либо в РФПЛ собрались и подбирают более менее годный товар с паспортом, либо мальчики подающие мячи просят у них поднять зарплату глядя на гнома и они набирают новых.
anyway
01 ноября 2017 в 22:39
как бы гинер не сделал того же что сделали арабы с барсуками...
papic337
papic337 ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:43
Лучше быть головой у мухи, чем попой у слона. Пусть хорошо подумает. Стоит ли? Аршавин, Павлюченко, Погребняк, Билялетдинов в российском чемпионате были не хуже Головина. Перешли в чемпионаты Топ-5. И что? И где? Сдулись.
Давуд
02 ноября 2017 в 01:58
Пригодился бы... мячи подавать
Кайзер Созе
01 ноября 2017 в 21:30
У него группа крови как у Месси
RDeanW
01 ноября 2017 в 21:32
да все там были, че уж)) и бавария, и реал, и мю, и челси да и все остальные)
bo-le-la
01 ноября 2017 в 21:34
Наверное на замену МЕССИ.
da da da
01 ноября 2017 в 21:37
игрок хороший,но только для клубов уровня Жироны/Саутгемтона/Торино,в принципе как и любой другой российский игрок.
нечитайло
02 ноября 2017 в 03:54
Сашке лучше туда не лесть
tims
02 ноября 2017 в 03:58
Вот уж кто, а Головин пока вряд ли может претендовать на Европу. Не стабилен и слишком много ошибок. Не говорю уже о недостаточной физической форме. А просто время от времени бегать по полю - этого для "Барсы" мало. Не критикую Головина, что есть - то есть. И уровень у него не плохой для его возраста. Но, к сожалению, пока он не прогрессирует...
Антон за MU
Антон за MU ответ ermak6848 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 22:29
Ты думаешь брёвна кму-то нужны?Хотя топить печки зимой сойдут)))
s1lva
01 ноября 2017 в 23:08
на позицию болбоя
rawer
01 ноября 2017 в 22:32
ну все головин одной ногой в челси)
Павел Амурский
01 ноября 2017 в 22:34
В Барселоне некому лавки протирать.
Alex-96
01 ноября 2017 в 21:54
В чемпионат Каталонии?
Дима Головашич
02 ноября 2017 в 01:33
Они думают, что ему 16.
Гость