Soccer.ru

Руководство «Барселоны» просматривало Головина на матче «Базель» — ЦСКА

01 ноября 2017, 21:26
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

По информации испанских СМИ, на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Базель» — ЦСКА (1:2) присутствовал спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес. Он просматривал защитника швейцарцев Мануэля Аканджи, а также полузащитника ЦСКА Александра Головина. 

При этом отмечается, что у каталонцев довольно широкий спектр просматриваемых футболистов, а сам клуб намерен в целом переориентироваться на европейский рынок.

Все комментарии
Алексей Буренин
02 ноября 2017 в 20:18
Было бы интересно смотреть на Головина в Барселоне
neukomm
02 ноября 2017 в 12:32
Вот это да! Неужели Барселона войдёт в состав РФПЛ? Они уже по тихоньку покупают игроков с русским паспортом.
boniel3
02 ноября 2017 в 10:59
Ярославский"Шинник"ждет этого парня.Других предложений не будет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:34
Паспорт поправят и будет 16 ! У нас в России - это сплошь и рядом ! ))
Expert-disport
02 ноября 2017 в 08:08
Напрасно время потратили, лучше бы на Кузяева внимание обратили, растет от матча к матчу в отличие от коня, да и миранчуков всяких.
самуил кац 1
02 ноября 2017 в 07:40
Таких, как Головин, на Западе ( а не только в Барселоне) как крыс на помойке. Не надо делать вот такие вбросы, господа журналюги, у паренька и так уже голову сносит, а тут - Барселона ! Какая Барселона и кони ? Сказано в Священном Писании - " Не ищите в *опе алмазы, там - *овно" !
Василий 50
02 ноября 2017 в 05:36
Сейчас у Головина крышу снесет.
Аба Гольштейн
02 ноября 2017 в 04:43
Акинфеева в барсу! ТОГДА ОНА СРАЗУ ОПУСТИТСЯ В НИЖНИЙ ДИВИЗИОН)))
tims
02 ноября 2017 в 03:58
Вот уж кто, а Головин пока вряд ли может претендовать на Европу. Не стабилен и слишком много ошибок. Не говорю уже о недостаточной физической форме. А просто время от времени бегать по полю - этого для "Барсы" мало. Не критикую Головина, что есть - то есть. И уровень у него не плохой для его возраста. Но, к сожалению, пока он не прогрессирует...
нечитайло
02 ноября 2017 в 03:54
Сашке лучше туда не лесть
Red-green-Hooligans
02 ноября 2017 в 02:24
Не понимаю, что все в нём такого видят, Фернандес, Дзагоев и Акинфеев пожалуй заслужили интереса, но Головин ака "А за что нам должно быть стыдно" не тянет.
Давуд
02 ноября 2017 в 01:58
Пригодился бы... мячи подавать
papic337
papic337 ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:43
Лучше быть головой у мухи, чем попой у слона. Пусть хорошо подумает. Стоит ли? Аршавин, Павлюченко, Погребняк, Билялетдинов в российском чемпионате были не хуже Головина. Перешли в чемпионаты Топ-5. И что? И где? Сдулись.
Дима Головашич
02 ноября 2017 в 01:33
Они думают, что ему 16.
Серёга за ЦСКА
02 ноября 2017 в 01:23
Саша хорош. Если будет играть на ЧМ так же, что я искренне желаю, то скорее всего сезон он начнет в другом чемпионате из топ 5
Pan43r zzzz
02 ноября 2017 в 01:17
Средний европейский клуб не потянет трансфер,а топ-клубу он врятле нужен
Project Pandora
02 ноября 2017 в 01:01
Они либо в РФПЛ собрались и подбирают более менее годный товар с паспортом, либо мальчики подающие мячи просят у них поднять зарплату глядя на гнома и они набирают новых.
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:53, ред.
Ну ладно он ,там ещё 4-е таких же как он получается...Лайкнувшие)
Шишанутый
02 ноября 2017 в 00:52, ред.
Совсем Барса опустилась ниже не куда если уже росийских бревен просматривает. Но даже они не помогут ей обыграть Олимпикос. Это конец для Барсы.
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Пластун (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:41
Это тебе для сведений ,ты посмотри на Куртуа (он же в 5 лучших ) ,сколько отбитых ударов у Акинфеева ,сколько у Тибо!Так ,ради смеха.
008Maximus
01 ноября 2017 в 23:56
Главное верить в свои силы и возомнить себя лучшим!!! И все получится! Головин УДАЧИ!
Пластун
01 ноября 2017 в 23:36
Это бред всего дня! А Игоряна просматривал Реал?
VIPded
01 ноября 2017 в 23:35
Барса не Барса, а Сане успешного роста по-любому!!!
s1lva
01 ноября 2017 в 23:08
на позицию болбоя
Дед за ЦСКА
01 ноября 2017 в 23:05
Просматривать ещё не значит купить. За просмотр денег не берут, пусть смотрят, а Головин пока пусть в ЦСКА играет.
WAARLOT
WAARLOT ответ Serge Boykov (раскрыть)
01 ноября 2017 в 22:55
это так круто что даже очень крутоооо
KONTRASS-67
01 ноября 2017 в 22:50
В итоге: жирная пометка Роберта Фернандеса-чур, чур , чур нас от российских ЗВЁЗД
Serge Boykov
01 ноября 2017 в 22:47
Если это правда,то круто! Но если и переходить в Европейский клуб,то надо идти туда где будешь играть,а не на банке сидеть!
G_r_e_g_o_r
01 ноября 2017 в 22:43
Нееееееет. Упаси
Чупакабра
01 ноября 2017 в 22:43
У меня такое чувство что после покупок Аршавина, Жиркова, Погребняка, Павлюченко ну и всех остальных наших игроков Европейский рынок не скоро посмотрит в сторону России. Так как ни один из наших игроков не оправдал возложенных на него надежд. просто не окупился. Плюс нашим и дома хорошо. Такую зарплату им за бугром никто платить не будет. Даже самые яркие иностранцы которые от нас уходят редко когда себя проявляют в топ чемпионатах. У нас звезды а там лавки полируют. Вообщем новости о том что нашими футболистами кто то интересуется я с удивлением воспринимаю.
Гость