Руководство «Барселоны» просматривало Головина на матче «Базель» - ЦСКА

01 ноября 2017, 21:26
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

По информации испанских СМИ, на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Базель» - ЦСКА (1:2) присутствовал спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес. Он просматривал защитника швейцарцев Мануэля Аканджи, а также полузащитника ЦСКА Александра Головина. 

При этом отмечается, что у каталонцев довольно широкий спектр просматриваемых футболистов, а сам клуб намерен в целом переориентироваться на европейский рынок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
02 ноября 2017 в 20:18
Было бы интересно смотреть на Головина в Барселоне
neukomm
02 ноября 2017 в 12:32
Вот это да! Неужели Барселона войдёт в состав РФПЛ? Они уже по тихоньку покупают игроков с русским паспортом.
boniel3
02 ноября 2017 в 10:59
Ярославский"Шинник"ждет этого парня.Других предложений не будет.
Алексей Коротеев
02 ноября 2017 в 10:34
Они думают, что ему 16.
Паспорт поправят и будет 16 ! У нас в России - это сплошь и рядом ! ))
Expert-disport
02 ноября 2017 в 08:08
Напрасно время потратили, лучше бы на Кузяева внимание обратили, растет от матча к матчу в отличие от коня, да и миранчуков всяких.
самуил кац 1
02 ноября 2017 в 07:40
Таких, как Головин, на Западе ( а не только в Барселоне) как крыс на помойке. Не надо делать вот такие вбросы, господа журналюги, у паренька и так уже голову сносит, а тут - Барселона ! Какая Барселона и кони ? Сказано в Священном Писании - " Не ищите в *опе алмазы, там - *овно" !
Василий 50
02 ноября 2017 в 05:36
Сейчас у Головина крышу снесет.
Аба Гольштейн
02 ноября 2017 в 04:43
Акинфеева в барсу! ТОГДА ОНА СРАЗУ ОПУСТИТСЯ В НИЖНИЙ ДИВИЗИОН)))
tims
02 ноября 2017 в 03:58
Вот уж кто, а Головин пока вряд ли может претендовать на Европу. Не стабилен и слишком много ошибок. Не говорю уже о недостаточной физической форме. А просто время от времени бегать по полю - этого для "Барсы" мало. Не критикую Головина, что есть - то есть. И уровень у него не плохой для его возраста. Но, к сожалению, пока он не прогрессирует...
нечитайло
02 ноября 2017 в 03:54
Сашке лучше туда не лесть
pereletnii
02 ноября 2017 в 02:35
Просто )))
Red-green-Hooligans
02 ноября 2017 в 02:24
Не понимаю, что все в нём такого видят, Фернандес, Дзагоев и Акинфеев пожалуй заслужили интереса, но Головин ака "А за что нам должно быть стыдно" не тянет.
Давуд
02 ноября 2017 в 01:58
Пригодился бы... мячи подавать
papic337
02 ноября 2017 в 01:43
Саша хорош. Если будет играть на ЧМ так же, что я искренне желаю, то скорее всего сезон он начнет в другом чемпионате из топ 5
Лучше быть головой у мухи, чем попой у слона. Пусть хорошо подумает. Стоит ли? Аршавин, Павлюченко, Погребняк, Билялетдинов в российском чемпионате были не хуже Головина. Перешли в чемпионаты Топ-5. И что? И где? Сдулись.
Дима Головашич
02 ноября 2017 в 01:33
Они думают, что ему 16.
Серёга за ЦСКА
02 ноября 2017 в 01:23
Саша хорош. Если будет играть на ЧМ так же, что я искренне желаю, то скорее всего сезон он начнет в другом чемпионате из топ 5
Pan43r zzzz
02 ноября 2017 в 01:17
Средний европейский клуб не потянет трансфер,а топ-клубу он врятле нужен
Project Pandora
02 ноября 2017 в 01:01
Они либо в РФПЛ собрались и подбирают более менее годный товар с паспортом, либо мальчики подающие мячи просят у них поднять зарплату глядя на гнома и они набирают новых.
xxxMyxaxxx
02 ноября 2017 в 00:53
да он глор обычный, он таких вещей не понимает
Ну ладно он ,там ещё 4-е таких же как он получается...Лайкнувшие)
Шишанутый
02 ноября 2017 в 00:52
Совсем Барса опустилась ниже не куда если уже росийских бревен просматривает. Но даже они не помогут ей обыграть Олимпикос. Это конец для Барсы.
Особенный 2
02 ноября 2017 в 00:52
Это тебе для сведений ,ты посмотри на Куртуа (он же в 5 лучших ) ,сколько отбитых ударов у Акинфеева ,сколько у Тибо!Так ,ради смеха.
да он глор обычный, он таких вещей не понимает
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответил Пластун
02 ноября 2017 в 00:41
Это бред всего дня! А Игоряна просматривал Реал?
Это тебе для сведений ,ты посмотри на Куртуа (он же в 5 лучших ) ,сколько отбитых ударов у Акинфеева ,сколько у Тибо!Так ,ради смеха.
cevin cigan
02 ноября 2017 в 00:37
Достойная команда...Головин будет с гномом рулить!
Kresi frok
02 ноября 2017 в 00:09
Человек - анекдот, ПОЩАДИ!
008Maximus
01 ноября 2017 в 23:56
Главное верить в свои силы и возомнить себя лучшим!!! И все получится! Головин УДАЧИ!
Пластун
01 ноября 2017 в 23:36
Это бред всего дня! А Игоряна просматривал Реал?
VIPded
01 ноября 2017 в 23:35
Барса не Барса, а Сане успешного роста по-любому!!!
s1lva
01 ноября 2017 в 23:08
на позицию болбоя
Дед за ЦСКА
01 ноября 2017 в 23:05
Просматривать ещё не значит купить. За просмотр денег не берут, пусть смотрят, а Головин пока пусть в ЦСКА играет.
Indian
01 ноября 2017 в 23:00
Это информация для Черчесова