Soccer.ru

Роналду: «Я не хочу подписывать новый контракт с „Реалом“»

02 ноября 2017, 04:39
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после гостевого поражения от «Тоттенхэма» (1:3) в поединке 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором 32-летний португалец отличился забитым мячом, заявил, что не собирается подписывать новый контракт с «Королевским клубом»:

«Я очень хорошо чувствую себя в „Реале“. У меня есть ещё четыре года контракта, и я не хочу подписывать новое соглашение, меня устраивает текущее».

Все комментарии
Gahi
02 ноября 2017 в 05:43
Как почувствовал что не так как крыса с корабля бежать собрался видимо в ПСЖ намылился.
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:09
Ах как дальновидно. Вы, уважаемый, пророк? Как ваше имя, Нострадамус, Исаия, Мессинг? У Реала время от времени закат наступает, но вот в итоге по результатам так никто и близко не может подойти. 12ЛЧ , два подряд ЛЧ, за 4-ре года три победы в ЛЧ. С таким закатом и рассвет не нужен.
Valerii
02 ноября 2017 в 09:30
А что ему остается с такой игрой бездарной. Пусть и доигрывает эти 4. Какой он лучший ? Какой он лидер ? Где кто видел что бы он вел команду, боролся , обыгрывал ? Посмотрите как команда гол для него делала вчера. Справа защитник обыграл подал, рон уже в 3м от кипера, Мяч перелетел, слева марсело догнал супер и вернул в штрафную., Модрич там борется , асенсио выгрызает мяч у защитника и подводит мяч под ногу рона. Тычок - гол. Ура. Великий игрок. И вся игра его такая. Пашет весь реал за его титулы. И еще один номинант смешной серега. Когда рамос играет именно в футбол а не в регби то результаты у него всегда такие.
ron 80
02 ноября 2017 в 08:30
О...зашевелились грызуны на тонущем корабле...А было всё так чинно и благородно .....а сейчас....эх рамантизму нет....(Г. Вицин из к.ф." Не может быть")
Saang
02 ноября 2017 в 08:55
Крыстина точно знает когда надо бежать с корабля!)
richi
richi ответ ron 80 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:06, ред.
Тогда уж не Вицин, а "отец Катерины".
ron 80
ron 80 ответ richi (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:11
Читай историю создания фильма....Эту фразу придумал именно Вицин, хотя в сценарии этой фразы не было....Так что не умничай....
richi
richi ответ ron 80 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:18, ред.
И кем Вицин был в фильие, знаток? Хотя так то - пофик. Просто на таких сайтах, как этот, сноски на происхождение выглядят белой вороной.
Zidane.5
02 ноября 2017 в 06:50
Криштиану благородный человек и лучшй футболист мира. А вот Месси каждый год контракт переподписывает на еще большую и большую сумму.
ron 80
ron 80 ответ Кьянти (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:20
Клуб с богатой историей и естественно гранд,по ходу никто и не спорит...Но речь то не об этом.....Речь идёт о том как мало надо , что бы всякие гастарбайтеры побежали чуть что не так.....Как ты думаешь , если Кристина свалит , сколько тысяч или сотен тысяч за Реал болеть уже не будут????
ron 80
ron 80 ответ richi (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:23
    ron 80
    ron 80 ответ Кьянти (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 16:44
    Ты мне что читаешь оды про клуб???Я что то про Реал написал непристойное.....Наоборот коммент мой про таких горе патриотов своих клубов как К.Р. Ему то по... что дальше будет с Реалом....У клуба спад - и тут же заговорил про контракты....Ну а про Барсу как ты тут пишешь (кто такая была Барса 10-15 лет назад) , то позволь освежу тебе немного память...14 лет назад в Барсу пришёл Роналдиньо ,знаешь такого, через 2-а года Барса выиграла Л.Ч и на эти 10 -15 лет о Реале можно было забыть.....стала местечковой командой.....«Барселона» заняла 4 место в списке лучших футбольных клубов XX века по версии ФИФА, 5 место — по версии журнала «Kicker». Также IFFHS поставил «Барселону» на 3 место в рейтинге лучших европейских клубов ХХ века и на 1 место — в рейтинге лучших европейских клубов ХХІ века.И это команда для внутреннего пользования......????? в которой блистали Круиф,Марадона,Рональдо,Ривалдо....Так что ты пиши но не записывайся....У Реала естественно история по круче будет ,всё таки клуб представляет столицу футбольной страны и финансирование и база конечно же не такая как у клуба с перифирии но писать про Барсу (,клуб внутреннего использования) ,да ты походу далёк от футбола.....Извини .....
    Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 07:37
    Роналда умный,Роналда понимает что через пару годиков потолок для "королевского клуба " будет ЛЕ,да и то если очень,очень,я бы даже сказал приочень сильно повезёт. Если сейчас даже,не будем кривить душой,среднячок АПЛ от него камня на камне не оставляет,то что же будет в будущем. Даже тот же самый Карабах будет выносить Реал минимум 3:0. Так что,как я уже неоднократно заявлял,мы все присутствуем на закате "эпохи" Реала. И очень скоро все новости о нём будут писаться в разделе "новости из Сегунды" )
    iglxxx
    iglxxx ответ Valerii (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 11:12
    ХА ХАХА! ВЕСЬ МИР ВИДЕЛ КАК ОН ТАЩИЛ РЕАЛ В ЛЧ И ПОРТУГАЛИЮ!а может твой МЕССИ ТАЩИЛ БАРСУ?
    Castor
    02 ноября 2017 в 07:56
    А сказал так, будто контракт истекает завтра, и сегодня надо его пере подписать.
    MightyBryom
    MightyBryom ответ Valerii (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 10:10
    Аналитика от бога. Роналду - это такой же фантастический атлет, как Леброн Джеймс в НБА - в регулярном чемпионате играет в полсилы, зато к плей-офф разгоняется и начинает уничтожать. От Роналду в прошлой еврокубковой весне мы увидели великолепную игру.
    The Frei
    02 ноября 2017 в 08:44
    Почитал коменты, сколько же людей читают ТОЛЬКО заголовок.
    Кьянти
    Кьянти ответ ron 80 (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 13:56
    вот это действительно смешно ты рассуждаешь. Такое положение дел с болельщикам и с популярностью о которых ты пишешь, это точно не про "Реал". Ну да добавилось бестолковых школяров благодаря КР, но во первых это вполне нормально и этого КР вполне достоин,ну а во вторых это количество в сравнении с традиционным, уже почти вековым числом болельщиков сливочных просто ничтожно. Никогда отдельно взятые личности, ну если говорить в целом, фундаментально не меняли положение Реала в среде болел. Это Реал менял их положение. Это отдельно взятые личности всегда стремились и мечтали играть в Реале. То о чем ты пишешь это для "Барсы" (нисколько не хочу преуменьшить ее достоинства или как то оскорбить), по сути кто такая была Барселона еще 10-15 лет назад. Крепкая каталонская команда для внутреннего пользования. То же самое можно сказать и МС и о ПСЖ. Это на волне мейстрима,ну и как там это еще называется,маркетинга что ли, эти клубы стали раскручиваться, и приобрели себе за короткий срок огромное количество глоров, которых даже и болельщиками трудно назвать.
    У меня дочь еще в школе как-то с одноклассником спорила ( это был класс, наверное 9-й, то есть лет 15), кто круче Р. или Б. Она спрашивает,ты почему за Барсу то болеешь, а он ей отвечает, да у них форма красивая. Ну это лирика. А что до темы, то Реал не много потеряет, как Реал кто бы из него не ушел. Он всегда будет галактикос
    зигзаг
    02 ноября 2017 в 10:33
    Перес уже жалеет что не избавился от пеналды вовремя.
    Broodja
    02 ноября 2017 в 05:08
    Кликбейт.
    ДСА
    02 ноября 2017 в 05:26
    Зажрался.
    benderivan
    benderivan ответ Saang (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 09:05
    куда бежать? ты новость читал?
    ron 80
    ron 80 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 09:06
    Конечно доволен.Так доволен ,что подписывать новый не хочет....А ты новость хоть читаешь,умник???Где там про Месси написано???
    Foxes
    02 ноября 2017 в 05:27
    Понимает, что и этот контракт, не отработает.
    нечитайло
    02 ноября 2017 в 06:11
    Не торопись, а то успеешь
    ALBA BARCELONA 21
    02 ноября 2017 в 10:44
    Заголовок провокационный,коварный,вводящий в заблуждение.
    Серёга за ЦСКА
    02 ноября 2017 в 09:15
    Да уж куда больше, и так уже не молодой, а контракт ещё на 4 года. Играй в удовольствие. Доказал давным давно всем всё.
    olegmih1987
    olegmih1987 ответ Gahi (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 06:28
    В 36 лет)))
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Gahi (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 06:41
    Он собирается отработать контракт, и не выпрашивает повышение зарплаты. Чем ты думаешь вообще?
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Кьянти (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 09:17, ред.
      Гость