«Валенсия» разгромила «Леганес» и оторвалась от «Реала» на 7 очков

04 ноября 2017, 16:49
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 11-го тура Ла Лиги «Валенсия» одержала победу над «Леганесом». «Летучие мыши» продолжают идти в текущем сезоне без поражений.

Валенсия, стадион «Месталья» 

«Валенсия» – «Леганес» – 3:0 (1:0)
Голы: Парехо 14, Родриго 71, Мина 82 (пен)

«Валенсия»: Нето, Мурильо, Гайя, Монтойя, Гарай, Солер (Перейра 65), Парехо, Кондогбиа, Гедеш, Дзадза (Мина 78), Родриго (Лато 86).
Главный тренер: Марселино.

«Леганес»: Куэльяр, Муньос, Рико, Сальдуа (Тито 76), Сиовас, Пирес, Моран (Гумбау 60), Эрасо (Эль-Жар 69), Брашанац, Шимановски, Бове.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Муньос 13, Бове 84, Парехо 90+2.

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
04 ноября 2017 в 20:43
Молодцы Валенсия. Скоро сместят Барсю с первого места после очной встречи.
если бы не судьи то барселонская помойка была бы в конце таблицы
зигзаг
04 ноября 2017 в 20:33
А реал вообще внизу таблицы должен быть. Его все середняки переиграли.
FC Barcelona twitter
04 ноября 2017 в 20:24
Реалу не догнать Валенсию в чемпионате!
Duda Gigolaev Osetin
04 ноября 2017 в 20:02
ТО бомжуют , то лидируют. А так, рад за них. Но болею за Реал! Хала Мадрид!
Шишанутый
04 ноября 2017 в 19:25
Молодцы Валенсия. Скоро сместят Барсю с первого места после очной встречи.
Wolf77785
Wolf77785 ответил m40
04 ноября 2017 в 19:25
После ухода Эмери Валенсия угодила в кризис. Были совсем грустные времена- невыход из проходной группы ЛЧ и места во второй части таблицы. Хотелось бы возрождения клуба и полноценного участника чемпионской гонки
Он же в Севилье был?
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 19:23
Летучие мыши нынче в полном порядке! Лос Чес стремятся вернутся в ЛЧ) Удачи им в этом непростом деле. И с разгромной победой всех преданных болельщиков Валенсии!
Apsny
04 ноября 2017 в 19:15
Вернуть туда Гомеша и Алькасера).
m40
m40
04 ноября 2017 в 19:03
После ухода Эмери Валенсия угодила в кризис. Были совсем грустные времена- невыход из проходной группы ЛЧ и места во второй части таблицы. Хотелось бы возрождения клуба и полноценного участника чемпионской гонки
95-shishani-95
04 ноября 2017 в 18:49
Отлично Валенсия идет!
barcelona and cruyff
04 ноября 2017 в 18:31
Валенсия очень сильна! С победой летучих мышей
Foresters
04 ноября 2017 в 18:19
Молодцы!
Ruslik1982
04 ноября 2017 в 18:15
в этом году придется отсоединить Каталонию, чтобы Реал чемпионом стал. Небось Роналду там в митингах в первых рядах учавствует
alex lebedev
alex lebedev ответил M.S.
04 ноября 2017 в 17:56
За последние пять лет Реал у Валенсии не купил ни одного игрока. Для сравнения Барселона у Валенсии, за тот же период времени, купила четверых: Альба, Матьё, Алькасер и Гомеш. Такие дела)
    alex lebedev
    04 ноября 2017 в 17:55
    Великий Князь ну да, ты эксперт известный) тебе явного лидера, как нех, списать)
    112910415
    04 ноября 2017 в 17:53
    Реал безуспешно гонится за мышами!
    вячеслав остапенко
    04 ноября 2017 в 17:35
    Я ставил на Валенсию не подвели
    Великий Князь навсегда ушёл в офтоп
    04 ноября 2017 в 17:33
    Указывают отрыв от Реала. Видно не только я каталонцев списал. Аха-ха)
    M.S.
    M.S. ответил alex lebedev
    04 ноября 2017 в 17:29
    ага, реал скоро растащит.
    За последние пять лет Реал у Валенсии не купил ни одного игрока. Для сравнения Барселона у Валенсии, за тот же период времени, купила четверых: Альба, Матьё, Алькасер и Гомеш.
    Такие дела)
    KZ KZ FOOTBАL
    04 ноября 2017 в 17:28
    выходки Дзадза напомнили Тевеса
    Великий Князь навсегда ушёл в офтоп
    04 ноября 2017 в 17:25
      --джек потрошитель--
      04 ноября 2017 в 17:12
      Будет классно,если и Валенсия начнет в ЛЧ играть..)
      ermak6448
      04 ноября 2017 в 17:11
      С Победой!!!
      Летучий-Голландец.
      04 ноября 2017 в 17:06
      Летучих мышей не остановить)
      Болельщиков с победой! По моему 7 победа подряд, это очень даже серьезно.
      Скоро Барселоне с ними играть, будет интересно посмотреть.
      alex lebedev
      alex lebedev ответил benderivan
      04 ноября 2017 в 17:05
      С победой! Скоро, наверно, клубы побогаче раскупят пол Валенсии
      ага, реал скоро растащит.
      RDeanW
      04 ноября 2017 в 17:01
      марселино хорош. очень хорош. вильярреал крепкий сделал, за разваливающуюся валенсию взялся и сходу такое показывает. зениту на заметку - может уломают его?
      drug01
      04 ноября 2017 в 16:59
      Молодцы!
      benderivan
      04 ноября 2017 в 16:57
      С победой! Скоро, наверно, клубы побогаче раскупят пол Валенсии
      ermak6848
      04 ноября 2017 в 16:56
      Хорошая Новость !!!