• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис -:- Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб АймореАйморе -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб УРТУРТ 0:0 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 45’ Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас -:- Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа -:- Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро -:- Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 1:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ГресияГресия 0:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

В Испании разгорается скандал, связанный с новой формой сборной

06 ноября 2017, 19:46

В Испании разгорелся скандал, связанный с цветами новой формы сборной на ЧМ-2018. Многие в условиях обостренной политической ситуации в стране, связанной со стремлением Каталонии к независимости, посчитали странным наличие фиолетовых цветов в элементах формы. Фиолетовый цвет ассоциируется с республиканским периодом в истории Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 ноября 2017 в 14:01
много шума из ничего
о футболе надо думать
а не цветах формы
Витус Беринг
07 ноября 2017 в 10:21
Везде политика. Узаконить два цаета, зеленый и желтый, для всех сборных, выбирайте по жребию и играйте для зрителей и ни какой политики!
2асты и лесбиянки обидятся ! Им другие цвета подавай ! Европа всё таки !
Шуnя771
07 ноября 2017 в 09:07
Ну не розовую же...
Ver
07 ноября 2017 в 06:37
Гишпанская мушка их покусала...вот и бесятся....
Salihamidjic
07 ноября 2017 в 05:53
Да ладно... В Испании футболисты играют в футбол. А в России форму пошили, а надевать не на кого...
Egorium
07 ноября 2017 в 00:19
У нас разгорится после провала проспартаковской сборной с спартаковским никудышним тренером.
Томик
Томик ответил борька
07 ноября 2017 в 00:09
Везде политика. Узаконить два цаета, зеленый и желтый, для всех сборных, выбирайте по жребию и играйте для зрителей и ни какой политики!
Нахрен зелёный и жёлтый, прошу прощения за мой французский. Только красный и белый!
poodle
06 ноября 2017 в 23:17
ох,нам бы ваши проблемы!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Linxform
06 ноября 2017 в 22:41
Ну видимо то что официально Испания это королевство )
Я в курсе.
Linxform
Linxform ответил ROMA DROGBA
06 ноября 2017 в 22:07
Ну видимо то что официально Испания это королевство )
Медив
06 ноября 2017 в 22:00
Дайте Пике уже выбрать самому футболку и пусть в ней бегает, больше каталонцев там все равно нет...
борька
06 ноября 2017 в 21:58
Везде политика. Узаконить два цаета, зеленый и желтый, для всех сборных, выбирайте по жребию и играйте для зрителей и ни какой политики!
ДАША Д
06 ноября 2017 в 21:58
Вот где расизм в чистом виде, а бананы -это цветочки.
Zely
Zely ответил sir-5
06 ноября 2017 в 21:33
Тонкое чувство юмора
Морозовский
06 ноября 2017 в 21:31
В таз эту форму! Варёнку замутить!
pomor45
06 ноября 2017 в 21:25
Как-то всем фиолетово до этого фиолетового цвета.
arzamas
arzamas ответил Bаrsenоga
06 ноября 2017 в 21:24
Моя свободная катанолия правоприемница испании всех её побед и титулов. сначала поменяем форму а затем выкенем из состава рамоса касильеса и прочий столичных якорей который тянули на дно некогда великую сборную на 90% состоящую из каталунских воспитаников.
Иди проспись, дружище, и все будет хорошо.)
ROMA DROGBA
06 ноября 2017 в 21:23
А что предрассудительного в республиканской Испании?
Saang
Saang ответил Apsny
06 ноября 2017 в 21:22
Неймется все людям.. Или нелюдям..
Недолюдям
M.S.
M.S. ответил Apsny
06 ноября 2017 в 21:04
Неймется все людям.. Или нелюдям..
Зачем ты так о каталонцах? Я понимаю, что они всех раздражают, но нужно себя как-то держать в рамках.
shur
shur ответил Bаrsenоga
06 ноября 2017 в 20:45
Моя свободная катанолия правоприемница испании всех её побед и титулов. сначала поменяем форму а затем выкенем из состава рамоса касильеса и прочий столичных якорей который тянули на дно некогда великую сборную на 90% состоящую из каталунских воспитаников.
...вот такого за свои 60 годков Я ещё не читывал,супер-двоечник,рэспект,ржу без останова!!!
shur
06 ноября 2017 в 20:40
...главное что сборную сохранили и в каких бы футболках они не играли Испания в нынешнем составе сильна как никогда,факт!!!
post-navigator
06 ноября 2017 в 20:38
Вспоминается, как во время исполнения гимна Испании перед патчем с хорватами - у Пике "пальцы свело" :)
Apsny
06 ноября 2017 в 20:30
Неймется все людям.. Или нелюдям..
sir-5
sir-5 ответил Bаrsenоga
06 ноября 2017 в 20:28
Моя свободная катанолия правоприемница испании всех её побед и титулов. сначала поменяем форму а затем выкенем из состава рамоса касильеса и прочий столичных якорей который тянули на дно некогда великую сборную на 90% состоящую из каталунских воспитаников.
Подтяни орфографию,грамматику,стилистику,пунктуацию и аргументацию. Всё остальное-безупречно.
sir-5
06 ноября 2017 в 20:27
Просто потомки франкистов рулят,вот им и не нравится.
волгoдoн
06 ноября 2017 в 20:14
Гражданин Пике разрулит противоречие)
Bаrsenоga
06 ноября 2017 в 20:08
Моя свободная катанолия правоприемница испании всех её побед и титулов. сначала поменяем форму а затем выкенем из состава рамоса касильеса и прочий столичных якорей который тянули на дно некогда великую сборную на 90% состоящую из каталунских воспитаников.
BP
BP
06 ноября 2017 в 20:03
придут к консенсусу.
BARCDJIN
06 ноября 2017 в 20:00
белый с кефиром надо внедрять....