Soccer.ru

Ибрагимович сам вручил кубок капитану «Мальме», нарушив регламент чемпионата Швеции

06 ноября 2017, 23:51

В понедельник «Мальме» праздновал свое 20-е чемпионство в чемпионате Швеции. Церемонию вручения кубка посетил нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, который начал профессиональную карьеру именно в этом шведском клубе.

Президент Федерации футбола Швеции Карл-Эрик Нильссон должен был вручить юбилейный трофей капитану «Мальме» Маркусу Розенбергу, но его опередил именитый форвард. Ибрагимович пригласил Розенберга на подиум и собственноручно вручил футболисту награду, тем самым нарушив регламент чемпионата Швеции.

Все комментарии
борька
07 ноября 2017 в 17:40
Он же не швед ему простительно, !Да простит его аллах!
Die Roten
07 ноября 2017 в 15:14
златану можно)))
Red_team
07 ноября 2017 в 11:21, ред.
Когда Ибра звонит кому-то на мобильник у абонента вместо стандартных "ответить" и "сбросить" на дисплее горят два "ответить", а тут какой-то жалкий президент Федерации футбола Швеции со своим регламентом, Златан щелчком пальцев может изменить любой регламент и уволить этого президента силой мысли =) И это не Ибра взял кубок для вручения, это сам кубок прыгнул в руки Ибры и он от него просто избавился =)
Zely
Zely ответ Шишанутый (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:21
    Сочинский
    07 ноября 2017 в 08:49
    Ибра сам регламент!
    Так что ничего не нарушал.
    Red_team
    07 ноября 2017 в 08:43
    Какой еще регламент? Это же Ибра, для него не существует никаких правил, он делает что хочет, где хочет и когда хочет
    vale46
    vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 07:59
      Майкл59ru
      07 ноября 2017 в 07:50
      Вот он и показал как относится к Швеции и всему шведскому футболу в частности. Не удивлюсь даже,если после матча Швеция-Италия появится фото где он размахивает итальянским флагом )
      Zidane.5
      07 ноября 2017 в 07:25
      Хамло этот Ибрагимович.
      КЭТиК
      07 ноября 2017 в 06:50
      Откровенное хамство.
      ЮЗИК
      07 ноября 2017 в 06:47
      Этому все можно
      112910415
      07 ноября 2017 в 06:30
      что позволено Юпитеру...
      DVL
      DVL
      07 ноября 2017 в 06:05
      Это же Златан, ничего удивительного
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Project Pandora (раскрыть)
      07 ноября 2017 в 04:39
      Месська еще больше нарцисс и эгоист. Только он все это скрывает и пытается казаться скромнягой и таким добряком. Ибра хотя бы честный!
      Project Pandora
      07 ноября 2017 в 01:13
      Если и есть самый самовлюблённый и эгоистичный человек в футболе, то это точно Ибрагимович. Большего Нарцисса я ещё не видел.
      moralesoul
      07 ноября 2017 в 01:08
      ... после этого регламент вежливо извинился и самоотредактировался)
      Wiamdex
      07 ноября 2017 в 00:51
      Регламент нарушен!!!
      Результаты аннулировать!!!
      Чемпионат переиграть!!!
      Мальме в пердив!!!
      gentlewolf
      07 ноября 2017 в 00:03
      Да фигня вопрос, что бы починить ситуацию можно вчерашним числом, просто быстренько выбрать Ибру Президентом Федерации футбола Швеции.
      Думаю большинство будет подавляющим.
      Гость