Soccer.ru

«Арсенал» может продать Озила зимой за 30 млн евро

09 ноября 2017, 10:10

Согласно данным из английских СМИ, «Арсенал» может продать полузащитника Месута Озила в ближайшее трансферное окно за сумму не менее 30 миллионов евро. Действующий контракт 29-летнего игрока истекает в июне 2018 года. Одним из потенциальных покупателей Озила является «Манчестер Юнайтед», который довольно давно наблюдает за футболистом. Утверждается, что данный трансфер может состояться, несмотря на высокий ценник, так как МЮ остро нуждается в укреплении полузащиты. 

Напомним, что бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун считает, что «канониры» зимой продадут Месута Озила.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
09 ноября 2017 в 14:32, ред.
Не считаю что у МЮ все плохо и мое мнение сформировано не на основании результата последнего матча, я в этом сезоне разве что только в Лиге Чемпионов игры Манчестера не смотрел и то из-за часового пояса. Конечно, Озил не сможет делать результат все 38 матчей, по-моему, в футболе в принципе не существует такого футболиста, я к тому, что на фоне имеющихся полузащитников немец не помешал бы, а даже был бы полезен. С ним атаки МЮ все же стали бы острее. Да, есть игроки, которые лучше и стабильней него, но насколько возможен их трансфер? Того же Фабрегаса ни кто не отпустит в Манчестер не говоря уже о де Брюйне и Коутиньо... И еще раз повторюсь, именно при Моуриньо Озил показывал свой лучший футбол.
FRZZ
09 ноября 2017 в 12:59, ред.
Я замечаю, что Soccer.ru целенаправленно пытается чернить Месута Озила, но не пойму откуда такое недолюбливание? До этого soccer писал, что Месут хочет номер 10, хотя в мировых СМИ такой информации не было.
Месут Озил мастер последнего паса, те кто разбираются в футболе, знают, что это такое, поэтому он всегда в цене.
Zak11
09 ноября 2017 в 12:35
Интересно где Арсенал таких дураков найдёт... Если только в Китае где нибудь.
Медив
Медив ответ Ми Ша (раскрыть)
09 ноября 2017 в 12:07, ред.
Да всего МЮ хватает. Бывают неудачные игры, но их у них не так и много, просто мы об этом говорим потому, что у них последняя игра была неудачной. Наличие того же Озила совсем не гарантия того, что у них все 38 игр будут удачными. Хороших, стабильных распасовщиков, которых по твоему мнению не хватает МЮ, в мире в принципе немного. На ум приходят только де Брюйне и Коутиньо. А Озил уже не сможет играть так, как и они. С тем же успехом можно купить Сеска, та же рулетка от "да он гениален" до "блин, он что был в составе в этом матче?"
Шуnя771
09 ноября 2017 в 11:57
30 мультов... = 1 стоимость Озила + 29 на "распил"!)
Старый Пью
09 ноября 2017 в 11:43
Да что тут непонятного?
Агенты перед ТО цену набивают. Только бизнес, ничего личного.
Zimmer
09 ноября 2017 в 11:28
Если может, то пусть продаёт.
MaX10
09 ноября 2017 в 11:06
Он нужен мю чтобы кто не говорил про его скорость
В мю без него есть кому бегать. Сборная африки по легкой атлетике, а вот точный пас после паузы выдать это пока проблема основная в мю
Так что уэлком
Dude-MU
09 ноября 2017 в 11:05
почти даром в хорошие руки
Так Себе Аналитик
09 ноября 2017 в 10:52
Я не знаю, как можно продать за 30 миллионов игрока, который уже пару лет в футбол не играет и при этом хочет получать зарплату топ-игрока Англии.
Остапчук 67
09 ноября 2017 в 10:35
Пучеглазый не показывает игры на 30 миллионов.
RUSTY8
09 ноября 2017 в 10:35
добротный хав...есть еще у него порох в пороховицах
Дмитрий Аександров
09 ноября 2017 в 10:33
Это приобретение только добавит нервозности в МЮ.
Да и время Моуриньо уже подходит к концу.
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
09 ноября 2017 в 10:33, ред.
Возможно, но, на мой взгляд, МЮ сейчас не хватает именно такого игрока как Озил, игрок который может выдать тонкий голевой пас. При всем уважение к Мхитаряну и Мате (за их старания), они не дотягивают. Матич больше опорник, Эррера вообще в созидании по мне так никакой.
ДАША Д
09 ноября 2017 в 10:29
Дальше будет только дешеветь.
Медив
Медив ответ Ми Ша (раскрыть)
09 ноября 2017 в 10:23
Мне почему то кажется, мы будем видеть потенциал Озила еще года четыре в футболке Арсенала. Когда все стороны столкнуться с реальной действительностью. Озил, с тем фактом, что он больше никому не нужен, а Арсенал - что даже игроки уровня нынешнего Озила к ним не перейдут
dzvinka
09 ноября 2017 в 10:21, ред.
продать сухостой за 30 лямов, за пол года до конца контракта... буду апплодировать стоя если у них это получится... и смеяться с покупателя))
Шишанутый
09 ноября 2017 в 10:19
Да кто ж его купит за такие денги когда через полгода за бесплатно можно взять? Да и свободным агентом он не много кому нужен. Даже Зенит не возмет потому что у него нет аргентинское гражданство.
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
09 ноября 2017 в 10:18
Его возможности и потенциал стоят намного больше, а Моуриньо знает, как взбодрить Озила.
Vizor
09 ноября 2017 в 10:17
Да хрен за него кто денег даст. На халяву летом может кто и подпишет, если з/п адекватную попросит - тысяч 150. Хотя адекватность этой суммы относительна, конечно
Медив