Soccer.ru

Тренировки сборных России и Испании на «Крестовском» отменены, чтобы не портить газон

12 ноября 2017, 18:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

14 ноября сборная России встретится с испанцами в товарищеском матче на стадионе «Крестовский», однако было принято решение перенести тренировки команд на другое поле, чтобы поберечь газон. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко:

«На поле стадиона „Санкт-Петербург“ не тренируемся ни мы, ни испанцы. Оно не идеальное, как в „Лужниках“, но выдерживает сезон, и есть задача минимум сохранить его до следующего года. Затем уже к чемпионату мира положим новый газон.

Стадион в Петербурге прекрасный, рука у организаторов набита, „Зенит“ постоянно играет при аншлагах. Там проводился Кубок Конфедераций, так что проблем с организацией я не вижу. Надеюсь, город отнесется к этому ответственно, думаю, все будет нормально».

Ранее сообщалось, что россияне проведут тренировку за день до игры на стадионе «Петровский». Одним из вариантов, где могут провести занятие испанцы, является стадион «Смена».

Товарищеский матч покажет Первый канал.

Все комментарии
andromend
12 ноября 2017 в 18:26
"Стадион в Петербурге прекрасный, рука у организаторов набита..." - дальше читать не смог.Ржал.
Александр Настин
12 ноября 2017 в 20:05
Думаю,завтра Акинфеева не поставят в рамку,чтобы не травмировать психику.
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:08
А в нужниках Крестовского появилась канализация или по нужде в пакетик ходят по привычке?))
Jeck Denielse
12 ноября 2017 в 20:38
06.11.17.
"Сборная Аргентины в понедельник не будет тренироваться на "Открытие Арене", сообщает пресс-служба команды. Занятие было запланировано на 10.15"

Всё тихо и адекватно......

12.11.17
Было принято решение не проводить тренировку на Крестовском....и....

Тролле-шабаш открыт ))))

Детский сад.......
Казанский
Казанский ответ Крейсер (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:19
Так меня в гости зовут на Крестовский.Мне что с собой брать,чтобы выйти оттуда таким же здоровым как до него?))
Казанский
Казанский ответ richi (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:26
Не был,т.к. судя по новостям СМИ это небезопасно для моего психического здоровья и мочевого пузыря((
Serg3.12
12 ноября 2017 в 20:57
Бакланов совсем здесь мало... нечего им сказать в оправдание, кроме, свиньи во всем виноваты)
sir-5
12 ноября 2017 в 18:33
Класс!!! Сборным России и Испании нельзя тренироваться на втором поле Санкт-Петрограда,столицы Ленинградской области!!! И Аргументы-"очень весомые",на уровне бакланов и крыш...Это уже клинический позор!!!
Сейчас у питерцев осталась одна амбициозная задача :Превысить посещаемость Лужников.А исход матча вполне предсказуем,осталось узнать счёт.
Ministri Krasnodar
12 ноября 2017 в 21:35
Cтадион за несколько лярдов евро с плохим газоном...Как хочется свалить из этой страны...
richi
richi ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:39
В чем проблема? К толерастам в Германию или Барселону...
Hypnoz
12 ноября 2017 в 18:52
На стадионе "Трудовые резервы" пусть тренируются. Крестовский устарел, трава гниет, крыша протекает и не закрывается.
LOpp
12 ноября 2017 в 21:45
2018 год. Чемпионат мира по футболу.
матч между сборными Урагвай-Германия на Крестовском отменен, чтобы не портить газон.
fcspartak
fcspartak ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:12
В ваш серый и болотный приедем) а вы к нам не приезжайте)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 23:43
Но такова реальность-в чем они ни правы то?то ,что за бюджетные млрд долларов даже газон в нормальное состояние привести ни могут,или то,что стадион этот величайший распил всея России?или то,что спонсор у зенита гос компания?Иди уже не надо тут себя позорить!зенит будут поливать все и всегда ибо он это заслужил со своим спонсором.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ richi (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:58
Да с удовольствием бы
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:01
1,4 млрд долларов-это 47 млрд?)))))))))))))))))Это был изначальный бюджет на стадион,а сколько еще вкладывали?))))))))))))))))))))))))))))Короче более 100 лярдов потрачено а результата ноль.Я еще молчу про то сколько еще бюджетных денет уходили там на теневые сделки по этому стадиону,так что 100 лярдов-это минимум.Лужники в отличие от вашей распил арены реконструировали ни 15 лет))))))))))))))))))))))))Лужа она и есть лужа-главный стадион России на ЧМ.Вот только москвичи реально лажанули с тем,как выпускать со стадиона-это надо исправлять!!!!!!а то что за 15 лет построили 66 знает что за такие бабки-это факт.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:08
Под какой ЧМ?Когда начали строить ваш крестовский и мысли еще не было ,что Россия проведет ЧМ 2018))))))))))))))))
fcspartak
fcspartak ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:10
Самый большой нужник европы все и так знают где расположен
Крейсер
Крейсер ответ Казанский (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:10
Там превышение нормы по аммиаку после каждого матча поднимается.
Казанский
Казанский ответ Крейсер (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:12
Так туда помимо пакета для нужды надо еще и противогаз брать?)))Хлопотное это дело - посещение Крестовского
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 08:51
Ауууууууу хватит заливать то)))))))))9 лет шла только стройка,а фундамент и прое ктирование ,за которые отдали половину суммы стадиона Юве ,длились как раз таки лет 5-6)))))))))))так что ни надо ля ля тут.
richi
12 ноября 2017 в 19:16
    bosun
    12 ноября 2017 в 22:13
    Любит Соккер такие вбросы делать). Да еще и главной новостью. Ибо, там, где что-то с Зенитом или Питером связано, рейтинг по комментам неадвекатов обеспечен))
    Казанский
    Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:17
    Трех распилов страна не выдержит((
    Крейсер
    Крейсер ответ Казанский (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:18
    Противогаз не нужен.
    Аммиак ненавязчиво, но безусловно, влияет на мозг и нервную систему посетителей Крестовского. А для бомжей вообще родной запах.
    putnik59
    putnik59 ответ richi (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:19
    а они могут?
    richi
    richi ответ Казанский (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:19
    Все НАША страна выдержит, даже ВАШИХ ребят из Казани.
    fcspartak
    fcspartak ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:19
    Не приезжайте больше в наш прекрасный город) и проблем не будет
    Казанский
    Казанский ответ richi (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:21
    Какая ваша страна?Ты мне объясни,почему сила в Сибири,а деньги от силы в Питере?
    Крейсер
    Крейсер ответ Казанский (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:22
    Может лучше сдать билет и остаться дома?
    Смех продлевает жизнь. Лучше смеяться на расстоянии, чем всю оставшуюся жизнь бесконтрольно улыбаться после посещения Крестовского.
    Гость