Soccer.ru

Тренировки сборных России и Испании на «Крестовском» отменены, чтобы не портить газон

12 ноября 2017, 18:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

14 ноября сборная России встретится с испанцами в товарищеском матче на стадионе «Крестовский», однако было принято решение перенести тренировки команд на другое поле, чтобы поберечь газон. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко:

«На поле стадиона „Санкт-Петербург“ не тренируемся ни мы, ни испанцы. Оно не идеальное, как в „Лужниках“, но выдерживает сезон, и есть задача минимум сохранить его до следующего года. Затем уже к чемпионату мира положим новый газон.

Стадион в Петербурге прекрасный, рука у организаторов набита, „Зенит“ постоянно играет при аншлагах. Там проводился Кубок Конфедераций, так что проблем с организацией я не вижу. Надеюсь, город отнесется к этому ответственно, думаю, все будет нормально».

Ранее сообщалось, что россияне проведут тренировку за день до игры на стадионе «Петровский». Одним из вариантов, где могут провести занятие испанцы, является стадион «Смена».

Товарищеский матч покажет Первый канал.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 08:51
Ауууууууу хватит заливать то)))))))))9 лет шла только стройка,а фундамент и прое ктирование ,за которые отдали половину суммы стадиона Юве ,длились как раз таки лет 5-6)))))))))))так что ни надо ля ля тут.
Alleksys
13 ноября 2017 в 08:13
"...рука у организаторов набита"
Эта рука, того кого надо рука
Кустo
Кустo ответ bosun (раскрыть)
13 ноября 2017 в 03:43
Вопрос: - а зачем Соккеру рейтинг комментариев? Чтобы модерам было больше работы? Хост засчитывается один заход за день - дальше, хоть сутками строчи комменты, больше денег за рекламу не дадут.
kust07
13 ноября 2017 в 00:28
Видимо скоро все футбольные матчи отменят)поставят на них крест,будут кукурузу выращивать.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:08
Под какой ЧМ?Когда начали строить ваш крестовский и мысли еще не было ,что Россия проведет ЧМ 2018))))))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:01
1,4 млрд долларов-это 47 млрд?)))))))))))))))))Это был изначальный бюджет на стадион,а сколько еще вкладывали?))))))))))))))))))))))))))))Короче более 100 лярдов потрачено а результата ноль.Я еще молчу про то сколько еще бюджетных денет уходили там на теневые сделки по этому стадиону,так что 100 лярдов-это минимум.Лужники в отличие от вашей распил арены реконструировали ни 15 лет))))))))))))))))))))))))Лужа она и есть лужа-главный стадион России на ЧМ.Вот только москвичи реально лажанули с тем,как выпускать со стадиона-это надо исправлять!!!!!!а то что за 15 лет построили 66 знает что за такие бабки-это факт.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 23:43
Но такова реальность-в чем они ни правы то?то ,что за бюджетные млрд долларов даже газон в нормальное состояние привести ни могут,или то,что стадион этот величайший распил всея России?или то,что спонсор у зенита гос компания?Иди уже не надо тут себя позорить!зенит будут поливать все и всегда ибо он это заслужил со своим спонсором.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 23:34
Шикарноооооооооооооо
kust07
kust07 ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2017 в 23:02
Чтобы не портить газон теперь все футбольные матчи на Крестовском отменены.
008Maximus
12 ноября 2017 в 22:58
Я не удивлюсь если скоро выяснится что поле на Крестовком выдвигают питерские бомжи!!!
008Maximus
008Maximus ответ andromend (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:56
рука у организаторов набита..." ..................................)))))))))))))))))))))))))))
Набили как следует)))))))))))))))))
Твой Арсен
12 ноября 2017 в 22:38
Да чего уж там мелочиться, можно и игру с испанцами отменить, чтобы газон не портить.
ЮЗИК
12 ноября 2017 в 22:28
Нафига его строили, если по полю нельзя ходить
albucid
12 ноября 2017 в 22:14
Давно уже надо не траву сажать, а организаторов этого распила!
bosun
12 ноября 2017 в 22:13
Любит Соккер такие вбросы делать). Да еще и главной новостью. Ибо, там, где что-то с Зенитом или Питером связано, рейтинг по комментам неадвекатов обеспечен))
richi
richi ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:59
Так проблема то в чем? Тем более с удовольствием...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ richi (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:58
Да с удовольствием бы
alexamit
12 ноября 2017 в 21:46
Кошмар!Эх Рассея,даже траву своровали болотные!Пусть играют на бетоне,всё равно продуют.
LOpp
12 ноября 2017 в 21:45
2018 год. Чемпионат мира по футболу.
матч между сборными Урагвай-Германия на Крестовском отменен, чтобы не портить газон.
kust07
12 ноября 2017 в 21:43
К гадалке не ходи))..наши сборники,вернее сбродники,очередных туристов обыграть не смогут
richi
richi ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:39
В чем проблема? К толерастам в Германию или Барселону...
Ministri Krasnodar
12 ноября 2017 в 21:35
Cтадион за несколько лярдов евро с плохим газоном...Как хочется свалить из этой страны...
fcspartak
fcspartak ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:22
Арги отменяют тренировку по собственному желанию и неготовность стадиона за 50 лярдов) над вами как угорали так и будут продолжать угорать.
RomM84
12 ноября 2017 в 21:11
Я плакалъ.... Сколько еще открытий чудных готовит нам вибростол, бакланов клювотёр?)))))
NK_505s
NK_505s ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:05
ТОП комментарий)
spartach n1
12 ноября 2017 в 21:02
От рублевого стадиона никакого толку !
ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2017 в 20:58
С Испанией совсем лучше не смотреть,стыдно будет всем.Мяч испанцы лучше держат,чем Арги и играют в тики и отнять мяч не смогут до конца игры и пропустят три.
Serg3.12
12 ноября 2017 в 20:57
Бакланов совсем здесь мало... нечего им сказать в оправдание, кроме, свиньи во всем виноваты)
richi
richi ответ Казанский (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:55
Слушайся мамку, одевай подштаники и не забудь памперсы, а то злые дядьки пивом напоят.
Serg3.12
12 ноября 2017 в 20:52
В руках столько не поместится, карманы набиты)
Гость