Soccer.ru

Первый канал покажет матчи сборной России с аргентинцами и испанцами в прямом эфире

09 ноября 2017, 11:30

По информации источника, Первый канал проведет прямую трансляцию контрольных матчей сборной России с национальными командами Аргентины и Испании.

Первая встреча состоится 11 ноября на стадионе «Лужники», а вторая — через три дня на «Крестовском». Начало матчей — 16:00 и 21:45 по московскому времени соответственно.

Стоит отметить, что матч с аргентинцами также можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Футбол 1».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ амурец (раскрыть)
09 ноября 2017 в 15:49
Да ты только о нем и пишешь, как и нгу, какой он посредственный.
"-мужчина, мужчина! Я за вами целый час гоняюсь!
-в чем дело?
-вы мне абсолютно безразличны!"
alexamit
alexamit ответ Исламоголовый (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 15:49
И прямые трансляции из грозненской мечети.
alexamit
alexamit ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 15:47
Дождя не будет.Будет снег,но с дождём.И камнепад с бакланами на болотном.
alexamit
09 ноября 2017 в 15:45
Неужели Эрнст сподобился?А как же Канделаки?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Timeless (раскрыть)
09 ноября 2017 в 15:36
Розанова лучше
MaxForCSKA
09 ноября 2017 в 15:34
вот это да!
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 14:53
Вот и славно) Жаль, что матч в Питере пройдет очень поздно, если брать Восточную Сибирь....Во вторник могли бы уж и пораньше начать этот футбольный поединок!
Roger Young
Roger Young ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 14:21
Привет. С возвращением. Сто лет тебя не видел.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 14:00
Согласен, но только Европа сейчас уже тоже не очень тёплая. А вот матч горячих парней из Аргентины с Нигерией очень прикольно посмотреть в Краснодаре
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Tommy Lee (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:56
Какой ещё "Крестовский"? Соккер, стадион по другому называется. Даже вот цитата из вашего источника: "Встреча состоится на стадионе "Санкт-Петербург" 14 ноября и начнется в 21.45 по московскому времени."
вованыч 80
09 ноября 2017 в 13:26
Засекреченная информация просочилась на соккер!!!!
ДСА
09 ноября 2017 в 13:17
В 16-00 буду на даче, в 21-45 - буду спать.
Опять мимо футбола на первом пролетел.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Исламоголовый (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:11
Даненько ты телевизор смотрел, Андрюша Малахов уже на другой канал свалил.
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2017 в 13:07
На Лужу глянем, на Месси посмотрим, Сборную оценим. Быстрей бы уж что ли. Без футбола, как без хлеба..)
Адвокат 76
09 ноября 2017 в 13:03
Значит посмотрим!!!
амурец
09 ноября 2017 в 13:00
ответ мамаёву- да не припекает, просто надоело слушать дифирамбы посредственному игроку
Tommy Lee
09 ноября 2017 в 12:44
Welcome to Gusev and Vybornov party.
Mamaev
Mamaev ответ амурец (раскрыть)
09 ноября 2017 в 12:43, ред.
    Timeless
    09 ноября 2017 в 12:38
    Первый Канал? Надеюсь не Гусев будет комментировать со всякими Орловами?
    Даешь Стогниенко на эти матчи!
    амурец
    09 ноября 2017 в 12:32
    только не комментировать специалистами матч (хотя канал мне нравится, только не их эксперты) ооо Месси как всегда не попал по мячу, но он же иноплоннетянин ну и примерно такое слышать всю игру
    амурец
    09 ноября 2017 в 12:28
    а вот это правильно
    Road to cup
    09 ноября 2017 в 12:26
    Нет, больше я в это не поверю. Сколько раз этот е_учий канал давал такие заявления - столько же раз это оказывалось враньем: дело в том, что в Новосибирске, где я живу, время показа - это праймтайм, поэтому вместо обещанного футбола новосибирцы зачастую смотрят «пусть говорят» или иной 62оаналог этого шлака.
    CorvusСorax
    09 ноября 2017 в 12:19
    Карпин будет комментировать, так что всех лазурных будет не оторвать от экрана, все таки будущий тренер зенита.
    MIKITA463295
    09 ноября 2017 в 12:03
    А что хотели в записи показать ? Заголовку нехватает всего лишь одного слова - МОЛНИЯ : Первый канал покажет матчи сборной России с аргентинцами и испанцами в прямом эфире ...
    MixaBMK
    09 ноября 2017 в 12:02
    О великий и могучий первый канал спасибо тебе за этот подарок!!! Что, так мы должны были отреагировать??!!
    Roger Young
    09 ноября 2017 в 11:52, ред.
    Очень жаль, что никто в РФС не смог признать своей ошибки и выгнать Черчесова. Этот недоспециалист на протяжении двух лет занимался х**ней и только усугубил положение команды.

    Благодаря его назначению на этом ЧМ мы будем плакать горькими слезами.
    drug01
    09 ноября 2017 в 11:51
    .....можно ожидать плохой результат?
    sir_Alex
    09 ноября 2017 в 11:42
    До чего дошёл прогресс!
    Overbeer
    09 ноября 2017 в 11:41
    Теперь даже ничьи не видать с Гусевым((
    ermak6448
    09 ноября 2017 в 11:41
    посмотрим на что способны парни из России???
    Гость