Soccer.ru

Gazzetta dello Sport: «Если ты 3 часа не можешь забить Швеции, то у тебя нет оправданий»

14 ноября 2017, 12:38
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport раскритиковало главного тренера сборной Италии Джампьеро Вентуру. Накануне «Скуадра Адзурра» не сумела пройти шведов в стыковых матчах за право выхода на мундиаль.

«Если ты 3 часа не можешь забить гол Швеции, то у тебя нет оправданий. Мы стали свидетелями непостижимых тайн человеческого разума: три центральных защитника провели весь матч против команды, которая в основном оборонялась. А как вам тысяча навесов в штрафную площадь защитников-гигантов? При этом Инсинье, единственный наш игрок, который мог что-то придумать со своим дриблингом, прикован к скамейке запасных.

В течение двух лет Вентура наигрывал схему 4-2-4, а затем он играет решающий матч в три центральных. 

Лучшим новичком был Жоржиньо, о котором Вентура сказал: „В моей формации нет для него места“.

После апокалипсиса наступает рассвет. В футболе свет — это игра. Сегодня мы в темноте». 

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Goger90 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 17:01
)))
Vadim-SS
14 ноября 2017 в 15:16, ред.
У Иммобиле одна цель, забить Ювентусу и пойти открытой ногой на Буффона, а забить вот таких вот матчах он не способен.
Dauletbek
14 ноября 2017 в 14:34
Я верил в Италию, а они....((((
soccer2014
14 ноября 2017 в 14:25
Тренер начудил очень жестко!!! По стартовому составу, по схеме, да и вообще Кьелини брал игру разыгрывающего на себя это конечно же было видно уже в середине первого тайма, что нужен Инсинье, Эль Шарави. Кандрева вообще с ума сошел со своими подачами, ну не прокатило десять раз, надо пересмотреть другие варианты, нет он тупо пинал в сторону штрафной, короче это виноваты те кто назначил этого вентуру.
MaX10
14 ноября 2017 в 14:03
Если ты не можешь забить 300 часов, то ты Дзюба
Ювентиец
14 ноября 2017 в 13:31
Боюсь, что у макаронии еще очень долго не будет такой сборной, какая была в 2006 году, и чьи последние мастодонты ушли вчера... Причина - футбол слишком коммерциалицирован, за сборную никто не хочет рвать зад. Это то поколение NEXT, ДЛЯ КОТОРЫХ ЛИЧНОЕ ПРЕВЫШЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ. Если б Верратти так ирал за псж, или Иммобиле за Лацио, их давно выставили бы на трансфер. И Бернардески. Нет желания убиваться за свою страну. Единственное светлое пятно в сборной - Ругани и Инсинье. На них надежда.
Goger90
Goger90 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:11
Только Эйс Вентура смог вылезти из задницы носорога, а Вентура только залез вглубь.
VIPded
14 ноября 2017 в 13:11
Вентура - агент ̶К̶р̶е̶м̶л̶я̶Швеции...
neomessi
14 ноября 2017 в 12:59
это конечно "трагедия" для итальянского футбола.
Гость