• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 сегодня Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина -:- Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

«Реал» и «Челси» поспорят за Белотти

15 ноября 2017, 09:41

Нападающий «Торино» Андреа Белотти по-прежнему находится в сфере трансферных интересов «Реала».

За 23-летним форвардом также пристально наблюдают в «Челси» - по слухам, главный тренер «синих» Антонио Конте хочет усилить атакующую линию команды.

«Реал» же, напомним, интересовался Белотти еще минувшим летом, но трансфер тогда так и не состоялся.

Ранее мы сообщали о том, что мадридский клуб рассчитывает подписать форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ask111
15 ноября 2017 в 15:28
Зачем Челси это дерево?
Медив
15 ноября 2017 в 12:53
Президенту Торино надо было не выделываться, а продать Белотти летом за полсотни лямов. И это все равно был бы развод века. Но он хотел устроить развод тысячелетия...
А это уже была наглость.
Maks 9
15 ноября 2017 в 11:38
Деревянный игрок, что можно было увидеть в игре со Шведами. Не нужен
вячеслав остапенко
15 ноября 2017 в 11:08
Я думаю нападающий Торино перейдет в Челси
RUSTY8
RUSTY8 ответил Ювентиец
15 ноября 2017 в 10:59
Старею, наверно, или становлюсь сентиментальным... В третий раз полностью поддерживаю интериста.... Или Зидан ополоумел, или у Белотти чумовой агент. Впаривать посредственного игрока за такие бабки (Каиро, вроде, 100 млн прописал), это просто гениально!
Белотти, Бернардески, Шарауви, и даже Иммобиле - днари. Если бы на них был бы действительный спрос их давно бы растаскивали англомешки или топ-клубы
из теперешних можно считать околотопом только Вератти, и то с натяжкой.

в общем, итальянцам надо на стажировку к немцам, у которых аналогичных кризис был в конце 90-х
Castor
15 ноября 2017 в 10:56
Пока в Реале есть Криштиано, то им никто больше не нужен
Ювентиец
Ювентиец ответил RUSTY8
15 ноября 2017 в 10:50
ну-ну...Белотти в Реал, Бездарнески в Барселону, а Берарди в Баварию)))
Старею, наверно, или становлюсь сентиментальным... В третий раз полностью поддерживаю интериста....
Или Зидан ополоумел, или у Белотти чумовой агент. Впаривать посредственного игрока за такие бабки (Каиро, вроде, 100 млн прописал), это просто гениально!
RUSTY8
15 ноября 2017 в 10:20
ну-ну...Белотти в Реал, Бездарнески в Барселону, а Берарди в Баварию)))