• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» и «Челси» поспорят за Белотти

15 ноября 2017, 09:41

Нападающий «Торино» Андреа Белотти по-прежнему находится в сфере трансферных интересов «Реала».

За 23-летним форвардом также пристально наблюдают в «Челси» - по слухам, главный тренер «синих» Антонио Конте хочет усилить атакующую линию команды.

«Реал» же, напомним, интересовался Белотти еще минувшим летом, но трансфер тогда так и не состоялся.

Ранее мы сообщали о том, что мадридский клуб рассчитывает подписать форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ask111
15 ноября 2017 в 15:28
Зачем Челси это дерево?
Медив
15 ноября 2017 в 12:53
Президенту Торино надо было не выделываться, а продать Белотти летом за полсотни лямов. И это все равно был бы развод века. Но он хотел устроить развод тысячелетия...
А это уже была наглость.
Maks 9
15 ноября 2017 в 11:38
Деревянный игрок, что можно было увидеть в игре со Шведами. Не нужен
вячеслав остапенко
15 ноября 2017 в 11:08
Я думаю нападающий Торино перейдет в Челси
RUSTY8
RUSTY8 ответил Ювентиец
15 ноября 2017 в 10:59
Ювентиец:
Старею, наверно, или становлюсь сентиментальным... В третий раз полностью поддерживаю интериста.... Или Зидан ополоумел, или у Белотти чумовой агент. Впаривать посредственного игрока за такие бабки (Каиро, вроде, 100 млн прописал), это просто гениально!
Белотти, Бернардески, Шарауви, и даже Иммобиле - днари. Если бы на них был бы действительный спрос их давно бы растаскивали англомешки или топ-клубы
из теперешних можно считать околотопом только Вератти, и то с натяжкой.

в общем, итальянцам надо на стажировку к немцам, у которых аналогичных кризис был в конце 90-х
Castor
15 ноября 2017 в 10:56
Пока в Реале есть Криштиано, то им никто больше не нужен
Ювентиец
Ювентиец ответил RUSTY8
15 ноября 2017 в 10:50
RUSTY8:
ну-ну...Белотти в Реал, Бездарнески в Барселону, а Берарди в Баварию)))
Старею, наверно, или становлюсь сентиментальным... В третий раз полностью поддерживаю интериста....
Или Зидан ополоумел, или у Белотти чумовой агент. Впаривать посредственного игрока за такие бабки (Каиро, вроде, 100 млн прописал), это просто гениально!
RUSTY8
15 ноября 2017 в 10:20
ну-ну...Белотти в Реал, Бездарнески в Барселону, а Берарди в Баварию)))