• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

«Барселона» достигла предварительной договоренности с «Атлетико» о трансфере Гризманна

15 ноября 2017, 08:58

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн летом 2018 года, скорее всего, сменит клубную прописку.

Сообщается, что новым домом француза должна стать «Барселона».

По слухам, каталонский и мадридский клубы уже достигли предварительной договоренности о переходе нападающего в стан «блаугранас» грядущим летом за 100 млн евро. Также отмечается, что «Барса» уже согласовала с самим игроком условия личного контракта.

Стоит отметить, что изначально боссы «сине-гранатовых» планировали включить в сделку полузащитника Серхи Роберто, чтобы сбить цену за Гризманна, однако главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде выступил против такого шага.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
16 ноября 2017 в 15:15
в место Суареса ?
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил M.S.
15 ноября 2017 в 23:27
«Серхи супер» - слова глоров Барселоны. Которые два года назад, если поднимут свои же собственные комментарии, на чём свет стоит клеймили позором Роберто. Что он не уровень клуба, что он только и косячит, что его менять можно на котлеты, равноценно живому весу... Глоры такие глоры.
Найди хотя бы 3-5 таких комментов
Funny_Smailik
15 ноября 2017 в 21:08
хорошая новость :)
Club Atlético de Madrid
15 ноября 2017 в 19:38
По быстрей б он свалил!
BARCDJIN
15 ноября 2017 в 15:23
даааааа
Overbeer
15 ноября 2017 в 14:38
Ненависть Атлетико к Реалу не знает границ)
3ton
15 ноября 2017 в 14:29
Слабоват он стал )
M.S.
15 ноября 2017 в 12:39
«Серхи супер» - слова глоров Барселоны. Которые два года назад, если поднимут свои же собственные комментарии, на чём свет стоит клеймили позором Роберто. Что он не уровень клуба, что он только и косячит, что его менять можно на котлеты, равноценно живому весу...
Глоры такие глоры.
вячеслав остапенко
15 ноября 2017 в 12:09
Я думаю Гризманн перейдет в Барселону
David Villa7
15 ноября 2017 в 11:26
НАДО АРУСТАМЯНА СПРОСИТЬ ОН ТО ЗНАЕТ !
Он все знает, инсайдер !
fcspartak
15 ноября 2017 в 11:00
Какие новости по трансферу смольникова? Он согласился на переход в барсу?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 ноября 2017 в 11:00
Читал обратное, не знаю кому верить
НАДО АРУСТАМЯНА СПРОСИТЬ ОН ТО ЗНАЕТ !
David Villa7
15 ноября 2017 в 10:54
Читал обратное, не знаю кому верить
Фата лист
15 ноября 2017 в 10:53
Если Реал Кейна в ответ подпишет, то Барса проиграет заочное противостояние...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 ноября 2017 в 10:40
Это вряд ли, Леонель лично общался с Гризманом и приглашал в свою команду
ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2017 в 10:34
Руководство Атлетико занимаются продажай своих лучших каждый год
David Villa7
15 ноября 2017 в 10:32
Скорее всего информация близка к истине, об этом говорят многие вещи
David Villa7
15 ноября 2017 в 10:31
ПОКА МЕССИ В СБОРНУЮ УЕХАЛ ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ ))) СЕЙЧАС ОН ВЕРНЁТСЯ И РАЗОРВЁТ ДОГОВОРЁННОСТЬ !
Это вряд ли, Леонель лично общался с Гризманом и приглашал в свою команду
barcelonistas
15 ноября 2017 в 10:23
Разница между Неймаром и Гризманном не в 2,5 раза как в цене.

Только потенциально Дембеле и Гризманн на одной позиции. как решат?
barcelonistas
15 ноября 2017 в 10:21
Замечательная новость!

Респект Вальверде, Серхи супер.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 ноября 2017 в 09:56
ПОКА МЕССИ В СБОРНУЮ УЕХАЛ ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ )))
СЕЙЧАС ОН ВЕРНЁТСЯ И РАЗОРВЁТ ДОГОВОРЁННОСТЬ !
Gorbuncov
15 ноября 2017 в 09:52
Верю что вернется, желания и характера ему не занимать. Главное, чтобы травму залечил.
Gorbuncov
15 ноября 2017 в 09:26
В теории, тройка в нападении Гризман-Суарес-Дембеле, а под ними Месси. Очень интересно и вариативно !
ДСА
15 ноября 2017 в 09:25
После продажи Неймара не знают куда девать деньги.
cevin cigan
15 ноября 2017 в 09:24
А самому Атохе,этот переход для чего?(Реал,Барса)-зачем? Если переходить из равноценного клуба,то попробуй АПЛ,или под бабло тот же ПСЖ?
Ty4ka98
15 ноября 2017 в 09:23
Новость хорошая. Еще с "Сосьедада" нужно было его покупать, но и теперь это будет усиление.

Правда, теперь, видимо, придется продать Алькасера (Суареса?), хотя не факт. Их всех можно будет уместить в одну схему + ротация.

В общем, посмотрим. Но это было бы круто.
Алексей Буренин
15 ноября 2017 в 09:16
А Месси не против Гризмана - интересно
рус фан
15 ноября 2017 в 09:10
матрасы продают каталонским свою главную звезду, в АПЛ СМИ подняли бы целую компанию с вопросом почему же "Челси продал Матича в МЮ", а в Испании уже за год решили заранее и всем похрен, кстати возможно Диего Коста и посильней будет Гризмана.