Soccer.ru

У Лунёва сотрясение головного мозга и ушибленная рана головы. Он пропустит до 2-х недель

15 ноября 2017, 13:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунев, получивший травму головы во вчерашнем товарищеском матче с национальной командой Испании, прошел медицинское обследование.

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что у 26-летнего стража ворот выявлено сотрясение головного мозга и ушибленная рана головы.

По предварительным прогнозам, футболист может провести в лазарете от одной до двух недель.

Все комментарии
iri13
15 ноября 2017 в 13:45
Здоровья, Андрею!
..справедливости ради..Черданцев, пишет, что заходил испанец извиниться в раздевалку после матча.
Overbeer
15 ноября 2017 в 13:36
Не понимаю, зачем нападающему нужно было идти в жесткий стык до конца- в товарищеском мачте на последних минутах- судья бы и так пенальти какой-нибудь назначил,
здоровья Андрею- плохой испашка- я негодую
Gloomy59
15 ноября 2017 в 13:52
АНДРЮШКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!
ТЫ НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ, ФУТБОЛИСТ!!!!!

P.S. Что-то нигде не видно слов благодарности и пожеланий из штаба сборной и РФС?????????
противно
Tramaldo
Tramaldo ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
15 ноября 2017 в 16:23
Исправили, спасибо.
Серёга за ЦСКА
15 ноября 2017 в 13:37
Могу пожелать только здоровья. Самоотверженно сыграл!
spartach n1
15 ноября 2017 в 15:38
Луневу здоровья !
А претензии сб-голубых чесслово как минимум странны после истории с Шуниным !
Palex
Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 16:07
В Шунине великий актер погиб,если ты имеешь ввиду,историю с петардой.
protest70
15 ноября 2017 в 16:20
Здоровья
Котэ в тельняжке
15 ноября 2017 в 13:20
Ну ё((( Скорейшего ему выздоровления)
mamba9090909
mamba9090909 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:29
Диапазон сотрясения мозга, очень широк. От подзатыльника, до удара кувалдой.
spartach n1
spartach n1 ответ Palex (раскрыть)
15 ноября 2017 в 16:53
А мне кажется у кого-то совести не грамма,кинуть петарду да ещё и Шунин виноватый !
Vladimir32
15 ноября 2017 в 13:39
Скорейшего выздоровления! Настоящий боец!
zyxel410
zyxel410 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 17:23
Вы про совесть расскажите Кафельникову. Вы про совесть расскажите тем вашим коллегам, которые зачем-то вспомнили момент Дикань-Кержаков, но почему-то технично умолчали о Веллитоне.Не болельщикам Спартака, с их альтернативным взглядом на справедливость, говорить о совести.
Sem25
Sem25 ответ Gunslinger (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:59
Не тяни время) А Лунев большой молодец. Не часто такую игру вратаря увидишь.
spartach n1
spartach n1 ответ zyxel410 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 18:16
Причём тут Кафельников и Велик,лишь бы че брякнуть ?
Миша Вилков
15 ноября 2017 в 16:31
Здоровья!
Алексстелс
Алексстелс ответ zyxel410 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 18:33
Эй,алё,проснитесь гражданина,вы похоже что то упустили,пока спали!Ты на свою братию посмотри,там совесть-вообще не знают что такое.Вы когда пургу общую несёте о футболе,не встревая в межклубные взаимоотношения-реально выглядите как то умнее!
MIKITA463295
15 ноября 2017 в 13:48
Слава Богу что все будет хорошо ...
Gunslinger
15 ноября 2017 в 14:03
Короче, испанцы подсуетились перед Лигой Европы.....
Гады.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:07
Мммда! Слов нет. Видимо у кого то действительно, ушиб мозга.
Для ушибленных - Сотрясе́ние мо́зга — лёгкая форма черепно-мозговой травмы. Патоморфологические изменения могут быть выявлены лишь на клеточном и субклеточном уровнях.
Ушиб головного мозга — черепно-мозговая травма, при которой происходит поражение непосредственно тканей головного мозга, всегда сопровождается наличием очага некроза нервной ткани.
mat73
15 ноября 2017 в 14:12
Если это так, 1-2 недели, то это еще не так плохо. Удачи Андрюхе и здоровья!
Испанца этого внести в "черный список", при случае наказать надо!
Мигалков
15 ноября 2017 в 17:58
Выздоравливай, парень! У тебя еще все впереди. Найдешь себе нормальный клуб и будешь играть.
spartach n1
spartach n1 ответ Palex (раскрыть)
15 ноября 2017 в 18:14
Кто кидал не ясно,но шунин актёр на всякий случай ?
Болтун Ты хороший !
Miaf
15 ноября 2017 в 15:00, ред.
Скорейшего выздоровления и чтобы перебрался в приличный футбольный клуб.
ОлегаТэ
15 ноября 2017 в 16:42
Здоровья и скорейшего восстановления Андрею!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:35
У меня подружка с сотрясением лежала 2 недели.)
iri13
iri13 ответ Gloomy59 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:23
Зато есть гордость советского спорта.

Kafelnikov Yevgeny‏Подлинная учетная запись
@KYevgeni
Читать Читать @KYevgeni
 Еще
Бестолковые товарищеские матчи до добра не доводят. Лунева в нокаут отправили,надеюсь скоро в строй "бомжей-бакланов" вернётся. А то будут потом вонять,что по этой причине чемпионат не выиграли.

..вот такие пожелания(
SHMEL
15 ноября 2017 в 15:27
Здоровья Андрею,в принципе не так уж и страшна оказалась его травма,хотя удар коленом на экране выглядел чудовищно.
Serg3.12
15 ноября 2017 в 17:17
Здоровья парню!
Petergoff
15 ноября 2017 в 17:27
Андрею,скорейшего выздоровления. Получить такую травму,в товарняке.......это жесть,ну а Юрке Лодыгину проявить себя. Появился шанс.
Гость