Soccer.ru

У Лунёва сотрясение головного мозга и ушибленная рана головы. Он пропустит до 2-х недель

15 ноября 2017, 13:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунев, получивший травму головы во вчерашнем товарищеском матче с национальной командой Испании, прошел медицинское обследование.

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что у 26-летнего стража ворот выявлено сотрясение головного мозга и ушибленная рана головы.

По предварительным прогнозам, футболист может провести в лазарете от одной до двух недель.

Все комментарии
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:59
Ахахахах! Бери термосок и дуй на завод. Гудок зовет! Опоздаешь на 2 смену!
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:55
Товарищ Джигурда, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот! Садитесь! :)))))
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:48
Я то протрезвею, а вот ты уже не перекрасишься. Лучше иди к своим единоверцам КБшным и развлекай их песенками! Ахахаха!
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:43
Здаров любитель дизлайков и лайкающий спартачей! Смотрю в КБ цвета перекрасился напрочь! Со всех оффтопов поперли? Один КБ шный только приютил? Ахахахаха!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ zyxel410 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 06:51
    Robinson
    Robinson ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 22:17
    На какую замену? Лимит замен был исчерпан, лишь бы ляпнуть
    Apsny
    15 ноября 2017 в 19:02
    Здоровья.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Алексстелс (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:42
    Что со мной понятно? Ладно с вами тяжело, проще разжевать.
    Болельщик СМ, клуба у которого с совестью тоже далеко не все здорово, начинает нас упрекать ...здесь внимание он первый начинает нас упрекать, это важно, отметьте это себе....в отсутсвии совести у нас. На что ему было сказано что не вам нас упрекать. Так понятно? Или опять прочитаете через строчку и сделаете какие-то чудо-выводы?
    Алексстелс
    Алексстелс ответ zyxel410 (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:40
    Всё с тобой понятно...броня крепка и в башне нашей ветер...
    zyxel410
    zyxel410 ответ Алексстелс (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:39
    Я вас прошу - соберитесь и прочитайте дальше первой строчки.Я верю - вы сумеете это сделать.
    Алексстелс
    Алексстелс ответ zyxel410 (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:37
      zyxel410
      zyxel410 ответ Алексстелс (раскрыть)
      15 ноября 2017 в 18:35
      Я разве хоть слово сказал о том что болельщики Зенита пример для подражания? Тоже читаем по-диагонали? Разговор идет не о нас,а том что не вам говорить о совести. А о совести начал говорить именно болельщик СМ.
      Алексстелс
      Алексстелс ответ zyxel410 (раскрыть)
      15 ноября 2017 в 18:33
      Эй,алё,проснитесь гражданина,вы похоже что то упустили,пока спали!Ты на свою братию посмотри,там совесть-вообще не знают что такое.Вы когда пургу общую несёте о футболе,не встревая в межклубные взаимоотношения-реально выглядите как то умнее!
      Мяучелo
      15 ноября 2017 в 18:32
        борька
        15 ноября 2017 в 18:31
        Здоровья и и всег благ!
        Palex
        Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
        15 ноября 2017 в 18:30
        Ни какой взаимосвязи в твоем посте.
        zyxel410
        zyxel410 ответ spartach n1 (раскрыть)
        15 ноября 2017 в 18:29
          Алексстелс
          Алексстелс ответ guf ak-47 (раскрыть)
          15 ноября 2017 в 18:29
            Алексстелс
            15 ноября 2017 в 18:28
            Лунёву здоровья,бакланам-мозгов.
            guf ak-47
            15 ноября 2017 в 18:22
            двуличные спартачи уже пожелали здоровья? xDDD
            spartach n1
            spartach n1 ответ zyxel410 (раскрыть)
            15 ноября 2017 в 18:16
            Причём тут Кафельников и Велик,лишь бы че брякнуть ?
            spartach n1
            spartach n1 ответ Palex (раскрыть)
            15 ноября 2017 в 18:14
            Кто кидал не ясно,но шунин актёр на всякий случай ?
            Болтун Ты хороший !
            Мяучелo
            15 ноября 2017 в 17:58
            перелётный наглотавшись боярышника продолжает веселить цоккер.
            Мигалков
            15 ноября 2017 в 17:58
            Выздоравливай, парень! У тебя еще все впереди. Найдешь себе нормальный клуб и будешь играть.
            Мяучелo
            Мяучелo ответ Colonist (раскрыть)
            15 ноября 2017 в 17:56, ред.
            Он ещё уфимец, не успел ещё толком обокланиться. Ещё сезон превратится в лазурную молловщину.
            Palex
            Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
            15 ноября 2017 в 17:53
            Я петарду не кидал и Шунина ни в чем не обвиняю.Блее того,говорю о нем,как о хорошем актере.Кстати,до сих пор не ясно,кто кидал эту пресловутую петарду,если ты уж,этот вопрос поднял.
            Colonist
            15 ноября 2017 в 17:48
            Молодец! Не струсил! Стал уважать Лунева, хоть он и зенитчик!
            Petergoff
            15 ноября 2017 в 17:27
            Андрею,скорейшего выздоровления. Получить такую травму,в товарняке.......это жесть,ну а Юрке Лодыгину проявить себя. Появился шанс.
            zyxel410
            zyxel410 ответ spartach n1 (раскрыть)
            15 ноября 2017 в 17:23
            Вы про совесть расскажите Кафельникову. Вы про совесть расскажите тем вашим коллегам, которые зачем-то вспомнили момент Дикань-Кержаков, но почему-то технично умолчали о Веллитоне.Не болельщикам Спартака, с их альтернативным взглядом на справедливость, говорить о совести.
            Serg3.12
            15 ноября 2017 в 17:17
            Здоровья парню!
            Гость