Soccer.ru

Лунев выписан из больницы

16 ноября 2017, 14:25

Согласно данным источника, голкипер «Зенита» Андрей Лунев сегодня был выписан из больницы. Напомним, что футболист в товарищеском матче сборных России и Испании получил сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. 26-летний вратарь пропустит около 2-х недель.

Все комментарии
Doping_87
18 ноября 2017 в 16:02
Андрюхе здоровья, хорошо что в челюсть на прилетело от испанца проклятого.
Palex
Palex ответ time out (раскрыть)
16 ноября 2017 в 19:08
Какое воспитание,такой и человек.
time out
time out ответ Palex (раскрыть)
16 ноября 2017 в 19:05
Какой клуб, такие и игроки.
Алексей Буренин
16 ноября 2017 в 18:11
Скорейшего восстановления Андрею
Санчо Панса
16 ноября 2017 в 17:43
Очень и очень хорошая новость! Я уверен, что он справится. Скорейшего ему возвращения в строй Зенита и сборной России!
Delight
16 ноября 2017 в 17:34
2 недели - это мало. Месяц, как минимум, чтобы всё хорошо было. Удачи и здоровья.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2017 в 17:23
Лунёв сейчас нужен как никогда. Здоровья игроку!
Palex
Palex ответ time out (раскрыть)
16 ноября 2017 в 16:45
Не зря Денисов сбежал из этого клуба, он уже тогда говорил, что это не клуб, а недоразумение.
---------------------------------------------
Денисов сам полное недоразумение,где бы не играл,везде от него проблемы. И не сбежал он от Зенита,а был,мягко говоря изгнан.Более того,он еще и вернуться хотел,но его агенту,все популярно объяснили.
Gunslinger
16 ноября 2017 в 16:13
Андрею-скорейшего правильного выздоровления и возвращения в строй!!!
time out
time out ответ Bearded man (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:58, ред.
    Bearded man
    16 ноября 2017 в 14:43
    Спасибо псу усатому, что чуть не угробил воротчика в этой цирковой клоунаде, под название товарняк. Что-то я не заметил спартаковских бездарей на поле, за исключением одного. Не зря Денисов в свое время не считал его за тренера, он им и не стал. Престарелая обиженка, которая имеет зуб на Зенит и всячески пытается навредить клубу, даже тренируя сборную.
    Майкл59ru
    16 ноября 2017 в 14:39
    Надо Лунёву по пути домой через местный "Военторг" пройти и прикупить себе там шлем танкиста.Будет русским аналогом Чеха )
    Фрол Литейный
    16 ноября 2017 в 14:30
    Ну и славненько! Скорейшего восстановления и возвращения в строй. Мужик. До последнего стоял в воротах!
    Гость