Soccer.ru

Боярский: «Не думаю, что у сборной России что-то получится на чемпионате мира»

16 ноября 2017, 19:01

Народный артист РСФСР и футбольный болельщик Михаил Боярский не ждет от сборной России каких-то выдающихся результатов на домашнем чемпионате мира.

«Не думаю, что у нас что-то получится. Чудес в спорте не бывает. Надеюсь, сборная соберется и с божьей помощью хотя бы выйдет из группы. Но я сомневаюсь даже в этом, хотя, конечно, на турнир приедут и более слабые команды, чем наша. Скоро жеребьевка, и после нее можно будет примерно знать, что к чему.

Обнадеживать себя не стоит. Я, как болельщик, надеюсь, что мы сможем хорошо принять всех гостей и достойно провести чемпионат. Для меня престиж страны куда важнее выступления сборной. Мне приятно, что мундиаль проходит в нашей стране, а надеяться на то, что сборная России сможет конкурировать с лучшими европейскими командами – глупо».

Напомним, что уже известны все участники мундиаля.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 08:19
Мил-человек, да что же ты такую ***** говоришь ? Ты это скажи, когда жеребьевка пройдет и будем знать, с кем нам мучиться ! А насчет " четвертьфинала" - спасибо, насмешил !
ОлегV
17 ноября 2017 в 07:51
Жеребьевка не спасёт, хотя интересно конечно с кем сведёт случай
nahan
17 ноября 2017 в 06:36
В любом случае хочется верить, что выступят достойно, это редкий шанс, нужно по максимуму использовать.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Т34 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 22:51
Гадкий? Дохлый, скорее
hfcrfn
16 ноября 2017 в 22:38
А для меня престиж страны связан с выступлением сборной и я их не разделяю.
Одно дополняет другое.
За победу не скажу - реалист, но в 1/8 увидеть наших желаю.
spz
spz
16 ноября 2017 в 21:50
несколько лет назад, когда объявили приятную новость о том что у нас пройдет ЧМ 2018, я думал что к тому времени у нас появится много новых сильных игроков, в итоге ни одного боле-мене хорошего футболиста у нас не появилось =(
Malafeev09
16 ноября 2017 в 21:25
Браво!!! Хоть кто-то реально и трезво смотрит на вещи.
Полевой Командир
16 ноября 2017 в 21:03
Вот он - настоящий питерский оптимизм
Zely
Zely ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 21:02
Чего уж там аля пятое
drug01
16 ноября 2017 в 20:53
.....только вероятно один Мутко думает по другому?
Алексей Буренин
16 ноября 2017 в 20:51
еще как получится. надо быть патриотом
Zely
16 ноября 2017 в 20:48, ред.
Интерестно, что все те кто уверен в провальном выступлении сборной России на ЧМ, в случае сбывания их прогнозов, будут орать во всю глотку, что "миллионеры" не оправдали их ожидания, и возложеных на них надежд
obana777
obana777 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 20:48
Полоз, Терехин на замену
obana777
16 ноября 2017 в 20:44
А шляпу съест, если будет не прав?
Т34
16 ноября 2017 в 20:34
Гадкий утенок - сборная России, на домашнем чемпионате мира, превратится в красивого белого лебедя, поднимется высоко-высоко и как всегда, сверху, обложит "мотивацией" своих болельщиков с ног и до головы, а пастухи-руководители будут по привычке рассказывать очередные байки о том, что надо сделать для возрождения нашего футбола. Сценарий написанный ими много лет действует и сейчас.
Shamil79
16 ноября 2017 в 20:28
ошибается!!!! поучаствовать получится!!!!
EAGinLE
16 ноября 2017 в 20:27
стабтльно сыграют как всегда
Kurt Bekelman
16 ноября 2017 в 20:17
Так Смольникова в составе не будет. Есть шанс
Олег Борткевич
16 ноября 2017 в 20:16
Да, с Черчесовым надежды нет.
pomor45
16 ноября 2017 в 20:16
Думать не надо: и так ясно, что шляпу снимать не придётся.
Фрол Литейный
16 ноября 2017 в 20:09
Что нибудь да получится. Пока только спартачи в сборной якорем бестолковым слоняются!
Ахад
Ахад ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 20:08
то что немцы выиграли у бразильцев не чудо
Адвокат 76
16 ноября 2017 в 20:06
Глупо думать по другому.
moskwa 09
16 ноября 2017 в 20:00
да все так болельщики думают,чудес не бывает
moskwa 09
moskwa 09 ответ Знатог (раскрыть)
16 ноября 2017 в 19:59
больше чем ты мне кажется
mihaluch
16 ноября 2017 в 19:58
Надо Гинера привлечь для работы с судьями, у него большой опыт. Вспомните как он нашёл брата венгерского судьи тот кричал:"Ставь пенальти, ставь пенальти", и поставил.
Знатог
16 ноября 2017 в 19:56
что этот француз 18 века понимает в футболе?
вхсо 111
16 ноября 2017 в 19:34
Так Миша, 99 % так же думают, но все же все эти 99% надеется на чудо, хоть из группы выползти, а там как пойдёт.)
борька
16 ноября 2017 в 19:31
Миша, да мы, сборная наша, в первой корзине, конечно выйдем из группы, ведь и тейтингу мы первые, не ссы , прорвемся!
Alex-96
Alex-96 ответ Медив (раскрыть)
16 ноября 2017 в 19:29
Ты че, наши футбалеры туда не поедут, скажут холодно и гадко, мы лучше в монако сьездим.
Гость