Soccer.ru

Павлюченко: «Кокорин и Смолов могли бы проявить себя в Англии»

16 ноября 2017, 14:56

Нападающий «Арарата» Роман Павлюченко заявил, что форварды «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Федор Смолов могли бы себя проявить в английской Премьер-Лиге. 

«Уверен, что Смолов может играть в Европе. Другой вопрос, захочет ли он туда езжать. Но в целом у него есть все данные, чтобы выступать в топовом европейском чемпионате. Он смог бы проявить себя в Англии. Почему нет? Пусть он не футболист таранного типа, но там много других нападающих, и все играют, забивают. Не нужно быть два метра ростом и пять в ширину, чтобы хорошо толкаться.

В Англии успешно выступают разные футболисты, независимо от комплектации. Тот же Кокорин мог бы играть в АПЛ вообще без проблем. Если позовут, ребята, не бойтесь, езжайте, попробуйте себя, чтобы потом не жалеть. В Россию всегда можно вернуться».

Ранее Роман Павлюченко прокомментировал нынешнее состояние сборной России. 

Все комментарии
eugen-han
16 ноября 2017 в 21:23
такое предложение было бы изначально не корректным в отношении вышеназванных футболистов,потому что это для них шаг назад,если даже кому-то кажется,что наоборот......прецеденты были,и не только в англии,но если уж ехать,то на закате игровой карьеры,как сейчас едут в китай на пример.
Александр Настин
16 ноября 2017 в 20:31
Рома не хочет играть за 100 р.Хочет стать экспертом.
bo-le-la
16 ноября 2017 в 19:54
Кто бы говорил про "заиграть"в АПЛ только не Павлюченко он наверное когда туда ехал так же думал,что он "спокойно"там заиграет,что было по факту мы все знаем.
Chilahim
16 ноября 2017 в 18:15
Прикольно о том кто может выстрелить в Англии, рассуждает чувак, который в Англии смог только отполировать скамью.
Санчо Панса
16 ноября 2017 в 17:37
Насчет Смолова я в этом более чем уверен! У него есть на это все шансы. Что касается Кокорина, то он человек настроения! Когда у Александра идет игра, то это серьезно)
Полевой Командир
16 ноября 2017 в 17:22
........могли бы в Англии, а в итоге проявят себя в Арарате....
Drundell83
16 ноября 2017 в 17:12
А чего вы хотели от Павлюченко, чтобы его лучшим игроков в Англии выбрали...?
Нормально играл, если бы его тренер по чаще в старте выпускал, то 100% заиграл бы.
Чего у коко с феей вряд ли получится сделать так это в Англии заиграть
mihaluch
16 ноября 2017 в 16:20
Кокорин поможет - на лавке пульку расписывать.
самуил кац 1
16 ноября 2017 в 15:47
Ты уже проявил себя ! После тебя , последний русский в английском футболе - Леня Пончик. И то - не надолго !
ДСА
16 ноября 2017 в 15:19
Уже вряд ли проявят, так и зачахнут в Краснодаре и Зените... Ну разве что в Халл.
MIKITA463295
16 ноября 2017 в 15:12
Смолов может не только в Англии,но и в Германии непотеряется,что касается Кокорина разве что только во внутреннем чемпионате слишком нестабильный футболист ...
Alex12357