Soccer.ru

Павлюченко: «Если сыграем так на ЧМ-18, как с Испанией, то поборемся за призовые места»

16 ноября 2017, 13:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Нападающий «Арарата» Роман Павлюченко прокомментировал товарищескую встречу сборных России и Испании. 

«Это одна из лучших, если не лучшая игра сборной за последние годы. Во-первых, не испугались испанцев и играли на победу, а не от обороны. Во-вторых, если бы не два пенальти, победили бы. Понравилось, что действовали первым номером, пусть соперник и больше владел мячом. Создали много моментов, хотя Испания этого никому не позволяет.

Не знаю, может, мне просто Испания не понравилась? Тот же де Хеа впервые пропустил три мяча в одном матче за сборную. Ощущение, как на тренировку вышли — увидел Иньесту, сразу не узнал. Зато наша команда очень понравилась. Если сыграем так на чемпионате мира, то поборемся за призовые места».

Все комментарии
bo-le-la
16 ноября 2017 в 19:50
Ну что можно сказать:"Бред сумасшедшего".Пусть вспомнит выигрыш нашей сборной у Италии 3:0 и что потом было на турнире?
112910415
16 ноября 2017 в 17:55
доверчивый, как ребёнок
janka bulka
16 ноября 2017 в 17:26
"...как на тренировку вышли" - вот ключевые слова о испанцах.
alexcc2009
16 ноября 2017 в 16:11
Тут надо было сказать : если все против на с будут играть так как Испания
Caniggia
16 ноября 2017 в 15:53
Интересно, а в Арарате все так деградируют умственно?
самуил кац 1
16 ноября 2017 в 15:48
А ты уверен, что испанцы на ЧМ будут играть вот так, как с нами ? Я - нет !
Overbeer
16 ноября 2017 в 15:23
Если речь заходит о призовых местах- наши как правило не выходят из групп,
в этот раз полагаю остановимся на 1/8- надеюсь я не слишком скромен))
HiiMaN
16 ноября 2017 в 15:17
Ещё один будущий эксперт)
Alex12357
16 ноября 2017 в 15:01
Вы что сударь обкурились?-Да Россия из группы не выйдет,разве что Газпром купит у ФИФА!
mihaluch
16 ноября 2017 в 15:01
Вполне возможно, если судейка в каждом матче будет за нас,как против нас в матче с Испанией.
удав
16 ноября 2017 в 14:47
ромчик чем тебя в Арарате кормят?какие призовые места?=)
lobsterdam
lobsterdam ответ Фрол Литейный (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:38
и вправду - хуже некуда! ДНО!
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ lobsterdam (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:37
А что, хуже не будет!:)
lobsterdam
lobsterdam ответ Фрол Литейный (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:36
а что- а вдруг? ходят слухи, что фурсенко пробивает участие аршавина. Также говорят, что подтянут известных стариков в защиту. Ничему не удивлюсь!
lobsterdam
16 ноября 2017 в 14:32
ну это только если противники сборной на ЧМ вдруг подумают, что матчи товарищеские и их пригласили в Россию, чтобы отдохнуть, на Кремль полюбоваться, зайти в мавзолей к Ильичу, ну или сходить в Эрмитаж, и вообще далее везде!
RUSTY8
16 ноября 2017 в 14:31
ну апять-25, победили Италию на товарняке, до финала евро точно дойдем, победили французов, из группы точно выйдем
КЭТиК
16 ноября 2017 в 14:15
Из Арарата оно конечно виднее.
sihafazatron
16 ноября 2017 в 14:06
Ну началось... Это всего лишь 1 товарняк!
ritar
16 ноября 2017 в 14:02
Все верно сказал Роман!
loko7
16 ноября 2017 в 14:00
Вряд ли можно считать игру в которой пропустили 3 мяча и не выиграли одной из лучшей.
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 13:58, ред.
Только одного Ромка не учёл. Наши играли на пределе своих возможностей,а испанцы вполсилы и им в принципе терять было нечего,так как им глубоко было наплевать выиграют они или проиграют. Они просто выполняли контракт,как прежде выполняли условия контракта Месси и ко, возя наших футболёров по полю. Так что пускай не строит радужных иллюзий и не обманывает ни себя,ни остальных ложными надеждами.Пару-тройку игр сыграем и домой. Помнится,сравнительно недавно,многие футбольные эксперты, в интервью, на полном серьёзе уверяли что нашим и Кубок Конфедераций по силам взять. А в итоге все уже знают чем всё кончилось. Так что,верим в лучшее и готовимся к худшему )
owl_fake
16 ноября 2017 в 13:56
А говорил, что дружит с мозгами..
Фрол Литейный
16 ноября 2017 в 13:56
Павлюченко собрался сыграть на ЧМ-18?
311
311
16 ноября 2017 в 13:56
Рома, стольник свой заряди букам, если веришь в это!)
Obdulio Varela
16 ноября 2017 в 13:49
Главное при этом как-то убедить всех играть с нами, как играла Испания
Гость