Soccer.ru

Шалимов: «Счет не по игре»

18 ноября 2017, 18:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:4).

«Счёт не отражает сути игры. Первый гол предопределил результат. Во втором тайме мы где-то создавали моменты, владели инициативой, но при счёте 0:2 перекрыть возможности для контратак соперника практически невозможно. Они нас наказали в концовке. Опять говорим о нашей болезни — невынужденных потерях в первом тайме. Нельзя так со „Спартаком“ играть, так ошибаться.

Промес получал слишком много свободы в первом тайме? Мы перед игрой показывали футболистам, как Промес играет, но докричаться во время матча было невозможно. Но нельзя сказать, что он был очень опасен в первом тайме», — сказал Шалимов.

Все комментарии
Ministri Krasnodar
18 ноября 2017 в 19:33
    starche
    18 ноября 2017 в 20:24
    Тренерская немощь..............
    Пенсионер2
    18 ноября 2017 в 23:12
    Счёт по игре, это факт. Состав выставлен слабый (Подберёзккин --9 пасов Спартаку, ни одной подачи нападающему, Газинский ноль, замена --ноль. С нас Спартак издевается.( тренеришка) шалимов засланый козачёк. Это ясно как божий день. И если его пинком выгонят, я знаю где он будет. 5 тренером в спартаке. Это к бабке не ходи.
    Delorm Delorm
    18 ноября 2017 в 21:39
    Из комментариев можно сделать вывод,что если КРАСНОДАР ,под руководством ШАЛИМОВА, вздрючит "курятник" и " клячей",то он может надеяться на титул "ТРЕНЕР ГОДА" и "НАШ ЧЕЛОВЕК".
    drug01
    18 ноября 2017 в 20:04
    Команда Краснодар не для такого тренера!!!!!!
    Алексей Буренин
    18 ноября 2017 в 20:53
    Краснодар не использовал много своих моментов
    alex8683
    alex8683 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 20:05
    Походу это каждый знает, кроме Галицкого. Тиханова послали, а этого бездаря оставили. Во всем согласен с Глицким но этого понять не могу.
    Пенсионер2
    18 ноября 2017 в 23:19
    Просто в ничью сыграть. Ааааа 14о...можно было. Шельма. АА
    борька
    18 ноября 2017 в 19:33
    Счет нормальный, а Краснодар или сливает матчи лидерам, или срочно нужно менятьтренра. Команда без характера,кусок сало с прослойками.Команда жирная и неуклюжая!
    Роман Романов
    19 ноября 2017 в 10:49
    Как он надоел, хоть бы раз после поражения признал очевидное.
    DAN57
    19 ноября 2017 в 10:49
    Шмалимову давно самому нужно уйти, а он ждет пока выгонят...
    Роман Романов
    Роман Романов ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 10:51
    О чем Вы, какая совесть?
    Miaf
    18 ноября 2017 в 19:03, ред.
    Главное, что понимает мастерство команды, с которой играли. Если бы вместо Спартака был какой-нибудь Зенит или Тосно, уверен Краснодар одержал бы победу. Так держать.
    Kyon
    18 ноября 2017 в 19:03
    Все показатели в пользу Спартака. Краснодар выиграл только по владению мячом (совсем немного) и по кол-ву грязнейших нарушений, а шалимка снова говорит, что счёт не по игре. Браво - заносите следующего тренера.
    spartak kursk
    18 ноября 2017 в 19:05
    Счёт не по игре.
    Спартак не по зубам.
    Не по Сеньке шапка.
    вованыч 80
    18 ноября 2017 в 19:05
    Не место спартачу в краснодаре!!!
    hiv85
    18 ноября 2017 в 20:15
    всё там было по игре
    mihaluch
    18 ноября 2017 в 19:40
    Это даже не трениришка, это минитренеришка,не всякая команда втордива его возьмёт.
    Zivs
    18 ноября 2017 в 20:17
    мы с ним разные матчи смотрели?:-)
    Шуnя771
    18 ноября 2017 в 20:20
    Как и говорил до этого - покер)))
    Дедуктор
    18 ноября 2017 в 19:10
    Галицкий правильную политику ведет по развитию клуба. Но странно что он так боится Шалимова. Давно уже пора бы тренерские перестановки сделать. Хочешь грамотную атакующую игру - зови Тарханова или самого Карпина. А у Шалимова не атакующая игра, а кю...ня с мячом. Без признаков прогресса.
    Санчо Панса
    18 ноября 2017 в 20:27
    Да конечно) Это твое пребывание в Краснодаре явно не соответствует амбициям этого клуба! Блин, просто уйди сам, добровольно....
    CSKA Rek
    18 ноября 2017 в 19:14
    первый тайм не смотрел,а во втором тайме Краснодар показал,что ни чего не может,а если уйдет Смолов,вообще будут болтаться на 10-12 месте
    Foxes
    18 ноября 2017 в 19:16
    Но счет, на табло.
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 19:16
    По морде!
    isamsn
    18 ноября 2017 в 19:17
    Очень даже по игре. Вернее полной её отсутствии со стороны Краснодара. Так беспомощная возня и имитация активности на поле...
    Saang
    18 ноября 2017 в 19:18
    О, уже жаловаться начал. Бабу нафиг из Краснодара...
    KURUM
    18 ноября 2017 в 19:56
    Тренер не по команде..
    Shamil79
    18 ноября 2017 в 19:19
    и зарплата гн по игре?
    Василий 50
    18 ноября 2017 в 19:19
    Шалимов, пора на выход.
    Гость