• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.68 4.50
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.18 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.44 2.93 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Шалимов: «Счет не по игре»

18 ноября 2017, 18:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:4).

«Счёт не отражает сути игры. Первый гол предопределил результат. Во втором тайме мы где-то создавали моменты, владели инициативой, но при счёте 0:2 перекрыть возможности для контратак соперника практически невозможно. Они нас наказали в концовке. Опять говорим о нашей болезни — невынужденных потерях в первом тайме. Нельзя так со „Спартаком“ играть, так ошибаться.

Промес получал слишком много свободы в первом тайме? Мы перед игрой показывали футболистам, как Промес играет, но докричаться во время матча было невозможно. Но нельзя сказать, что он был очень опасен в первом тайме», — сказал Шалимов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
19 ноября 2017 в 10:51
неужели не хватит совести в отставку подать?..
О чем Вы, какая совесть?
DAN57
19 ноября 2017 в 10:49
Шмалимову давно самому нужно уйти, а он ждет пока выгонят...
Роман Романов
19 ноября 2017 в 10:49
Как он надоел, хоть бы раз после поражения признал очевидное.
Zayac_65
18 ноября 2017 в 23:56
Еще как по игре. Спартак был лучше!
Napoleon Bonapart
18 ноября 2017 в 23:20
Тренерская немощь..............
Или, тренерская мощь!
Пенсионер2
18 ноября 2017 в 23:19
Просто в ничью сыграть. Ааааа 14о...можно было. Шельма. АА
Napoleon Bonapart
18 ноября 2017 в 23:19
Конечно не по игре. Спартак, должен был больше забивать.
Пенсионер2
18 ноября 2017 в 23:12
Счёт по игре, это факт. Состав выставлен слабый (Подберёзккин --9 пасов Спартаку, ни одной подачи нападающему, Газинский ноль, замена --ноль. С нас Спартак издевается.( тренеришка) шалимов засланый козачёк. Это ясно как божий день. И если его пинком выгонят, я знаю где он будет. 5 тренером в спартаке. Это к бабке не ходи.
Заполярный
18 ноября 2017 в 22:03
СОГЛАСЕН С ШАЛИМОВЫМ СЧЕТ НЕ ПО ИГРЕ. ПО ИГРЕ НАДО БЫЛО 4 - 0.
Delorm Delorm
18 ноября 2017 в 21:39
Из комментариев можно сделать вывод,что если КРАСНОДАР ,под руководством ШАЛИМОВА, вздрючит "курятник" и " клячей",то он может надеяться на титул "ТРЕНЕР ГОДА" и "НАШ ЧЕЛОВЕК".
kastites
18 ноября 2017 в 21:16
В чистую проиграли сборной черного континента
Алексей Буренин
18 ноября 2017 в 20:53
Краснодар не использовал много своих моментов
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 20:27
Да конечно) Это твое пребывание в Краснодаре явно не соответствует амбициям этого клуба! Блин, просто уйди сам, добровольно....
starche
18 ноября 2017 в 20:24
Тренерская немощь..............
Шуnя771
18 ноября 2017 в 20:20
Как и говорил до этого - покер)))
Zivs
18 ноября 2017 в 20:17
мы с ним разные матчи смотрели?:-)
hiv85
18 ноября 2017 в 20:15
всё там было по игре
alex8683
alex8683 ответил Ministri Krasnodar
18 ноября 2017 в 20:05
Убери эту тварь из Краснодара!!!
Походу это каждый знает, кроме Галицкого. Тиханова послали, а этого бездаря оставили. Во всем согласен с Глицким но этого понять не могу.
drug01
18 ноября 2017 в 20:04
Команда Краснодар не для такого тренера!!!!!!
ЧиП
18 ноября 2017 в 20:03
Конечно не по игре! И с Локомотивом и с зенитом и с цска и с другими..
Досвидули
18 ноября 2017 в 20:02
Тот же Тихонов явно б не хуже результаты давал
alex8683
18 ноября 2017 в 19:59
неужели не хватит совести в отставку подать?..
У этого человека нет совести. хороших поступков от него ждать не приходится. Это было понятно еще по игроку шалимову.
alex8683
18 ноября 2017 в 19:57
Шалимов тебе здесь не рады!!! езжай скорей нам нужен другой тренер!!!
KURUM
18 ноября 2017 в 19:56
Тренер не по команде..
Absinthe6
18 ноября 2017 в 19:55
Тренер не по клубу)
mihaluch
18 ноября 2017 в 19:40
Это даже не трениришка, это минитренеришка,не всякая команда втордива его возьмёт.
berda2003
18 ноября 2017 в 19:34
на глаз видно, что быки слабее по всем параметрам: физически, тактически, технически, психологически, полная безнадёга...
Самовлюблённый Конь
18 ноября 2017 в 19:33
неужели не хватит совести в отставку подать?..
борька
18 ноября 2017 в 19:33
Счет нормальный, а Краснодар или сливает матчи лидерам, или срочно нужно менятьтренра. Команда без характера,кусок сало с прослойками.Команда жирная и неуклюжая!
Ministri Krasnodar
18 ноября 2017 в 19:33