«Милан» — вторая команда после «Беневенто», ни разу за тайм не побывавшая в чужой штрафной

18 ноября 2017, 23:59
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 13-го тура Серии А с «Наполи» «Милан» отличился достижением со знаком минус. Неаполитанцы зажали своего соперника так, что «россонери» ни разу за первый тайм не прикоснулись к мячу в чужой штрафной площади.

В этом сезоне чемпионата Италии лишь «Беневенто» за целый тайм не побывал у ворот оппонента — в матчах с «Ювентусом» и «Наполи». Отметим, что «Беневенто» по-прежнему остается без очков после 12 туров сезона.

19 ноября 2017 в 09:45
Приплыли, как говорится! Милан сейчас далеко не в лучшем состоянии пребывает, мда. И как тут не вспомнить про уход Мбайе Ньянга и Карлоса Бакки! А то, что куча новичков пришло минувшим летом, это все отговорки в пользу бедных...
19 ноября 2017 в 03:31
Убогие убогие кузены. Еще и продались аферистам. Стыд и срам.
•BLACK WOLF•
Судя по игре у Милана была задача подержать мяч, хоть в своей штрафной, что они и пытались делать, но к сожалению ничего это не дало, кроме ошибок в обороне.
19 ноября 2017 в 00:42
Вот вам и возрождение великого Милана... Вот вам и капитализм.. Горстка неучей получает огромные деньги, чтоб не коснуться ни разу мяча там, где положено. Раскулачить и раздать сиротам, крестьянам и беднякам.